ООО "ПСР" - представительство изготовителя?

Все вопросы касаемые гарантии
Аватара пользователя
zbugz
Капитан
Капитан
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 08:25
Откуда: Москва
Авто: C4 Седан 150 л.с. Exclusive Plus, белый
Пробег: 30000
Прошлый авто: Hyundai Getz
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 58 раз

ООО "ПСР" - представительство изготовителя?

#16

Сообщение zbugz » 20 фев 2018, 16:53

ester писал(а):Спасибо, но пока не требуется. Кроме того, ваше дело выиграла экспертиза. Если бы эксперт (эти мудаки так часто делают) написал, что из-за некачественного топлива детонация - трещины, неправильная эксплуатация, обязан следить за температурой двигателя и тра-ля-ля, то юрист бы не помог.

Эксперт тоже от Юриста :)

ester
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 18:01
Откуда: Россия
Авто: Ситроен С4
Пробег: 30

ООО "ПСР" - представительство изготовителя?

#17

Сообщение ester » 20 фев 2018, 17:47

zbugz писал(а):
ester писал(а):Спасибо, но пока не требуется. Кроме того, ваше дело выиграла экспертиза. Если бы эксперт (эти мудаки так часто делают) написал, что из-за некачественного топлива детонация - трещины, неправильная эксплуатация, обязан следить за температурой двигателя и тра-ля-ля, то юрист бы не помог.

Эксперт тоже от Юриста :)

Тогда юрист молодец! :)
К сожалению, эксперты чаще бывают от ответчика. Оч сильно зависит от суммы исковых требований.
Если бы вы попробовали машину вернуть, то 95% появилась бы еще одна экспертиза, где все бы с ног на голову перевернули. А если дорогую машину, то ваша экспертиза призналась бы ненадлежащим доказательством, а их - прям самое то. Это правда жизни, к сожалению...

PS отслеживал одно дело в Н. Новгороде. Судья первой инстанции - умничка. Экспертизу ответчиков в помойку, самого эксперта чуть ли не к уголовной ответственности на отказ от дачи показаний и ложь под протокол. Короче, Ленд ровер возвращали, почти 10 млн присудили.
Но не переживайте так, апелляция все решила иначе. Итог 0 руб

Аватара пользователя
zbugz
Капитан
Капитан
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 08:25
Откуда: Москва
Авто: C4 Седан 150 л.с. Exclusive Plus, белый
Пробег: 30000
Прошлый авто: Hyundai Getz
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 58 раз

ООО "ПСР" - представительство изготовителя?

#18

Сообщение zbugz » 20 фев 2018, 17:53

ester писал(а):Тогда юрист молодец! :)

Точнее наоборот, я вспомнил, мой эксперт, найденный в инете дал телефон юриста :)

ester
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 18:01
Откуда: Россия
Авто: Ситроен С4
Пробег: 30

ООО "ПСР" - представительство изготовителя?

#19

Сообщение ester » 20 фев 2018, 20:54

zbugz писал(а):Точнее наоборот, я вспомнил, мой эксперт, найденный в инете дал телефон юриста

Значит эксперт вдвойне молодец :)