Страница 1 из 1

[Мытищи , Московская обл.] Citroen c4 sedan 2013 год Dynamique

Добавлено: 20 фев 2023, 13:32
smokegamer
Citroen c4 Легковой седан, цвет черный , коробка автомат 4 ступенчатая , точную марку не знаю. Двигатель 1.6 , 120 л.с., пробег 202500.
Продаю в связи с дальнейшим переездом. Машиной владею почти год.

Немного от себя: За машиной ухаживал как полагается , хорошее масло , бензин только 95 , ездил спокойной размеренной ездой на автомобиле. Без дтп , по крайней мере в автотеке нет их , да и прошлые владельцы тоже подтвердили что дтп не было. Т.к. Живу в Москве и зимой сыпят химию , мою машину в среднем 2 раза в неделю. Машина без ржавчины и гнили.

Из косяков: На капоте 2 царапины , достались от прошлого владельца. На бампере есть маленькая царапинка белого цвета , это я задел толи заборчик , то ли еще что-то , точно не скажу.

Обслуживание: Обслуживалась машина всегда хорошо , маслом не обижал , деталями тоже ) , вообщем масло + фильтра менялись каждые 5-7 тысяч, не более. Фильтр салон + двигателя в среднем менял каждые 9-10 тысяч. Менял масло в коробке в 3 захода , в среднем между заходами было 500-750 км. Менял на пробеге 190-191 тысяча. Еще за это время успел поменять насос охлаждайки , ролик который находится там не далеко + все ремни. Передние амортизаторы + все комплектующие к ним пыльнички и т.п. Так же менял только левую лампочку ближнего света. Топливный фильтр еще менял. Вроде как все, все остальное работает как часики. Масло покупал только тотал кварц 5w-30w , В последний раз когда менял масло не смог найти тоталовское т.к был в другом городе , а срок подходил к замене масла , купил Зик 5w-30w , масло машина не кушает. В среднем доливаю каждые 1.5-2 тысячи км 200-300 грамм.

Комплектация: Мультируль , медиа с камерой + блютуз. Сделал сам простенькую подсветку ног спереди и сзади , работает от прикуривателя. Круиз , ограничитель , климат , авто стекла все , сигнализация с дистанционным запуском. полно размерная запаска на липучках новая , 2020 года резина вроде как. Так же есть лето совсем новое , зима шипы. Вроде как все по комплектации.

Цена: 595 000 рублей , торг возможен у капота. Звонить с 10 до 20 , осмотр вероятнее всего в выходные. Г. Мытищи, московская область. Телефон для связи Ватсапп 8-988-028-57-07 , я есть и в телеграмме , но там отключены оповещения и могу попросту не заметить ваши сообщения. Если есть вопросы или нужна автотека автомобиля пишите.

P.S. Фото больше не смог залить т.к размер файлов слишком большой , поэтому пишите скину все доп фото.