Поздравления с Новым годом 2021 !!!

Поздравляем друг друга с днем рождением и с праздниками.
Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Поздравления с Новым годом 2021 !!!

#1

Сообщение SHKoder » 14 дек 2020, 12:05

Новогодняя суета в самом разгаре, и когда каждый хочет успеть сделать в уходящем году всё то, что не успел сделать за год, мы все невольно оглядываемся назад и вспоминаем, чего же нам хотелось успеть.
Изображение

Тяжелым выдался уходящий год. Нам пришлось совсем не просто с организацией коллективных мероприятий. В том числе и закупки с Тао были совсем не простыми. Я находясь в Ульяновске старался поймать посылки Тао18 и Тао19, чтобы они не вернулись посреднику как не востребованные. Долго подгадывал их сбор и прибытие на терминал и даже отправитель несколько раз менял адрес получателя. Пандемия конечно внесла огромные коррективы в наши активности. Ровно то же самое постигло и посылки Тао20 и Тао21. Весь октябрь заказы простояли на паузе, так как КНР в этом году продолжительно отыгрывали изоляцию и очень аккуратно выходят из режима изоляции. Скоуп проблем еще оказался там, где его совсем не ждали - пункты пропуска и таможенного досмотра оказались перегружены и в режиме тщательного досмотра находятся в красной зоне настроений. Властями КНР были введены запреты на вывоз любых средств личной гигиены для оснащения безопасностью в первую очередь граждан собственной страны. От туда и тщательность до смотровых операций к посылкам. Тогда посредник переслал наши посылки в Гунчжоу (что на южном побережье Китая) и отправил их океанскими линиями в Новороссийск. Где через Краснодар уже силами Николая VR4 были перенаправлены в Москву. :idea:

Изображение

Множество лично моих доработок по автомобилю встали на паузу, я ждал потепление и даже заготовлен инструментом и запчастями, но всё стало каким-то не определенным в части возможности выйти на улицу и даже возиться с машиной, когда по Москве вводят пропускные режимы и совместные сборы под запретом... Всё уходит на второй план.
Но мне довелось съездить в Крым, где я повстречался с большим количеством единомышленников, но об этом я буду еще писать чуть позже.

Изображение

Что касается коллективных мероприятий, то бОльшую часть клубных сборов тоже пришлось отменить, а если и встречаться, то в индивидуальном порядке. Однако на спаде диаграммы заболевающих короновирусной инфекцией, нам чудным образом удалось проскочить и не вызвать к себе ярого интереса защитников правопорядка, организовать фестиваль марки Citroen в этом году. Обязательно следуя всем предписаниям и обеспечением безопасности всех участников. Мы продолжаем планировать фестиваль на следующий год, но как сложатся обстоятельства - покажет время.


Изображение

Что касается нового года, то мы будем планировать новый, третий фестиваль марки Citroen в новом году, и будем стремиться сделать его интересней, приготовить новые сюрпризы для вас и привлечь новых спонсоров с подарками, чтобы они были существеннее прежних.
Обо всех мероприятиях будет обнародовано, и ни одно событие не пройдет мимо вас. Следите за нашей новостной лентой и мы обязательно донесем до вас информацию.


И мы желаем вам счастливого 2021 Нового Года! Желаем вам оставаться сильными и становиться сильнее, обязательно будьте аккуратны на дорогах. Берегите себя и своих близких!


С наступающим Новым Годом!!!

Аватара пользователя
labdubdreg
Маршал
Маршал
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:51
Откуда: Ивантеевка, Щелково
Авто: Tiguan II 4wd 150hp
Пробег: 45000
Прошлый авто: C4 sedan 150hp, Mitsubishi LancerX 1.5 MT Invite
:
За активность - Серебро За разработку логотипа 5 лет клубу
Благодарил (а): 1294 раза
Поблагодарили: 559 раз
Контактная информация:

Поздравления с Новым годом 2021 !!!

#2

Сообщение labdubdreg » 14 дек 2020, 17:35

Всех с наступающим! Пусть 2021 своим удачей, весельем и счастьем перевесит всё плохое, что было, и позволит нам радоваться, радовать близких, родных и друзей и делиться с окружающими своим прекрасным настроением и заряжать всех позитивом :voin: :roll: :dance:

Аватара пользователя
pohabych
Полковник
Полковник
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 08:31
Откуда: Н.Новгород
Авто: с4 седан THP 150 АКПП-6 Optimum серебро
Пробег: 65000
Прошлый авто: шевроле ланос
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 170 раз

Поздравления с Новым годом 2021 !!!

#3

Сообщение pohabych » 30 дек 2020, 09:42

апну.
Здоровья всем,самое главное,это очень актуально нынче.Что бы кони железные радовали нас.Пусть Новогодняя ночь исполнит желание каждого и подарит чудесное настроение.Счастья,любви,добра,каждому дому.С наступающим всех.
сказал,подтвердил фото,давайте так делать.желательно по соответствующим жанрам,тфу...темам:)

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Поздравления с Новым годом 2021 !!!

#4

Сообщение SHKoder » 30 дек 2020, 14:44

Ушедший год внес коррективы
Нам пришлось свернуть активности по клубным встречам, которые стали носить ежемесячный характер. Мы встречались и делились впечатлениями от владения своим автомобилем.
Часто доводилось на стоянке обменяться запчастями для очередного тюнинга или допа. Привычными уже стали конфигурации с помощью Lexia силами Александра frog2050.

Однако уходящий год вынудил нас отменить запрос поездки на завод в качестве экскурсии на площадку по сборке автомобиля. В прошлом году эта активность многим понравилась и те, кто не смог присутствовать, очень просили сделать еще один заезд в Калугу. Запрос отправлен был, но вскоре был и отозван в виду пандемии.

Не простые времена для массовых мероприятий. Нам так же с горечь пришлось отменить празднование дня рождения клуба, которое выпадало на 19 мая - 8 лет! Находясь на изоляции, мы тесным кругом поздравили друг друга и виртуально отметили это событие.

В прошлом году фестиваль марки Citroen мы собирали довольно быстро. Я приехал из Европы в первых числах августа, и весь месяц собирался мыслями. В течении сентября мы интенсивными усилиями создали сувенирку, нашли площадку, собрали партнерскую программу, организовали экшин не большой и сделали маленькую выставку моделей. Это конечно не повторило европейский масштаб, и даже не 1/10 часть ее. Но мы старались сохранить дух события - 100-летие марки Citroen.

В этом году я приехал из Крыма 2го августа, и фестиваль мы планировали провести 8го числа. У нас была фактически одна неделя на сборы. Так как 3го и 4го августа я обзванивал партнеров и выяснилось, что примерно 80% из ранее заявившихся готовы приступить к приготовлениям, но дата 8е - была чрезвычайно амбициозной и мы решили перенести на 15е августа. Теперь сроки приготовлений в две недели! Все хрустело по швам и мы в день фестиваля, собирали стенды и натягивали PressWall - и до самого вечера я не знал, сколько гостей приедет. Так как наш сайт не заработал в должной мере. Участие для всех было бесплатным. Но в счет раскупленной сувенирной продукции - нам удалось покрыть бОльшую часть расходов. Однако я все же чрезвычайно рад помощи и сплоченности ребят в нашем клубе, и выражаю огромную благодарность за все те недостающие руки, которые оказались на подхвате вовремя, когда это было очень нужно!

Коллеги из PSA оказались пассивны в этом мероприятии и они очень сожалеют, что их руководство вынуждено принять не популярные решения. Но тоже очень восхищались нашим способностям реорганизоваться в таки короткие сроки.

Наши общие друзья из Франции, очень омрачены происходящим в Европе и несказанно рады, что нам удалось провести фестиваль в России!

Планы на следующий год
Поездку на завод мы вряд ли уже будем планировать. Сменился сотрудник, который нам ранее помогал. Сейчас потребуется усилия восстанавливать отношения и налаживать диалог с новым представителем на заводе. В настоящий момент я не вижу в этом перспективы.

На май мы будем планировать провести день рождения клуба, но с вероятностью сворачивания этой активности. так как условия, в которые мы сейчас живем - очень не предсказуемые и планировать что либо очень трудно, а верней сказать - не возможно.

Аналогичным образом и планируем очередной ситро-фестиваль в Москве. Мы восстановим наш сайт, создадим флаера и раздаточный материал и будем продолжать работать в части привлечения гостей на наши события.

Я очень надеюсь, что новый год принесет нам новых, незабываемых и обязательно только положительных эмоций.
Берегите себя и друг-друга, удачи на дорогах!

С наступающим Новым 2021 годом!!!

Аватара пользователя
frog2050
Маршал
Маршал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:03
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4L Optima, 120л.с. Белый
Пробег: 56400
Прошлый авто: Citroen C4(B7) Хэтч проехал 96т.км за 3,5 года
:
За активность - Серебро За активность - Золото Мастер на все руки
Благодарил (а): 1430 раз
Поблагодарили: 2064 раза

Поздравления с Новым годом 2021 !!!

#5

Сообщение frog2050 » 30 дек 2020, 16:18

Надеюсь, всё что запланировано на следующий год - сбудется.
Всем приятного новогоднего праздника.
Ну и чтоб машинки наши, нас всех радовали.
Изображение
Есть Лексия, Бутово.

Аватара пользователя
Дед Аркадич
Капитан
Капитан
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 13:59
Откуда: Моск. обл.
Авто: C4 Хэтчбек 120 л.с. Tendance Блю Бурраск
Пробег: 5000
Прошлый авто: Toyota Corolla
Благодарил (а): 1171 раз
Поблагодарили: 387 раз

Поздравления с Новым годом 2021 !!!

#6

Сообщение Дед Аркадич » 31 дек 2020, 22:02

Друзья! С наступающим! Всем здоровья, мира, добра и благополучия в Новом году!

ZAN
Майор
Майор
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 14:11
Откуда: Нюрнберг
Авто: Опель астра G хэтч 2.2 Z22SE ракета
Пробег: 165000
Прошлый авто: с4 седан ес5 дорест+ thp рест
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 176 раз

Поздравления с Новым годом 2021 !!!

#7

Сообщение ZAN » 31 дек 2020, 22:44

С Наступающим 2021! Крепкого здоровья и удачи всем в Новом году!!!

Аватара пользователя
ramon
Капитан
Капитан
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:23
Откуда: новомосковск, тул.обл.
Авто: C4 седан 1.6 150 белый Shine ultimate
Пробег: 26000
Прошлый авто: C4sedan
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 43 раза

Поздравления с Новым годом 2021 !!!

#8

Сообщение ramon » 31 дек 2020, 22:54

С Наступающим!!! Здоровья вам всем!! :roll:

Аватара пользователя
Technics66
Маршал
Маршал
Сообщения: 7605
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 19:24
Откуда: Екатеринбург
Авто: Citroen C4 Sedan MT Tendance+климат Темно-синий. OPR-13366
Пробег: 160000
Прошлый авто: Toyota Corolla E120
:
За активность - Золото Золотые руки Всегда готов!
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Поздравления с Новым годом 2021 !!!

#9

Сообщение Technics66 » 31 дек 2020, 23:02

С Наступившем! :P
Citroen C4 Sedan MT Tendance+климат темно-синий. OPR13366
ГУ Teyes CC2 2/32 (PSA-RZ-15), фронт JBL CS2165C, тыл пока штатный. Есть Lexia.
Схемы храню здесь

Аватара пользователя
Fliqxsterz
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 08:03
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C4 Седан 1.6 Vti Optimum MT Белый
Пробег: 184000
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз

Поздравления с Новым годом 2021 !!!

#10

Сообщение Fliqxsterz » 31 дек 2020, 23:16

С наступающим :wink:


Аватара пользователя
somus
Капитан
Капитан
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 00:26
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Land Rover Range Rover L322 4.2SC
Пробег: 250000
Прошлый авто: Peugeot 206, Citroen C4L
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 233 раза

Поздравления с Новым годом 2021 !!!

#11

Сообщение somus » 31 дек 2020, 23:27

С Новым Годом, друзья! :pozdravl: :roll: :shock:

starik
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 07:18
Откуда: СПБ Приморский р-н
Авто: Ситроен С4 Shine Ultimate.Blake Pak
Пробег: 65000
Прошлый авто: Ситроен С4 седан.150 лс.Lounge. Погиб на 32000
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 40 раз

Поздравления с Новым годом 2021 !!!

#12

Сообщение starik » 31 дек 2020, 23:29

Всех с наступающим праздником :shock:
Вложения
Поздравления с Новым годом 2021  - IMG-20201229-WA0008.jpg

Аватара пользователя
Ardey
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 09:20
Откуда: Подольск
Авто: Citroen c4 sedan exclusive 120 бел перл
Пробег: 135к
Прошлый авто: нет
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз

Поздравления с Новым годом 2021 !!!

#13

Сообщение Ardey » 01 янв 2021, 00:17

Поздравляю ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ! Счастья, любви, удачи и конечно здоровья!)))) :shock: :roll:

Navigator
Капитан
Капитан
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 23:53
Откуда: Минск
Авто: С4 седан 1.6hdi
Пробег: 43000
Прошлый авто: Opel vectra c,
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 108 раз

Поздравления с Новым годом 2021 !!!

#14

Сообщение Navigator » 01 янв 2021, 14:40

С новым годом!
Вложения
Поздравления с Новым годом 2021  - IMG-ae1ac5382ffcf44216a5f285552c7732-V.jpg
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она пропадает в задницу ©

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Поздравления с Новым годом 2021 !!!

#15

Сообщение SHKoder » 04 янв 2021, 23:52

Поздравления с Новым годом 2021  - IMG_20201231_201316.jpg