[Москва, область] Фестиваль марки Citroёn в честь столетия

Встречи клуба. Посиделки. Автопробеги. Совместный отдых.
Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

[Москва, область] Фестиваль марки Citroёn в честь столетия

#1

Сообщение SHKoder » 07 авг 2019, 10:17

www.citroen100ans.ru

Побывав во Франции, я был на мероприятии празднования юбилея марки Citroen - 100 лет, я воодушевился атмосферой и аурой присутствия духа Ситроен.
Должен сказать, что мероприятие оказалось очень глобальным и очень масштабным. Все было очень продумано и очень практично. Были заготовлены площадки под кемпинг, привезены на несколько площадок мобильные кабины туалетов и душевых, освещение, электроснабжение, фудтраки, сувенирные лавки, блошиный рынок, стенды партнеров и при всем этом огромная выставка из 4500 раритетных автомобилей. В завершении этого события был гала-ужин, с небольшими шоу программами и 15ти минутный фейерверк. В добавок, я хочу сказать, что все мероприятие проходило в необычном месте. Ла Ферте-Видам это историческое место для марки Ситроен. В свое время Андреа Ситроен выкупил эти земли и построил на них трэк, на котором и по сей день проходят испытания все автомобили марки.

Конечно, участие в этом мероприятии было платным, и за себя и супругу я заплатил 285 евро, порядка 21 тыс руб. (10500 за человека). Я это все к тому, что мероприятие, которое мы хотим провести в Москве, к огромному сожалению тоже будет платным. Но в нашем случае сумма будет разниться.

А теперь собственно то, о чем я уже оговорился выше - мы начали планирование проведение аналогичного мероприятия в Москве или в области Москвы, и собрать площадку выставки.

[Москва, область] Фестиваль марки Citroёn в честь столетия - 9cdcb0b5-6de6-42ec-bd26-f686432a0951.jpg


Я пообщался с несколькими владельцами раритетных автомобилей и они обещали приехать на выставку.
Организовать сувенирную лавку, и уже есть зацепки как это организовать в кротчайшие сроки.
Но мне все еще нужна помощь волонтеров, для поиска, договоренностей и организации и держать некоторые активности на контроле.

Итак, как я и говорил, участие в этом мероприятии будет платным и мне видится, что при посещении площадки хотя бы 50ти человек, то сбор в 2500-3000 рублей покроет самые основные расходы. (сумма уточняется).

Активностей будет много, а потому я с радостью приму посильную помощь от вас.

Сейчас я веду диалог с компанией о создании сайта с формой регистрации и платежным механизмом и онлайн-кассой, чтобы вся финансовая часть была чистой и белой перед налоговой кассой (все будет официально)
Веду диалог о проведении рекламных акций и продвижении информационной составляющей.
Планируется фотозона для фотографирования, развлекательное шоу, не большой фуршет и конечно же фейерверк.

Ребята, прошу вас откликнуться в теме, кто имеет интерес к данному событию и мне нужна ваша поддержка. Мне нужно понимать, важно ли это для вас?

Потому как я планирую затратить на это мероприятие не только большие деньги, которые я планирую свести свой баланс к нулю за счет входных билетов, но и силы и время своих товарищей и единомышленников по организации.

Мероприятие будет нацелено не только для Citroen C4 sedan или для Citroen C4 в целом, а на всю марку Citroen всех моделей!

Аватара пользователя
somus
Капитан
Капитан
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 00:26
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Land Rover Range Rover L322 4.2SC
Пробег: 250000
Прошлый авто: Peugeot 206, Citroen C4L
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 233 раза

[Москва, область] Фестиваль марки Citroёn в честь столетия

#121

Сообщение somus » 08 окт 2019, 19:54

SHKoder
Конечно нужен! Хотя бы для тех, кто действительно хотел посетить, но не мог по объективным причинам!

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

[Москва, область] Фестиваль марки Citroёn в честь столетия

#122

Сообщение SHKoder » 08 окт 2019, 21:02

somus
Обязательно будет. Много терпения

smandr
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:15
Откуда: Москва
Авто: C4 Седан 115 л.с
Пробег: 40000

[Москва, область] Фестиваль марки Citroёn в честь столетия

#123

Сообщение smandr » 08 окт 2019, 23:19

Хотелось бы фото-отчет..

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

[Москва, область] Фестиваль марки Citroёn в честь столетия

#124

Сообщение SHKoder » 09 окт 2019, 00:13

Фотографии в настоящий момент обрабатываются.
Скоро всё будет. Мы собираем обратную связь от участников в первую очередь.

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

[Москва, область] Фестиваль марки Citroёn в честь столетия

#125

Сообщение SHKoder » 26 окт 2019, 23:27

Мы опубликовали фотографии с фестиваля в Москве

citroen100ans.ru

Аватара пользователя
Mihanik33
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:58
Откуда: Владимир
Авто: C4 Sedan 120 AT Exclusive Brun Hickory(коричневый) OPR13860
Пробег: 43000+
Прошлый авто: ВАЗ 2107, Renault Logan
:
За активность - Золото За разработку логотипа 5 лет клубу
Благодарил (а): 504 раза
Поблагодарили: 522 раза
Контактная информация:

[Москва, область] Фестиваль марки Citroёn в честь столетия

#126

Сообщение Mihanik33 » 02 ноя 2019, 13:08

Всем привет!
Так как розыгрыш призов от Клубный конкурс #citroen100 проходил на этом фестивале, то, думаю, будет правильным это сообщение оставить тут.
Вот я и встретился со своим призом, набором инструмента из 100 предметов от фирмы BERGER.
В наборе есть почти все инструменты для самостоятельного обслуживания нашего автомобиля (головки, ключи , торксы, звездочки и т.д.) и даже свечные ключи.
[Москва, область] Фестиваль марки Citroёn в честь столетия - IMG_20191102_122946.jpg
[Москва, область] Фестиваль марки Citroёn в честь столетия - IMG_20191102_123056.jpg
[Москва, область] Фестиваль марки Citroёn в честь столетия - IMG_20191102_122933.jpg
[Москва, область] Фестиваль марки Citroёn в честь столетия - IMG_20191102_122847.jpg

Хочу еще раз поблагодарить организаторов, спонсоров и всех тех кто проголосовал за мои фотографии в конкурсе Клубный конкурс #citroen100.
Хочу пожелать нашему клубу дальнейшего развития, пополнения новыми, активными членами сообщества, а всем форумчанам рекомендую участвовать в конкурсах и начинаниях.
Ну и как же без благодарности нашему "двигателю" клуба Олегу, SHKoder.
Олег, огромное тебе СПАСИБО за твою работу по продвижению клубного движения в массы, за твое терпение, упорство в достижении цели.