Стоимость шиномонтажа

Выбор и покупка шин и дисков для Citroen C4 Sedan.
Evgen1401
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:28
Авто: С4 Седан 150 л.с. Optimun Белый
Пробег: 100000
Прошлый авто: Эпика
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Стоимость шиномонтажа

#136

Сообщение Evgen1401 » 12 ноя 2017, 13:15

Egor писал(а):
Colobok_m писал(а):Не парьтесь, купите купон на биглеоне ( не реклама) и переобуйтесь. Я в Воронеже переобуваюсь за 650р все 4 колеса (за 16радиус с снятие, установка, шиномонтаж, болансировка ). В Москве чуть дороже это стоит. )))

а потом после этих купонов едешьв нормальную шинку и переделываешь балансировку... 2 года делал, теперь проще один раз отдать 1200 и все отлично

Полностью согласен, любители халявы платят дважды. На форуме я фото скидывал с номером карты.. по монеру сделают скидку 25% на шиномонтаж. Только сеть КОЛЕСО. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ там работают , нет ни какой Азиии.

OlegGF
Маршал
Маршал
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 21:02
Откуда: СПб
Авто: C4 Sedan THP150 Optimum (белый перламутр)
Пробег: 128000
Прошлый авто: Mazda CX-5, Mazda 626 GF, ВАЗ 21053
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 645 раз

Стоимость шиномонтажа

#137

Сообщение OlegGF » 12 ноя 2017, 21:10

Тоже согласен, что колеса нужно доверять профи, а не сезонным непоймикому.
Однажды затянул с переобувкой и пришлось делать у таких специалистов - потом одно из колес спустило из-за того что не почистили посадочные места на дисках.
В общем резину пришлось выбросить, а колеса переделывать в нормальном шиномонтаже которым пользуюсь уже 10 лет.

Аватара пользователя
Роберто1977
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 15:31
Откуда: Москва
Авто: С4 Седан ТНР 150л.с. белый 2014г.в.
Пробег: 22500
Прошлый авто: Рено Флюенс 1,6 МКПП
:
6 лет клубу
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 32 раза

Стоимость шиномонтажа

#138

Сообщение Роберто1977 » 13 ноя 2017, 01:06

А я доверился русским "профессионалам", как Вы говорите, поехал на шиномонтаж на ул. ГОРБУНОВА, рядом с магазином "Француз". Так они пистолетом все резьбы стерли на тормозном диске одного колеса, пришлось новую резьбу делать. Так что тут вопрос исключительно личностный, национальность или соц. принадлежность человека тут непричем. Выкиньте из головы уже слова "Азия" и "гастрабайтеры". И не забываем, что Россия многонациональная!!! Из них тоже есть люди порядочные и знающие свое дело. По теме напишу, оплачивал там 1800рублей 2 недели назад (замена шин, баланс). Простите за резкость моих слов.
[ ссылка на изображение ]
Честность - это дорогой подарок, который не стоит ждать от дешевых людей !!!

Аватара пользователя
Egor
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 08:04
Откуда: Челябинск
Авто: Peugeot 408 Allure Серый металлик
Пробег: 900
Прошлый авто: 13533 Citroen C4 Sedan 150 AT Exclusive Белый перламутр
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 19 раз

Стоимость шиномонтажа

#139

Сообщение Egor » 13 ноя 2017, 09:45

Роберто1977 писал(а):А я доверился русским "профессионалам", как Вы говорите, поехал на шиномонтаж на ул. ГОРБУНОВА, рядом с магазином "Француз". Так они пистолетом все резьбы стерли на тормозном диске одного колеса, пришлось новую резьбу делать. Так что тут вопрос исключительно личностный, национальность или соц. принадлежность человека тут непричем. Выкиньте из головы уже слова "Азия" и "гастрабайтеры". И не забываем, что Россия многонациональная!!! Из них тоже есть люди порядочные и знающие свое дело. По теме напишу, оплачивал там 1800рублей 2 недели назад (замена шин, баланс). Простите за резкость моих слов.

А никто не говорил про гастарбайтеров, мне переобувку и ремонты колес делает татарин, который работает уже лет 5 сам на себя, без всяких помощников, но зато он все делает руками и ключом, а не пистолетом. Тут как раз-таки русские, которые хотят заработать за месяц на весь год, в такие и устраивают русских, лет по 17-18...

Аватара пользователя
Colobok_m
Старшина
Старшина
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 14:29
Откуда: Воронеж
Авто: C4 седан 150лс. Exclusive коричневый
Пробег: 17000
Прошлый авто: Peugeot 405
:
За верность PSA
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 48 раз

Стоимость шиномонтажа

#140

Сообщение Colobok_m » 13 ноя 2017, 17:55

Evgen1401
Egor
Нужно руководствоваться здравым смыслом и выбирать проверенные шиномонтажки (у которых хот отзыва есть положительные). Тогда и будет Вам счастье. Лично я довален как меня обслужили. Даже колпачки подарили на нипеля. Я без них был :)
А до этого на своём пыжике тоже так переобувался и два года откатал без проблем с чем либо.
Изображение
Есть Lexia - Воронеж, 9 января, 68к4 (рядом с ярмаркой на Донбасской.