Ситроен гранд пикассо

Sergey shahov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2024, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Ситроен гранд пикассо 1.6 дизель, коричневый
Пробег: 228000
Прошлый авто: Рено симбол

Ситроен гранд пикассо

#1

Сообщение Sergey shahov » 11 фев 2024, 10:45

Всем привет!Ситроен гранд пикассо 2010г дизель 1.6.Не пойму куда копать. Машину ещё не почитал поэтому ошибок не знаю. История такая:Утром на смене вышел открыл машину сильный мороз. Всё завёл нормально включил печку и решил включить регистратор в разъём прикуривателя. На конце был откручен пластик в темноте я не видел и тыкал в него с открытым концом железным. Потом включил свет и увидел что разобраны я его собрал втыкаю реакции ноль ну думаю на морозе так задубел этот разветвитель и пошёл сдавать смену. Дисплей работал центральный потому что я смотрел на температуру на улице. Выхожу ехать сажусь в машину и у меня не горит дисплей. Трогаюсь и понимаю что у меня не работают поворотники потом и понял что и дальний свет. Короче не работало дальный, дворники с омывателем, противотуманками и тд. Но ехать надо было срочно на другую работу за 140км.ехал в дороге 2 раза останавливался покурить и глушил машину она заводилась нормально и ехал. Приехав на работу заглушил и она не поставила ь на сигналку. Ну думаю ладно разберёмся сейчас с мужиками. Работаю при автосервисе мерседес только. Выхожу загнать в бокс а она крутит и не заводится короче. Затолкали и начали думать что к чему. Вреде всё целое в плане предов. Почитав немного форумов предположил что блок bsm умер привёз с разборки почти такой же. Ничего не изменилось. Причём кстати с первого раза как будто уже хочет завезтить и крутят дворники. В понедельник привезу диагностику только вот решил узнать заранее может кто сталкивался с таким.