[БЖ] На встречу 75-летия Победы

Блог underf00nd, Citroen C4 Седан, 115cv, 5MT, Tendance, Gris Shark, 2013, СПб-Гатчина

Модератор: underf00nd

Аватара пользователя
underf00nd
Маршал
Маршал
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 13:47
Откуда: Гатчина - Санкт-Петербург
Авто: Джек Восьмёркин - Американец
Пробег: --------
Прошлый авто: C4 VTi 115
:
За активность - Серебро Мастер на все руки Золотое перо клуба
Благодарил (а): 1044 раза
Поблагодарили: 1049 раз
Контактная информация:

[БЖ] На встречу 75-летия Победы

#1

Сообщение underf00nd » 10 авг 2020, 13:57

Прошлые недели были богаты на путешествия, разъезды да движения. Да так, что практически отсутствовал дома. Но пришла пора перевести дух, и что называется "приземлиться".
Понятно, что в этом году практически у всех были сбиты планы. Этот трип планировалось провести еще в конце апреля или даже на майские. Но суждено было случится вот только в августе. А вот на август был запланирован другой гораздо бОльший трип. Пока карты раскрывать не буду. Всему своё время и продолжу готовиться, несмотря на не очень благоприятные прогнозы относительно "второй волны".
Собственно состоявшийся двухдневный трип - это и выходные на колесах и подарок к годовщине свадьбы. Выбраться подальше от дома, долго заставлять не приходится. Как только пробегает малейшая возможность, сажусь в машине и еду к "морю" (цели). Такова лирика.
В очередной раз взяв курс на Тверь по М11, ёнчик разогнался до 142 км/ч (4000 об/мин - в некоторой степени еще приемлемый расход 11-12 на круизе с климатом). Далее в Твери поворачиваем на Волоколамск. Московская область - это практически неизведанная для нас область, с большими белыми пятнами. А здесь есть что посмотреть. Древние города Руси, особая русская атмосфера, где всё зарождалось и создалось. Однако, цель данного трипа была связана с юбилейной датой Победы, поэтому во славу русского оружия, духа и стойкости мы выбрали места наиболее широко известные и ранее никогда не посещавшими.
Оборона Москвы. 28 Панфиловцев.


Бородино и дедов славные победы давным давно


Гагарин. Дом юных лет первого космонавта


Ржев.


Тверь. Прогулки по Волге.


Пробег больше 1600 км, 3 бака 95-го и впечатления :)
Какое-то масло 5W-40, Shell ГПН 95+
----
"Но в наших венах кипит
Небо славян."