[БЖ] Как я фестивалил

Блог underf00nd, Citroen C4 Седан, 115cv, 5MT, Tendance, Gris Shark, 2013, СПб-Гатчина

Модератор: underf00nd

Аватара пользователя
underf00nd
Маршал
Маршал
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 13:47
Откуда: Гатчина - Санкт-Петербург
Авто: Джек Восьмёркин - Американец
Пробег: --------
Прошлый авто: C4 VTi 115
:
За активность - Серебро Мастер на все руки Золотое перо клуба
Благодарил (а): 1044 раза
Поблагодарили: 1049 раз
Контактная информация:

[БЖ] Как я фестивалил

#1

Сообщение underf00nd » 09 окт 2019, 11:46

Подготовка к фестивалю началась сразу же как только появилась первая информация о нём. Скорректировал на основной работе график отпусков и оставалось только ждать намеченной даты. Успел перед выездом сделать давно запланированное [БЖ] Снятие рулевой рейки. Замена рулевых тяг, наконечников, пыльников.
В день выезда погода буквально ставила "палки в колеса". Утренние минус 5 (а я на летней резине) и знаменитые валдайские туманы подкорректировали темп движения в меньшую сторону. В итоге вместо запланированных 12 часов дня появился где-то после 14-00 ближе уже к открытию. Ребята вовсю уже монтировали стенды, работа кипела, гости собирались и пили кофе с круассанами.
Пока мы с Николаем VR4 регистрировали гостей и выдавали номерки для участия в лотерее, круассаны закончились.
[*]
под спойлером 5-ть фото


На автостоянке собрались олтаймеры, были самые ответственные и ожидаемые. Много кто не доехал, к сожалению.
[*]
под спойлером 5-ть фото


Состоялся розыгрыш призов от спонсоров и участников фестиваля. Без приза не ушёл никто! Мне выпал пакет от Eurorepar.
[*]
под спойлером одно фото


В то время за окном повалил снег, мы все перебрались в теплый и уютный банкетный зал. Ужин действительно вкусный, на горячее лосось и утка (если не ошибаюсь). Обалденно вкусно и сытно. Тем временем на сцене проходили очередные розыгрыши призов, поздравления, награждения. Дружеская теплая атмосфера праздника, собравшихся в зале объединенная общей страстью к любимой марке, выплеснулась за границы Москвы и России. Состоялись видеоконференции с участниками из Англии, Франции, Бразилии.

По организации фестиваля: Что характерно для этого фестиваля и мною было приятно отмечено - никто не ушел без подарка :idea:
По спонсорам: Понравился подход к делу от Yacco и Eurorepar.
Что пожелать: Глядя на то как прошел первый (подчеркиваю первый - уверен будут следующие) собрать на последующих гораздо больше гостей.
Этот фестиваль однозначно прошел на высоком уровне, говорю как гость часто бывающий на всероссийских съездах и мероприятиях. Благодаря главному вдохновителю фестиваля удалось собрать друзей марки не только из разных городов России, но и континентов в одном месте, это действительно здорово и потрясающе! Браво Олег :idea:
Снова повторю меня приятно удивил тот момент, что Олег действительно отмечает всех, кто внёс хоть какой-то вклад в подготовку фестиваля. Даже мой скромный вклад :shock:
[*]
под спойлером одно фото


Но всех наших усилий, если сложить вместе, не хватит чтобы перекрыть всего того, что сделал один человек! Главному организатору, двигателю, вдохновителю ... самому самому
[*]
под спойлером два фото


[ ссылка на изображение ]
Я же возвращался в тот вечер домой с полным удовлетворением от чувства, что фестиваль удался и мне удалось на нём побывать. Несмотря на все преграды в виде расстояния пройденного за день в 1400 км и снежного циклона накрывшего Москву и от которого удалось "убежать" по М11 ближе к Твери.

Генерал-полковник underf00nd стрельбу закончил!
Какое-то масло 5W-40, Shell ГПН 95+
----
"Но в наших венах кипит
Небо славян."

Аватара пользователя
Kashperovskiy
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 14:10
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C4 Седан EC5F / ЕAT6 / SHINE + COMFORT Тёмно-Синий
Пробег: <50000 km
Прошлый авто: Nissan Tiida / DaewooNexia / ВАЗ 2109 / ВАЗ 21010 / ГАЗ 2411
:
За активность - Серебро За активность - Золото
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 352 раза

[БЖ] Как я фестивалил

#2

Сообщение Kashperovskiy » 09 окт 2019, 13:31

Красотища.
Дурак не тот, кто говорит глупости, а тот, кто не замечает, что он их говорит.
О. Брик

OlegGF
Маршал
Маршал
Сообщения: 4410
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 21:02
Откуда: СПб
Авто: C4 Sedan THP150 Optimum (белый перламутр)
Пробег: 128000
Прошлый авто: Mazda CX-5, Mazda 626 GF, ВАЗ 21053
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 644 раза

[БЖ] Как я фестивалил

#3

Сообщение OlegGF » 18 окт 2019, 23:42

underf00nd
Молодец что съездил!
И отчет хороший!
SHKoder - ну а организатор просто супер, представляю каких сил требует организация подобного мероприятия, да еще с учетом что делалось все можно сказать на чистом энтузиазме!!!

p.s. а из СПб был еще кто нибудь?

Аватара пользователя
underf00nd
Маршал
Маршал
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 13:47
Откуда: Гатчина - Санкт-Петербург
Авто: Джек Восьмёркин - Американец
Пробег: --------
Прошлый авто: C4 VTi 115
:
За активность - Серебро Мастер на все руки Золотое перо клуба
Благодарил (а): 1044 раза
Поблагодарили: 1049 раз
Контактная информация:

[БЖ] Как я фестивалил

#4

Сообщение underf00nd » 20 окт 2019, 11:57

OlegGF писал(а):Источник цитаты а из СПб был еще кто нибудь?

скорее всего нет, люди еще не привыкли что можно на авто до МСК добраться за 6 часов, тёща так моргала глазом когда я говорил что за день смотался в столицу :eek2:
Какое-то масло 5W-40, Shell ГПН 95+
----
"Но в наших венах кипит
Небо славян."