[Сервис Peugeot Citroen Club] Отзывы

Peugeot Citroen club service | Сервис Восток
Аватара пользователя
Oleg Root
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 22:59
Откуда: Москва
Авто: 407 седан 140 л.с., premium
Пробег: 156000
Прошлый авто: Citroen C5
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 119 раз

[Сервис Peugeot Citroen Club] Отзывы

#1

Сообщение Oleg Root » 27 ноя 2018, 12:55

Здравствуйте!



Были в клубном сервисе Пежо Ситроен в Перово? Оставьте отзыв о нас в этой теме

А также


Отзывы о нас (ГУГЛ) - https://www.google.com/maps/place/servi ... d37.784455
Отзывы о нас (Яндекс) - https://yandex.ru/maps/213/moscow/?clid ... 27435&z=19



-------------------------------------------



Наш сайт: http://service-vostok.ru


Мы находимся в Москве, в районе Перово (ВАО), не далеко от платформы Перово и также не далеко от станции метро Перово.



Наш адрес: Москва, Кусковская улица, дом 20А, корпус Г



Тел.: +7(499)399-19-90 (сервис)

Телефон/WA/Viber/Telegram +7 (926) 906 75 85 (консультации и клубная запись на обслуживание)
:) PSA сервис: комфортно, доступно, качественно! https://peugeot-citroen.su

Аватара пользователя
Oleg Root
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 22:59
Откуда: Москва
Авто: 407 седан 140 л.с., premium
Пробег: 156000
Прошлый авто: Citroen C5
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 119 раз

[Сервис Peugeot Citroen Club] Отзывы

#91

Сообщение Oleg Root » 28 май 2019, 10:14

В следующую субботу 8 июня, нормально?
:) PSA сервис: комфортно, доступно, качественно! https://peugeot-citroen.su

sale051
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:26
Откуда: Ивантеевка М.О.
Авто: С4 Седан 116 АКП Feel Edetion+Visibilite чёрный металлик
Пробег: 72645
Прошлый авто: С4 Седан VTi 120 АКПП Optimum+Visibilite Белый перламутр
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 52 раза

[Сервис Peugeot Citroen Club] Отзывы

#92

Сообщение sale051 » 28 май 2019, 10:33

Да.

Аватара пользователя
Oleg Root
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 22:59
Откуда: Москва
Авто: 407 седан 140 л.с., premium
Пробег: 156000
Прошлый авто: Citroen C5
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 119 раз

[Сервис Peugeot Citroen Club] Отзывы

#93

Сообщение Oleg Root » 28 май 2019, 11:00

Буду ждать.
:) PSA сервис: комфортно, доступно, качественно! https://peugeot-citroen.su

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20853
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3217 раз
Поблагодарили: 4568 раз
Контактная информация:

[Сервис Peugeot Citroen Club] Отзывы

#94

Сообщение SHKoder » 28 май 2019, 11:01

Вот и отлично, еще один конфликт интересов исчерпан

sale051
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:26
Откуда: Ивантеевка М.О.
Авто: С4 Седан 116 АКП Feel Edetion+Visibilite чёрный металлик
Пробег: 72645
Прошлый авто: С4 Седан VTi 120 АКПП Optimum+Visibilite Белый перламутр
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 52 раза

[Сервис Peugeot Citroen Club] Отзывы

#95

Сообщение sale051 » 10 июн 2019, 10:00

Был в субботу, поменяли мне чашки поставили от ДС5 5033F9, после замены предлагал приёмщику проехать со мной, он отказался. Стук пропал, на не большой скорости теперь неровности и лежачих полицейских на спуск проходит без стука. Но всё равно, что-то мне не нравиться, как-то жестковато, может это так стойки Монро работают, а может и придираюсь.

Аватара пользователя
Oleg Root
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 22:59
Откуда: Москва
Авто: 407 седан 140 л.с., premium
Пробег: 156000
Прошлый авто: Citroen C5
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 119 раз

[Сервис Peugeot Citroen Club] Отзывы

#96

Сообщение Oleg Root » 11 июн 2019, 13:53

К сожалению, я не смог быть в субботу. Но я рад, что поставили то, что Вы хотели и надеюсь - остались довольны

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
По поводу монро, не самый лучший выбор перфекциониста :roll:
:) PSA сервис: комфортно, доступно, качественно! https://peugeot-citroen.su

Andrey_3008
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 май 2019, 12:01
Откуда: Раменское
Авто: 3008 turbo
Пробег: 170000
Прошлый авто: 307
Поблагодарили: 2 раза

[Сервис Peugeot Citroen Club] Отзывы

#97

Сообщение Andrey_3008 » 16 июн 2019, 22:58

SHKoder писал(а):Источник цитаты
Andrey_3008 писал(а):Источник цитаты Может мой отзыв о них считаться объективным?

Конечно может, если не истерить и не пороть горячку. Пока я вижу только истерику и совсем не вижу желания идти на компромисс.

Стоп-стоп-стоп. Истерику? Может не тот отзыв читали? Вот ссылка.

Или проблема в манере изложения? Тогда подскажите:

Как написать, чтобы выглядело по вашему не истерично, когда вы приходите менять МСК иГРМ без съёма головы, а на месте начинают тебя разводить на съём головы и какую-то там ревизию (по цене в 10 раз дороже)? Делается это планомерно, в течении длительного времени, разные люди подходят и рассказывают страшилки из форумов (которые они же и пишут), страшилки разные, каждый говорит, что знает, авось "зацепят". А по сути лгут, так как никакой диагностики не проводилось. Компьютерная только, но все параметры (по словам электрика, я рядом стоял) в норме, в том числе и фазы (по сути можно было ГРМ не менять). Автомобиль работал ровно из без проблем до них.

До них работал ровно. После них стал появился дребезг цепи на следующий день, стал плохо заводиться, позже глох на светофорах, когда свечи совсем зачернели, вообще не заводилась. Свечи неподходящие, не для моего авто поставили. 2400р за свечи плюс работа. По сути обманули меня, кинули на деньги (не только на эти, по пока их обсудим). Вот я написал про это, - истерично выглядит?

Как написать неистерично, когда ты договариался на 5 часов работы, стоишь ждёшь рядом с авто, а кроме тебя рядом никого - твоим авто не занимаются часами. После того, как тебя не развели, про тебя забыли, ты не интересен.

Связаться с руководством не удалось в течении 2-х часов! Два часа я просил мастера приёмщика Романа попросить директора (как я думал это некий Олег, но позже понял, что Олег - это копирайтер форумный) связаться со мной, обсудить эту проблему. Как результат я пробыл у них с 9 утра до 21 вечера и был выгнан всвязи с закрытием сервиса. Забрал авто только на следующий день. При этом я говорил, что живу далеко, что мне удобнее ждать 5 часов, чем уехать, а потом приехать. Вот как про это написать, чтоб было понятно другим, но выглядело неистерично? Научи!

А хамство? Как написать про хамство, чтоб не сказали, что истерил? Такое поведение - это ли не хамство? А ответы на мои сообщения (см по ссылке) - это ли не хамство? Я получил его, и вы получите, вопрос только времени и денег. Как после такого идити на компромисс? Как он может быть достигнут? Какая сатисфакция для меня будет приемлема, как думаешь?

Они пишут про 180 дней гарантии. А по факту 14, если запчасти не у них купил. Даже если они все оригинальные.

На следующей день мастер, что делал мне авто все "вчерашние" страшилки отменил и рассказал пару новых, но не таких серьёзных. А ведь до этого звучала замена турбины, вкладышей, поршней и ещё кучу всего, терминов которых я не знаю. Вот это звучит совсем как-то неконструктивно, согласен, но это уже похоже на истерику мастера, а не мою :)

Так вот, после двух недель после их сервиса (я езжу 2 дня в неделю), в течение месяца я получил:
замена свечей, замена тнвд, замена компрессора кондиционера, замена радиатора кондиционера, эвакуатор, кучу нервов и потери времени, плавающую температуру антифриза уже третий месяц (антифриз они заменили), треск грм (до них не было), турбина издаёт какие то звуки жужжащие. Я понимаю, что сломаться может всё, но не одновременно же всё, в течение километров 300!? Причем все симтомы всех замен проявились до начала этих замен, то есть влияние другого сервиса нет. Турбину и дребезг грм пока не лечил, езжу так, коплю денег.


Выдано предупреждение за нарушение правил форума п.5.11.*

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20853
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3217 раз
Поблагодарили: 4568 раз
Контактная информация:

[Сервис Peugeot Citroen Club] Отзывы

#98

Сообщение SHKoder » 16 июн 2019, 23:31

Andrey_3008
Когда говорят диагноз и стоимость гипотетического ремонта, сразу соглашаться на работы и ценник, это ли не истерика? И постоянно искать виноватых. Я бы может и поверил во все твои слова, будь бы я пешеход. Я лично был в разных сервисах, и тоже сталкивался с проблемами. Но проблемы всегда решались с сатисфакцией для меня. Аналогично я помогал и ребятам из клуба, если я могу ручиться за их адекватность. Может поэтому наши партнеры клуба лояльны?
Других аннотаций я не могу подобрать, извини. Но вероятно они есть

Отправлено спустя 14 минут 23 секунды:
Я перед тем как делать капиталку двигателя в своем хетче, я обзвонил множество сервисов. В итоге починил за 2500р свою проблему.

ds2001
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 09:16
Откуда: Москва
Авто: C4 седан 150 л.с. exclusive белый перламутр
Пробег: 46000
Прошлый авто: C4 хэтчбек
:
Citroёn Forever x2
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 39 раз

[Сервис Peugeot Citroen Club] Отзывы

#99

Сообщение ds2001 » 17 июн 2019, 00:03

Мне вот тоже сервис перестал нравиться.
Приезжал крайний раз со стуком в подвеске. Мастер - приёмщик с косичкой какой-то флигматичный и совершенно без энтузиазма подходит к решению проблем. Раньше приёмщик был на порядок энергичней.
Спросил попутно про масложор. Получил ответ, что надо снимать ГБЦ, а цена ремонта начинается от 40 тыс. В другом сервисе решили эту проблему за 10 тыс. руб.))


Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20853
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3217 раз
Поблагодарили: 4568 раз
Контактная информация:

[Сервис Peugeot Citroen Club] Отзывы

#100

Сообщение SHKoder » 17 июн 2019, 00:06

ds2001
Конструктивная критика. Аргументированно и с рассчетом.

Andrey_3008
Вот об этом я и говорю

Andrey_3008
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 май 2019, 12:01
Откуда: Раменское
Авто: 3008 turbo
Пробег: 170000
Прошлый авто: 307
Поблагодарили: 2 раза

[Сервис Peugeot Citroen Club] Отзывы

#101

Сообщение Andrey_3008 » 17 июн 2019, 01:53

SHKoder
Короче, видимо трудно вникнуть в чужую ситуацию полностью, поэтому мы друг друга не понимаем. Тогда попробую коротко:
1. Я приехал в сервис на замену МСК без снятия головы + ГРМ + антифриз. Я сам это просил сделать, я купил детали и пришел, чтоб мне их, эти детали, поставили. Я сам поставил такой диагноз. Я не заказывал диагностику.
2. Но меня стали убеждать, что необходимо снятие головы без причин! Не было названо или продиагностировано ни одной причины. Это называет развод. То есть ложь. То есть мошенничество.
3. После того, как я отказался на процедуры с ценником в 10 раз дороже, меня стали байкотировать. То есть провоцировали оставить автомобиль без присмотра на следующий день.
4. Как результат, кроме порции хамства в виде байкота и затягивания работ, я получил автомобиль с плохо выполненной заказанной и оплаченной работой и с кучей проблем, которые могли возникнуть в моё вынужденное отсутсвие. А пролемы возникли по сути во всех узлах, которые монтировались/демонтировались (кроме кондея, тут я хз).

PS
Много текста - это не признак истерики. Просто я быстро печатаю, быстрее чем говорю.

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20853
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3217 раз
Поблагодарили: 4568 раз
Контактная информация:

[Сервис Peugeot Citroen Club] Отзывы

#102

Сообщение SHKoder » 17 июн 2019, 02:11

Andrey_3008 писал(а):Источник цитаты стали убеждать, что необходимо снятие головы без причин! Не было названо или продиагностировано ни одной причины. Это называет развод. То есть ложь. То есть мошенничество.

Почему это уже не стало поводом для выбора другого сервиса? Если до начала работ удается сделать вывод, то и действовать надо иначе.

Andrey_3008
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 май 2019, 12:01
Откуда: Раменское
Авто: 3008 turbo
Пробег: 170000
Прошлый авто: 307
Поблагодарили: 2 раза

[Сервис Peugeot Citroen Club] Отзывы

#103

Сообщение Andrey_3008 » 17 июн 2019, 12:37

SHKoder
Потому что развод начался после того, как сняли клапанную крышку, крыло разобрали и так далее. С полуразобранной машиной особо метаться не получится. Даже в 21:00 она не могла самостоятельно ехать.

Я с таким жестким разводом (когда авто или документы в заложниках) последний раз сталкивался в начеле 2000х на своей жиге в придорожном сервисе. За многие годы общения с пежо-сервисами расслабился, оказался не готов.

ds2001
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 09:16
Откуда: Москва
Авто: C4 седан 150 л.с. exclusive белый перламутр
Пробег: 46000
Прошлый авто: C4 хэтчбек
:
Citroёn Forever x2
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 39 раз

[Сервис Peugeot Citroen Club] Отзывы

#104

Сообщение ds2001 » 17 июн 2019, 12:47

Andrey_3008
А кто там из мастеров непосредственно делал Вашу машину?

Аватара пользователя
Oleg Root
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 22:59
Откуда: Москва
Авто: 407 седан 140 л.с., premium
Пробег: 156000
Прошлый авто: Citroen C5
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 119 раз

[Сервис Peugeot Citroen Club] Отзывы

#105

Сообщение Oleg Root » 17 июн 2019, 14:08

Стоимость без с/у гбц 9000 рублей, со снятием установкой 16000 рублей. Где здесь завышено в 10 раз?

По результатам вскрытия составляются рекомендации, например, перевтуливание и т.п.

Ваш автомобиль (как минимум двигатель) в достаточно уставшем состоянии. Замена мск без су гбц на турбо моторах крайне сомнительная процедура.

Но Вас Константин продолжает бомбить, ну чтож это пройдет.

Отправлено спустя 22 секунды:
ds2001 писал(а):Источник цитаты
А кто там из мастеров


Василий Павлов

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
ds2001 писал(а):Источник цитаты Мне вот тоже сервис перестал нравиться.
Приезжал крайний раз со стуком в подвеске. Мастер - приёмщик с косичкой какой-то флигматичный и совершенно без энтузиазма подходит к решению проблем. Раньше приёмщик был на порядок энергичней.
Спросил попутно про масложор. Получил ответ, что надо снимать ГБЦ, а цена ремонта начинается от 40 тыс. В другом сервисе решили эту проблему за 10 тыс. руб.))

Роман, просто из опыта исходит, поскольку причины масложора далеко не всегда решаются заменой мск

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Для меня картина более менее понятна, как только начинается публичность в жизни сервиса и ты становишься в глазах потребителя везде куда не глянь, то естественно повышается риск "странных" обращений

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Я здесь уже оказывается форумный копирайтер) ну ок
:) PSA сервис: комфортно, доступно, качественно! https://peugeot-citroen.su