Анализ подвески С4 седан

Тормозная система, рулевое управление.
gingercat
Младший сержант
Младший сержант
Пробег: 14600
Прошлый авто: Hyundai H-1 2.5 TDI
Благодарил (а): 14 раз

Анализ подвески С4 седан

Сообщение gingercat » 16 сен 2018, 17:46

Зажрались вы тут, товарищи :D Подвеска вам не нравится. Я после микроавтобуса не нарадуюсь на С4-ый Всё познаётся в сравнении. И смотря с чем сравнивать.
(и да, по корейским данным у меня всё-таки машина считалась минивэном, а не микриком).

Alex-33
Лейтенант
Лейтенант
Авто: Citroen C4 Sedan Exсlusive+ THP150 АКПП6, Сигнализация, Prestige, Белый перламутр
Прошлый авто: Hyundai Elantra J4 (HD)
Благодарил (а): 7 раз

Анализ подвески С4 седан

Сообщение Alex-33 » 16 сен 2018, 20:18

У меня до С4, была Элантра 4, подвеска конечно была не айс в плане управляемости (и к раскачке склонность была) и шумноватая особенно зимой, несмотря на независимую сзади, но мне она очень нравилась как ямки/стыки проходила, легко так глотала, незаметно. Я тогда пересаживался на Кашкай, на нем по той же дороге вообще казалось подвеска убитой. Купил С4 вначале воспринималось, что б.м.нормально кушает неровности, тяжелый нос (ассоциация с Нивой была), а щас то ли попривык, то ли реально хуже стало, вообщем иной раз при проезде неровностей, где Элка пролетала легко, боишься, что и колеса все оставишь, и ладно бы она была жесткой и одновременно управляемой, а получается и крены есть, не Гольф тот же, и удары в кузов передает не хило, как пересел на Туссан, очень заметно стало.

Вернуться в «Подвеска, ходовая, управление»