[Alar Motors] Новая услуга: "Экспресс-сервис"

Сервис AlarMotors - Обслуживание клубных автомобилей
Alar
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 19:31
Авто: C4 Седан 115 л.с. Tendance Белый
Пробег: 50200
Прошлый авто: Peugeot
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 52 раза

[Alar Motors] Новая услуга: "Экспресс-сервис"

#1

Сообщение Alar » 06 фев 2018, 18:11

Представляем вашему вниманию услугу "Быстрый сервис".

Жизнь современного человека стремительна, постоянно требуется успеть сделать несколько дел одновременно, поэтому чаще всего нет времени, чтобы заняться автомобилем, побывать в автосервисе по предварительной записи.

Но, ваша машина не останется без присмотра, выход есть. Наш автосервис предлагает вам очень удобную услугу, которая известна клиентам как "Экспресс-сервис". Остановимся подробнее на том, в чем она заключается. Предположим, вам потребовалось как можно быстрее привести в порядок автомобиль, устранить некоторые неполадки.

Нередко возникают мелкие проблемы, на которые водитель просто не может не обращать внимания, это необходимость замены тормозных колодок, перегоревших лампочек, и прочее. Как известно, в ходе эксплуатации автомобиля может возникнуть неожиданно любая проблема, требующая немедленного вмешательства специалиста. В нашем техцентре работают мастера с большим опытом, высококвалифицированный персонал быстро и без проблем решит задачу любой сложности.

Безусловным удобством предоставляемой услуги является то, что работы выполняются в день обращения и более того, почти все работы из списка "Быстрый сервис" выполняются за 30-40 минут!

С момента приема и до выдачи автомобиля с вами будет работать мастер, который предоставит вам всю необходимую информацию.

"Быстрый сервис" от ALAR MOTORS включает в себя следующий набор услуг - http://alarmotors.ru/services/express-service/
По всем вопросам обращайтесь любым удобным для вас способом:

Телефон: +7 (926) 387-29-19
Почта: sales@alarmotors.ru
Заявка online: alarmotors.ru

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

[Alar Motors] Новая услуга: "Экспресс-сервис"

#2

Сообщение SHKoder » 06 фев 2018, 18:37

Цена на работы будет с повышающим коэффициентом? Ведь по сути такой экспресс-ужаленный отнимает время у того кто по записи? И запчасти, за наличие и хранение, тоже дороже? Ведь здесь и сейчас, с дешевле не коррелируется одновременно.
Я не против таких услуг, просто условия нужно обговаривать заранее.

Ведь важно понимать, что если я записался, приехал и весь день наблюдаю, как один за одним приезжают экспрессы, а я стою и нервно курю? Мне что с этого, кроме опоздания на свидание и выход за обещанные временные рамки.

Alar
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 19:31
Авто: C4 Седан 115 л.с. Tendance Белый
Пробег: 50200
Прошлый авто: Peugeot
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 52 раза

[Alar Motors] Новая услуга: "Экспресс-сервис"

#3

Сообщение Alar » 06 фев 2018, 18:39

SHKoder писал(а):Цена на работы будет с повышающим коэффициентом? Ведь по сути такой экспресс-ужаленный отнимает время у того кто по записи? И запчасти, за наличие и хранение, тоже дороже? Ведь здесь и сейчас, с дешевле не коррелируется одновременно.

У нас сейчас появилась сделать такую услугу не в ущерб клиентам по записи. Отдельный пост под эти быстрые работы. И график кто из механиков будет нести эту почетную миссию.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
SHKoder писал(а):Я не против таких услуг, просто условия нужно обговаривать заранее.

Всё по обычному прайс-листу. Не переживайте

Отправлено спустя 21 секунду:
SHKoder писал(а):Ведь важно понимать, что если я записался, приехал и весь день наблюдаю, как один за одним приезжают экспрессы, а я стою и нервно курю? Мне что с этого, кроме опоздания на свидание и выход за обещанные временные рамки.

Ответил Вам выше ;)
По всем вопросам обращайтесь любым удобным для вас способом:

Телефон: +7 (926) 387-29-19
Почта: sales@alarmotors.ru
Заявка online: alarmotors.ru