[Москва] Шиномонтаж, Ремонт и Покраска дисков "Профшинсервис"

Скидки от партнеров клуба по услугам шиномонтажа и продаже колес и дисков.
Аватара пользователя
pts
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 01:21
Откуда: Москва
Авто: Toyota
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: [Москва] Шиномонтаж, Ремонт и Покраска дисков "Профшинсервис"

#16

Сообщение pts » 30 ноя 2014, 23:59

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

В 2014 году мы провели обучение сотрудников ГК "ПРОФШИНСЕРВИС" по большинству видов нашей деятельности.

Ниже представлены сертификаты обучения сотрудников ГК "ПРОФШИНСЕРВИС" по следующим специальностям:

- шиномонтаж и ремонт шин
- покраска дисков
- беспокрасочный ремонт вмятин кузова автомашины


В отличии от многих наших коллег, мы повышаем профессиональный уровень наших сотрудников ЕЖЕГОДНО.
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20
http://www.remontdiskov.ru

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

#17

Сообщение SHKoder » 06 фев 2015, 09:41

Выпрямлял у них штампы. Сделали все достаточно быстро, и даже приоритетно, так как я стоял над душой.
При мне разбортовали и при мне отбалансировали и я остался доволен.
Единственное что, когда дело дошло до оплаты, пришлось внушительно требовать скидку, утверждая, что я участник форума. Девушка на кассе просмотрела список форумов, но наш не нашла. Пришлось звать "Бригадира", на что тот сказал, есть ли мол атрибутика форума? Наклейка или номерная рамка? Номерная рамка оказалась на правильном месте - бригадир сходил проверил и только после этого я получил дисконт 10%
К сожалению не делал фото как было и как стало, но весной буду диски снимать и посмотрю повнимательней. Так как их очень быстро поставили на ось, я даже не успел сказать чтобы показали.

В целом на твердую 5ть !

Аватара пользователя
pts
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 01:21
Откуда: Москва
Авто: Toyota
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

#18

Сообщение pts » 06 фев 2015, 15:59

Спасибо за отзыв! Ждем вас
"Наш клиент всегда прав!"

телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#19

Сообщение Daymon_aw » 09 фев 2015, 10:01

pts
Я так понимаю после такого отзыва вы наш форум внесли в свои списки?

Аватара пользователя
pts
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 01:21
Откуда: Москва
Авто: Toyota
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

#20

Сообщение pts » 09 фев 2015, 11:10

Добрый день,
проблем с предоставлением скидки участниками вашего форума не возникало и надеюсь не возникнет.
Если вдруг вам не предоставят скидку - можете прислать фото чека нам на почту - деньги вернем на телефон.
Насчет списков - вы и раннее там были, если предоставили скидку.
Напоминаю , что СКИДКУ предоставляет КАССИР а не бригадир или прочие работники.
"Наш клиент всегда прав!"

телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

#21

Сообщение SHKoder » 09 фев 2015, 11:30

Коллеги, проблем со скидкой не возникло. Просто была какая-то неразбериха.
Во-первых нашего форума не оказалось в списке у кассира
Во-вторых бригадир настоятельно и очень тщательно отнесся к тому, чтобы на авто была атрибутика клуба.

Потому, после того как я сказал, что хочу скидку, у меня спросили любое подтверждение того, что я состою в оном - и попросили предоставить карточку, визитку, флаер... Все что угодно. Так я указал на рамку.
Я не могу сказать что меня прям защимили и пытались скидку не давать всячески - вовсе нет.

Касательно первого пункта - это решаемая проблема и вовсе не проблема - отсутствие коммуникации.
А вот в виду второго - я и сам за то, чтобы скидки предоставляли только тем авто, которые состоят в клубах. (А то наклейку клеить не хотят, рамки перевешивать лень - но скидку предоставьте)

Потому, если человек говорит, что он из клуба, то это должно быть как-то очевидно.

P.S. Кстати из визита вынес весьма забавный случай: когда мои диски унесли в другую мастерскую (комнату) оттуда доносились стуки кувалдой. Не нужно быть гением, чтобы понимать что стучат по дискам. На что я смутился и у бригадира спросил - правят молотом чтоле? Получил потрясающий ответ: "Металл погнут, вовнутрь диска и находится в напряжении, вот мастер и снимает напряжение молотом. Как по другому напряжение снять??" :?:
Эм... я обычно снимаю напряжение по другому... мне для этого нужна жена!

Аватара пользователя
pts
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 01:21
Откуда: Москва
Авто: Toyota
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

#22

Сообщение pts » 09 фев 2015, 11:49

SHKoder писал(а):Коллеги, проблем со скидкой не возникло. Просто была какая-то неразбериха.

Добрый день,
приносим извинения - у нас в этот момент работал новый администратор. После вашего поста мы еще раз акцентировали внимание работников на порядок предоставления скидок
"Наш клиент всегда прав!"

телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

#23

Сообщение Somebody » 09 фев 2015, 12:05

pts писал(а):мы еще раз акцентировали внимание работников на порядок предоставления скидок

А какой порядок? Все-таки обязательна атрибутика или нет? Чтобы внести ясность.
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

Аватара пользователя
pts
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 01:21
Откуда: Москва
Авто: Toyota
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

#24

Сообщение pts » 09 фев 2015, 12:17

Somebody писал(а):А какой порядок? Все-таки обязательна атрибутика или нет? Чтобы внести ясность.

Для получения скидки необходимо предоставить подтверждение принадлежности к клубу. Если атрибутики нет - необходимо распечатать наш пост с форума. Это обязательно.
"Наш клиент всегда прав!"

телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

#25

Сообщение Somebody » 09 фев 2015, 12:22

pts писал(а):Если атрибутики нет - необходимо распечатать наш пост с форума.

Вот это очень важно, и главное - легкодоступно любому.
У меня, например, нет атрибутики клуба. Кто-нибудь скажет, что я не являюсь членом клуба? )

Спасибо за ответ, теперь все предельно ясно и понятно. :)
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.


Аватара пользователя
pts
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 01:21
Откуда: Москва
Авто: Toyota
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: [Москва] Шиномонтаж, Ремонт и Покраска дисков "Профшинсервис"

#26

Сообщение pts » 24 фев 2015, 03:42

Добрый день, уважаемые форумчане.

Для вашего удобства на сайте ГК ПРОФШИНСЕРВИС имеется КАЛЬКУЛЯТОР.

Теперь нет необходимости искать цены. С любой страницы нашего сайта http://www.remontdiskov.ru вы можете посчитать СТОИМОСТЬ РАБОТ или оставить ОТЗЫВ.


[ ссылка на изображение ]
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
[ ссылка на изображение ]
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
[ ссылка на изображение ]
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
[ ссылка на изображение ]
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
[ ссылка на изображение ]
"Наш клиент всегда прав!"

телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru

Аватара пользователя
pts
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 01:21
Откуда: Москва
Авто: Toyota
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: [Москва] Шиномонтаж, Ремонт и Покраска дисков "Профшинсервис"

#27

Сообщение pts » 03 апр 2015, 02:16

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Представляем вашему вниманию образцы наших работ:


1. Косметическая покраска (косметика диска).
Выполнены работы : шлифовка задиров на диске с последующей покраской акриловой краской.
Цена работ 17" = 1900 руб за 1 диск

[ ссылка на изображение ]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[ ссылка на изображение ]
================================================================================
[ ссылка на изображение ]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[ ссылка на изображение ]





2. Работы по сварке / наварке отсутствующей части на диске с последующей покраской диска порошковой краской.
Выполненные работы: наварка недостающих частей диска + пескоструйные работы диска + покраска диска порошковой краской.
Цена работ 17" = сварка 300 руб за 1 см2 + порошковая покраска 2200 руб за 1 диск

[ ссылка на изображение ]
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[ ссылка на изображение ]
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[ ссылка на изображение ]
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[ ссылка на изображение ]


Все цены на работы приведены здесь - http://www.remontdiskov.ru/site.php?mod ... 1249306486


Хочу сказать несколько слов о качестве наших работ:

МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ
(на многие работы мы предоставляем ПОЖИЗНЕННУЮ, т.е. неограниченную ГАРАНТИЮ), что в настоящее время встречается нечасто.

На нижеприведенных фотографиях приведены диски после порошковой покраски , произведенной у наших коллег... Результат - налицо... Краска отваливается кусками через несколько месяцев после покраски! Это происходит из-за нарушения технологического цикла подготовки к покраске и непосредственно самой порошковой покраски, а также в связи с использованием некачественных расходных материалов и оборудования.

[ ссылка на изображение ]
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[ ссылка на изображение ]
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[ ссылка на изображение ]
"Наш клиент всегда прав!"

телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru

Аватара пользователя
pts
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 01:21
Откуда: Москва
Авто: Toyota
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: [Москва] Шиномонтаж, Ремонт и Покраска дисков "Профшинсервис"

#28

Сообщение pts » 01 май 2015, 03:26

Уважаемые форумчане!
Предлагаем вам покрасить диски по докризисным ценам 2014 года!

Покраска производится в любой цвет по каталогу  RAL.

Палитра RAL насчитывает (213 основных цветов + 70 металликов = 283 цвета + матовые = более 300 цветов).

Примерить понравившийся вам цвет краски на диск можно на нашем сайте - http://www.remontdiskov.ru/site.php?mod ... 1409665017

Актуальные цены на работы здесь - http://www.remontdiskov.ru/stoimost-rabot/

Для удобства на нашем сайте имеется калькулятор. С любой страницы нашего сайта http://www.remontdiskov.ru вы можете посчитать СТОИМОСТЬ РАБОТ.

Срок  покраски дисков от 3-х дней. Гарантия - ПОЖИЗНЕННАЯ.

Также производим покраску металлических авто и мото-деталей порошковой краской.
"Наш клиент всегда прав!"

телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru

Аватара пользователя
pts
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 01:21
Откуда: Москва
Авто: Toyota
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

#29

Сообщение pts » 18 май 2015, 02:24

Добрый день, уважаемые Форумчане.

Нас часто просят разъяснить ситуацию с быстрым нарушением балансировки, а точнее - возникновения биения шин, в том числе новых.

[ ссылка на изображение ]

Насчет адаптеров HAWEKA

Фланцевый адаптер HAWEKA центрует колесо по крепежным отверстиям диска, что позволяет имитировать положение колеса на ступице автомобиля.
По мере затягивания зажимной гайки, давление равномерно распределяется через пальцы фланцевого адаптера по крепежным отверстиям диска, и таким образом колесо садится на вал балансировочного стенда строго вертикально, в результате чего обеспечивается почти идеальная точность установки.
Фланцевые адаптеры являются одними из самых точных из производимых на сегодняшний день.
Очень важно, кроме наличия адаптеров HAWEKA, калибровать балансировочный станок ЕЖЕМЕСЯЧНО идеальным колесом и ЕЖЕДНЕВНО - программно.
Не менее важно иметь ИСПРАВНЫЕ адаптеры HAWEKA и новые конусы к ним. Один раз упавший адаптер или конус - ПРИМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ!
Единицы шиномонтажей соблюдают все условия правильной балансировки.
Поэтому в показаниях наших балансировочных станков я уверен на 100%.

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]


Насчет ОПТИМИЗАЦИИ - то что называется "провернуть резину на диске".

Часто шиномонтажники выдают эту операцию за панацею от биения шин.
ОПТИМИЗАЦИЯ нужна для того что бы уменьшить массу грузиков. То есть совместить опытным путем самое тяжелое и самое легкое место на шине и на диске.
"ПРОВЕРНУТЬ РЕЗИНУ НА ДИСКЕ". Для того что бы провернуть шину необходимо ее отжать и повернуть, затем колесо надо накачать. В процессе отжима шины и последующей накачки колеса, для того что бы шина "осела" на диске - необходимо ПЕРЕКАЧАТЬ колесо до 3,5 атмосфер (по рекомендации производителей некоторых шин - например Nokian Tyres). Именно перекачка некоторых моделей шин часто позволяет миниминизировать ее деформацию. Точной причины возникновения такой деформации выяснить пока не удается, однако доподлинно известно что это напрямую связано с качеством изготовления шин.
Также отмечу, что нередко случаются случаи в которых шина изменяет свою геометрию в процессе эксплуатации, под влиянием различных факторов, изредка - самопроизвольно.

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]


Все что я вам написал - не выдумано нами. Этому нас учат ежегодно специалисты из Учебного Центра.


Теперь САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: почему так может получится, что быстро нарушается балансировка колеса?

ОТВЕТ - после шиномонтажа, нельзя в течении недели резко ускоряться и тормозить, потому что шина прокручивается на диске . При шиномонтаже принято использовать спец смазку, которая высыхая, приклеивает шину к диску.
В шиномонтажах желающих сэкономить - используют не дорогостоящую смазку, а обычное моторное масло, которое мало что не высыхает, так еще и разъедает закраину шины.
Также нельзя попадать в ямы - потому что корд шины, состоящий частично из металлических нитей, деформируется.

Памятку о том, что нельзя резко ускоряться и тормозить в течении недели - мы даем каждому нашему клиенту, после переобувки.


Желаем Вам: "Дороги — без ям, без выбоин и без ухабов! Ровной и гладкой."

[ ссылка на изображение ]
"Наш клиент всегда прав!"

телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

#30

Сообщение SHKoder » 29 май 2015, 16:19

На картинках все красиво, но хотелось бы понимать стоимости ремонта дисков.
Рассматриваю покупку дисков б/у, и нет понимания, стоит ли их купить и перекрасить у вас? Так может дешевле купить новые?
Оно и ясно, что точкой отправления служит цена на покупку этих самых дисков, но к ней то приложить ориентировочную сумму работы за диск я уже сам как-нибудь.
Вы фотографии выкладываете, хотя бы ориентировочную стоимость восстановительных работы приложили бы.
спасибо