[Мск] Копикей.рф - дополнительный ключ

Скидки и спец. предложения от партнеров клуба по защите от угона, охранным системам, навигации, аудио/видео.
kopikey
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2014, 10:40
Откуда: Москва
Авто: smart roadster

[Мск] Копикей.рф - дополнительный ключ

#1

Сообщение kopikey » 22 май 2014, 11:02

Если у вас бесключевой доступ и вы хотите поставить себе автозапуск (АЗ), вам необходимо сделать клонирование ключа или заказать дополнительный ключ, в ОД доп. ключ (именно для бесключевого доступа) стоит около 10 000 р. и ждать около 3 месяцев!


Мы не устанавливаем сигнализации и не продаем их, наша сфера это автомобильные ключи с чипом и чипы для автозапуска.

Что есть конкретно для Citroen, Peogeot. Цены сразу пишу для участников клуба, чтобы не городить огород.

1) Чипы для автозапуска - 2000руб (обязательно нужно подъезжать на машине).
2) Корпуса выкидных ключей, не удачно сделанные механизмы и часто ломаются - 1200руб. (включая нарезку лезвия).
3) Ключи с чипом, но без кнопок (оригинальных заготовок с кнопками у нас нет) - 2500руб. (включая нерезку лезвия и копирование чипа).
4) Нарезка лезвия на Вашей заготовке 300руб.

Оговорка по пункту 2. На последних Citroen выкидные ключи сделаны значительно лучше и пока каких-либо проблем у них не выявлено.

Чипы для автозапуска Citroen, Peogeot и др. Скидка участникам клуба 10%


http://копикей.рф
http://www.kopikey.ru

тел. 8(964)7981081
м.Проспект Вернадского и м.Дмитровская

_______________________________________________________________________________________________________________
Daymon_aw:
Я Лично проверил, все четко! Все работает! минут за 15 сделали!
Ссылка на тему Срок изготовления доп ключа (бесключевой) для авто-запуска.

Daymon_aw писал(а):Спасибо за комменты, сегодня сделаю чип обходчик отпишусь!

Чип сделал за 15 минут, как вы и говорили! Все понравилось, быстро и просто! 2200 р. без всяких ожиданий месяцами и переплат ОД за изготовление ключа! Компания (http://www.kopikey.ru/)

______________________________________________________________________________________________________________

Тут обсуждаем только сколько стоит и уточнения по процессу, обсуждения Авто Запуска и сигнализаций запрещены!!!
Будут выдаваться горчичники!

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

#2

Сообщение Somebody » 22 май 2014, 13:27

Могу сказать, что я делал чип-ключ у своего ОД. Обошлось в те же 2 000 руб. Разумеется с их же гарантией (ставил и покупал у ОД все полностью). Ожидания никакого, т.е. все полностью сделали за 1 день.

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#3

Сообщение Daymon_aw » 22 май 2014, 14:15

Somebody писал(а):Могу только сказать что я делал чип-ключ у своего ОД. Обошлось в те же 2 000 руб. Разумеется с их же гарантией (ставил и покупал у ОД все полностью). Ожидания никакого, т.е. все полностью сделали за 1 день.


ОД не имеет права делать клоны ключей, за это он потеряет лицензию на ОД!
Вот скорей, что сторонняя компания под крылом ОД для вас делала работу, это да, но при этом неизбежно передавали ваш ключ в третьи руки!
Я как раз хотел, чтобы этого не случилось, поэтому сам делал клон, все было в моем присутствии!
Если вы считаете, что я не прав, дайте нам название вашего ОД и телефон, мы выявим правду!

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

#4

Сообщение Somebody » 22 май 2014, 14:20

Daymon_aw Делает это дилер на стороне или нет - мне пофиг, я деньги дилеру платил. Это прописано в их прайс-листе на допы, могу даже фотку сделать, если не выкинул еще. Ну да можно и позвонить, спросить. Мне и по телефону эту информацию без проблем называли.
Дилер в Нижнем Новгороде один единственный, Авенсис. Все их полные координаты есть и на сайте Ситроена, естественно, и адрес, и телефон.

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#5

Сообщение Daymon_aw » 22 май 2014, 14:27

Хотелось бы увидеть его, если сохранился. Когда я делал 31 Дек 2013, были правила ,что ОД не мог клонировать ключи!!!

Да и логически это правильно!

ИЗ того что я слышал на нашем форуме, максимум что могут разобрать ваш второй ключ и поставить чип из него!
Но Клонировать чип у ОД???

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

#6

Сообщение Somebody » 22 май 2014, 14:29

Постараюсь найти документы. Хотя не уверен про допы, вроде бы выкинул за ненадобностью, слишком дорого, предпочитаю делать в сертифицированных сервисах на стороне.
Но поищу. Да и позвонить Вам никто не мешает.
Доп.оборудованием там занимается Дмитрий (он там один по допам), вроде бы Ткачев. С ними сразу можно и поговорить.
И, как я понимаю, делался не клон ключа, а в чип-ключ дописывался еще один, т.е. по сути третий.
Когда ставили, меня попросили предоставить оба родных ключа, мотивировав это тем, что их придется заново прописывать в машину. А это делается обычно именно при полном переобучении/перепривязке.
Делали в апреле 2014 г.

Аватара пользователя
Дмитрий66
Полковник
Полковник
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:06
Откуда: Москва, Капотня
Авто: C4Sedan, Exclusive, МКПП, eMyWay, Коричн., LEXIA, FreeDrive
Пробег: 109000
Прошлый авто: Citroen C3
:
За активность - Серебро Золотые руки Архивариус
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 368 раз

#7

Сообщение Дмитрий66 » 22 май 2014, 14:33

Чего вы спорите? Да, ОД не делает КЛОНОВ. Да, ОД делает новые ключи и прописывает их. Т.е. у вас
будет третий ключ, а не копия.
Изображение

Честный
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 10:21
Откуда: из мамы
Авто: самый лучший ситроен
Поблагодарили: 1 раз

#8

Сообщение Честный » 22 май 2014, 14:39

Мне дилер при установке сигналки с АЗ тоже сделал ключ за 2000 руб, чтоб у меня осталось два ключа для страховой.
Диллер ситроен-москва, на обручева. Делали не клоном, а именно прошивкой третьего чипа к авто. (по крайней мере мне так сказали, как оно реально я не в курсе)
Я кайфую от наказаний за желание кому-то помочь. Накажи меня модератор, сделай мне приятное!

kopikey
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2014, 10:40
Откуда: Москва
Авто: smart roadster

#9

Сообщение kopikey » 22 май 2014, 14:42

Дмитрий66 писал(а):Чего вы спорите? Да, ОД не делает КЛОНОВ. Да ОД делает новые ключи и прописывает их. Т.е. у вас
будет третий ключ, а не копия.


Все верно, но они не могут сделать ключ за один день. ОД никогда не нарезали ключи, они заказывают их по VIN и они приходят нарезанные, а это не один день, плюс - минус неделя.

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

#10

Сообщение Somebody » 22 май 2014, 14:52

kopikey Я говорю как есть. Я приехал, отдал машину и ключи, через 5 часов забрал.
Сигналку ставил уже после покупки, где-то через неделю. Договаривались об установке где-то дня за 3 до реального заезда. В теории не исключаю, что могли за это время специально для меня заготовку уже сделать, у них ведь был мой ВИН.
Но заказывать сам ключ им и не надо. Зачем? Им достаточно было узнать/получить код, записать его на чип, и когда я приехал, уже установить. Я же не полноценный ключ заказывал, который с нарезкой.


kopikey
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2014, 10:40
Откуда: Москва
Авто: smart roadster

#11

Сообщение kopikey » 22 май 2014, 14:56

ser-11 писал(а):
kopikey писал(а):
Дмитрий66 писал(а):Чего вы спорите, да, ОД не делает КЛОНОВ, да ОД делает новые ключи и прописывает их. Т.е. у вас
будет третий ключ, а не копия.


Все верно, но они не могут сделать ключ за один день, ОД никогда не нарезали ключи, они заказывают их по VIN и они приходят нарезанные, а это не один день, плюс - минус неделя.

вы не правы, деллеру не нужно нарезать ключи, ему ножно только записать чип в память машины, а для этого нужен только ноутбук с по и адаптер. а это у него все есть!!!


А вот здесь вы не правы, в процессе программирования (если Вам известно), нужно включать зажигание ключом который прописываете, конечно можно разобрать под рулевую и скинуть штатную антену, что бы поворачивать зажигание нарезанным а к антене прикладывать не нарезанный ключ в момент прописки, но не знаю как у вас а в москве ни один ОД не будет этим заниматься и это не только Citroen, такая ситуация у всех ОД. В противном случае ключ совсем не нужен, можно было бы покупать только чип который стоит дешевле заготовки на экзисте и писать его.
И еще не забывайте про carpass, если у вас его нет ОД ничего не сделает ноутбуком и адаптером, придется ждать ту же неделю пока они запросят карту на Вашу машину.
Последний раз редактировалось kopikey 22 май 2014, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#12

Сообщение Daymon_aw » 22 май 2014, 14:57

Somebody
А сколько ключей у вас сейчас на руках???
Somebody писал(а): Им достаточно было узнать/получить код, записать его на чип, и когда я приехал, уже установить. Я же не полноценный ключ заказывал, который с нарезкой.

Такие запросы делаются только с присутствия клиента а иначе так Любой АВТО увести можно!

Тут сама идея, чтобы сделать ключ, нужно пройти гемор. А так любой дурак получал бы доступ к любому авто!

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

#13

Сообщение Somebody » 22 май 2014, 15:16

Daymon_aw писал(а):А сколько ключей у вас сейчас на руках???

У меня сейчас на руках два ключа, родные, выданные с покупкой машины. Один складной, второй обычный (комплектация Тенданс без опции штатной сигналки). Что именно зашито в недра, чип, или полноценная болванка, или вообще полный ключ, я конечно же не знаю. Но по срокам я уже сказал, все было день в день.

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

#14

Сообщение Somebody » 22 май 2014, 15:37

У меня сейчас немножко шаблон рвется. А при наличии обычного ключа разве не происходит обращение к ключу (неважно лезвийному или не лезвийному)? Это называется иммобилайзер. И именно в модули обхода иммобилайзера зашиваются те самые копии. Я не вижу принцпиальной разницы, что бесключевой доступ, что нет. Просто Ваш брелок в обходчик не положишь, в отличии от обычного ключа (если только сам чип вынуть), да и я так понимаю, это именно для тех, кто хотел бы сохранить оба брелока, как впрочем и оба ключа.

Если разница есть (хотелось бы все-таки для себя уяснить), то это нужно подробнее пояснить в первом посте темы, а саму тему прописать как "ТОЛЬКО для бесключевого доступа". А то постят все, в любых комплектациях, и у кого есть и у кого нет.

kopikey
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2014, 10:40
Откуда: Москва
Авто: smart roadster

#15

Сообщение kopikey » 22 май 2014, 15:49

Somebody писал(а):У меня сейчас немножко шаблон рвется. А что - при наличии обычного ключа разве не происходит обращение к ключу (неважно лезвийному или не лезвийному)? Это называется иммобилайзер. И именно в модули обхода иммобилайзера зашиваются те самые копии. Я не вижу принцпиальной разницы, что бесключевой доступ что нет. Просто Ваш брелок в обходчик не положишь, в отличии от обычного ключа (если только сам чип вынуть), да и я так понимаю это именно для тех, кто хотел бы сохранить оба брелока, как впрочем и оба ключа.

Если разница есть (хотелось бы все-таки для себя уяснить) - то это нужно подробнее пояснить в первом посте темы, а саму тему прописать как "ТОЛЬКО для бесключевого доступа". А то постят все, в любых комплектациях, и у кого есть и у кого нет.


Чип в обходчике работает одинаково и с ключевым доступом и без, и для нас нет никакой разницы какой чип копировать (тот же самый чип и та же процедура).