[Нахабино, МО, Москва] Автозвук - клубу скидка 10%

Скидки и спец. предложения от партнеров клуба по защите от угона, охранным системам, навигации, аудио/видео.
AdDict122
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 13:06
Откуда: МО,Королев
Авто: c4 sedan 150 Exclusiv
Пробег: 66250
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

[Нахабино, МО, Москва] Автозвук - клубу скидка 10%

#1

Сообщение AdDict122 » 17 ноя 2019, 22:45

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Я бывший владелец Citroen c4 sedan и участник клуба.
Именно на этом авто начал свой большой путь в мир автозвука. В частности Ситроен знаю вдоль и поперек.
Многие участники клуба и не только, хорошо знают проект, с которым успешно завоёвывал награды на соревнованиях по автозвуку. :shock: :idea:

Частный мастер. Оказываю услуги по замене и доработке аудиосистем для получения максимально качественного звука в любимом авто.
♫ Установка и подключение оборудования:
- видеорегистратора
- камеры заднего вида
- автомагнитол
- аудиопроцессоров
- усилителей
- акустических систем
♫ Монтаж акустики в штатные места
♫ Изготовление проставок, подиумов дверей, стоек лобового стекла, уголков зеркал, под установку 2-3х компонентной фронтальной акустики.
♫ Изготовление межблочных кабелей
♫ Изготовление сабвуферных корпусов:
- закрытый ящик
- стелс
♫ Фальшпол, монтажные панели, скрытая установка
♫ Шумовиброизоляция авто полностью или отдельных элементов

Клубу скидка 10%, необходимо сказать, что Вы с данного форума

Я нахожусь в МО, Красногорский район, г. Нахабино.
Консультации, подбор оборудования, запись на установку
✆ +7(926)495-09-05 Александр
✎Telegram ✎WhatsApp ✎Viber
Группа Вконтакте https://vk.com/caraudiobox
Instagram https://www.instagram.com/caraudiobox_
Мой проект в C4 https://www.drive2.ru/r/citroen/c4_l/1316916/
[Нахабино, МО, Москва] Автозвук - клубу скидка 10  - Автозвук22.png

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

[Нахабино, МО, Москва] Автозвук - клубу скидка 10%

#2

Сообщение Daymon_aw » 29 июн 2020, 10:11

Поломка акустического кабеля привела к переносу усилителя.

Вообще история изменения акустики в машине началась 6 лет назад. Тогда была простая задача сделать хороший звук что бы играл именно Блюз. Были найдены умельцы, которые только начинали работать. Мой седан у них был первый и эталонный, я помог ребятам раскрутиться седаны туда поехали толпами в итоге ребята подняли денег и на этой почве разругались.
Не смотря на их некоторую криворукость все машины с этой акустикой все еще ездят и ни одна из них не сгорела.
Все было хорошо, с усилителем под пассажирским сиденьем, большой багажник позволял держать все нужное в себе и ничего не класть за переднее сиденье.

Но потом Яндекс музыка ворвалась в нашу с вами жизнь, неожиданно стала доступна вся музыка мира. И я стал замечать, что стало не хватать мощности звука. Захотелось что бы звук был раза в 2 громче и в конце был бум (не бум, а так прям БУУУМ!)

Это привело меня к мысли поставить Саб, была попытка использовать активный саб, но оказалось что объем багажника + спинки кресел хорошо поглощает звук, мало какой саб продавливает багажник и его просто не слышно, в одной конторе предложили 800 ватный саб и к нему уселок. Что и было установлено и хорошо работало. Но в связи с тем, что саб огромный и занимает треть багажника, колеса перестали влезать и в какой-то момент неудачно положенное колесо за пассажирское сиденье обломило пин на тюльпане, а незадолго до этого, разболталась полка, на которой был установлен усь и после ремонта полки появились наводки на звук.

Наводки это прямо АДД, когда музыка выключена такое ощущение что что-то фонит, раздражало адово. При условии, что я живу за городом искать новый сервис и стоять в пробках не хотелось. Начал искать сервис в области. На форуме С4-sedan обнаружился одноклубник Александр из Нахабино, который обладал необходимыми навыками.

Задача была простая, переместить усилитель в багажник, убрать наводки и удалить все следы первоначальной проводки, так как ребята в 2014 году там знатно на изолировали (у них изолента была главным инструментом), так же необходимо было поменять передние пищалки, так как правая глючила, о чем постоянно сообщал БК в логах.
Работы заняли порядка 10 часов, отрезать старое минут 15, проложить новое это даа, да еще и по красоте что бы было. Были заменены Твиттеры на DD Audio RL-CS6.5 tweeter. Так же был установлен очечник.

После замены твиттеров стало ясно на сколько устали все остальных динамики и в будущем нужно будет их тоже заменить.
Затем зашумить багажник, добавить диодную ленту так как света не хватает. И зашумить рамку заднего номера так, как только она выдает наличие саба, с улицы почти не слышно!

Александр работает довольно быстро, красиво цена работ достойная. Все закупленные материалы сопровождались чеками. В дальнейшем буду и дальше улучшаться у него.

[Нахабино, МО, Москва] Автозвук - клубу скидка 10  - 2020-06-28 19_32_16-Фотографии.jpg
[Нахабино, МО, Москва] Автозвук - клубу скидка 10  - 2020-06-28 19_33_02-dfe99e4f-c42f-4ceb-896b-2db228a0ff5a.jfif ‎- Фотографии.jpg
[Нахабино, МО, Москва] Автозвук - клубу скидка 10  - 6.jpg
[Нахабино, МО, Москва] Автозвук - клубу скидка 10  - 8.jpg
[Нахабино, МО, Москва] Автозвук - клубу скидка 10  - 4.jpg
[Нахабино, МО, Москва] Автозвук - клубу скидка 10  - 5.jpg
[Нахабино, МО, Москва] Автозвук - клубу скидка 10  - 3.jpg

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

[Нахабино, МО, Москва] Автозвук - клубу скидка 10%

#3

Сообщение Daymon_aw » 14 окт 2020, 14:16

Было реализовано решение починки жабо, методом жесткого крепления раз и на всегда.

[Нахабино, МО, Москва] Автозвук - клубу скидка 10  - 20200823_163811.jpg
[Нахабино, МО, Москва] Автозвук - клубу скидка 10  - 20200823_163916.jpg
[Нахабино, МО, Москва] Автозвук - клубу скидка 10  - 20200823_163922.jpg
[Нахабино, МО, Москва] Автозвук - клубу скидка 10  - 20200823_174059.jpg

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

[Нахабино, МО, Москва] Автозвук - клубу скидка 10%

#4

Сообщение Daymon_aw » 18 ноя 2020, 10:09

Оригинальная идея была взята (https://www.drive2.ru/l/566128917488861808/)