[Набережные Челны] Автосервис "АКБ-Моторс"

Партнеры клуба предоставляющие скидки на услуги по ремонту авто, обслуживания, эвакуации, покрасочные работы.
Аватара пользователя
Альберт666
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 09:00
Откуда: Набережные Челны
Авто: Citroen C4 Sedan MT Белый перламутр
Пробег: 46000
Прошлый авто: приора
:
Золотые руки
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

[Набережные Челны] Автосервис "АКБ-Моторс"

#1

Сообщение Альберт666 » 03 авг 2016, 11:04

Если вам нужен ремонт автомобилей Ситроен Пежо Набережные Челны, "АКБ-Моторс" предлагает вам свои услуги по всем видам ремонта данных марок. У нас вы можете сделать ремонт ЭБУ, ремонт электрических систем авто, чип-тюнинг двигателя и многое другое по доступным ценам.

втосервис "АКБ-Моторс" осуществляет ремонт автомобилей Ситроен Пежо . У нас вы можете произвести ремонт и обслуживание автомобилей данного производителя всех моделей по доступной цене и высоком уровне качества. В нашем коллективе работают лишь высококвалифицированные специалисты, которые обладают богатым практическим опытом работы с данными автомобилями, современные и полностью оборудованные боксы и специализированное оборудование позволяют оперативно выполнять поставленные задачи.
Мы оказываем услуги:

- Диагностика и ремонт ходовой части;
- Диагностика и ремонт двс и его компонентов;
- Диагностика и ремонт электрических систем автомобиля;
- Перепрошивка электронных блоков;
- Перемотка спидометра;
- Чип-тюнинг двигателя и прочие ремонтные работы.

Наш сервис оборудован современным ПО для компьютерной диагностики авто, что позволяет оперативно и точно выявить все неисправности и определить и целесообразность ремонта. Диагностика автомобилей в значительно сэкономит ваши денежные средства и время.
Современные адаптированные программы и оборудование позволяют нам делать качественный чип-тюнинг двигателей на вашем автомобиле, позволяя вам максимально узнать все возможности своего транспортного средства к которым относится: максимальная мощность, эластичность двигателя, динамичность, наряду с низким потреблением топлива.
Если вам требуется ремонт ходовой части автомобиля, мы в короткие сроки приведем ваше авто в порядок. Наши мастера максимально точно определят неисправный узел автомобиля и после согласования с вами приступят к ремонту.
Также вы можете воспользоваться такой услугой, как перемотка спидометра до необходимого значения. Стоимость корректировки спидометра будет зависеть от модели машины и сложности производимых работ.
Мы обеспечиваем индивидуальность в отношении к каждому клиенту и нацелены на долгосрочное сотрудничество. Многие автовладельцы уже испытали на себе удобство от сотрудничества с нами.
На нашем сайте вы можете найти подробное описание каждой услуги, при возникновении дополнительных вопросов, вы можете их уточнить по телефону (8552) 708-708, 709-709. Наши специалисты подробно вас проконсультируют по такому ремонту, как диагностика автомобилей, ремонт электрики авто, стоимости на автозапчасти , Пежо и Ситроен, а также по другим ремонтным работам с вашим автомобилем.
Если вам нужен ремонт автомобилей Ситроен Пежо по доступной цене и высокого качества в Набережных Челнах, обращайтесь в автосервис "АКБ-Моторс". Обратившись к нам сегодня, вы забудете о всех проблемах своего автомобиля. Мы выполняем любой ремонт на высоком уровне, будь то диагностика автомобилей, ремонт ЭБУ, либо чип-тюнинг двигателей.

Скидки для клуба: 5%

Наш адрес:
г.Набережные Челны
ул.Академика Королева дом.9
тел:(8552) 708-708,709-709
сайт: akbmotors.ru
Последний раз редактировалось Альберт666 03 авг 2016, 11:31, всего редактировалось 5 раз.
Тел: 89600878833, скайп Albert.Akhmetov2 Помогу если знаю )))