[Тверь] ОД CITROЁN "НОРД-АВТО" - партнер клуба!

Скидки клубу от официальных дилеров Citroen.
Норд-Авто Тверь
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 15:41
Откуда: Тверь
Авто: С4
Поблагодарили: 1 раз

[Тверь] ОД CITROЁN "НОРД-АВТО" - партнер клуба!

#1

Сообщение Норд-Авто Тверь » 25 июн 2015, 16:45

СИТРОЕН-ЦЕНТР НОРД-АВТО
www.nordavto.citroen.ru
В данной теме выкладывается информация о действующих акциях, можно задать вопросы (как технического, так и организационного характера) и получить на них ответы, а также обсуждается качество работы ДЦ Ситроен Норд-Авто.

Компания «Норд-Авто» уже более 20 лет оказывает услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей любых марок.
В настоящее время компания «Норд-Авто» является одной из крупнейших в регионе компаний по продаже и обслуживанию автомобилей. В наших технических центрах проводится предпродажная подготовка, диагностика и оценка состояния автомобилей с пробегом, а также слесарный и кузовной ремонт любой сложности, установка дополнительного оборудования.
Компания предлагаем вам гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей Citroen на европейском уровне.
НОРД-АВТО является официальным дилером CITROЁN с 2009 г. Благодаря высокому профессиональному уровню сотрудников и трепетному отношению к клиентам, компания стала одним из лучших дилерских центров CITROEN в России.

По итогам работы 2009 года дилерский центр CITROЁN НОРД-АВТО был признан «Лучшим дилерским центром CITROЁN России».
Согласно результатам конкурса PODIUM 2010, проводимого CITROЁN, дилерский центр CITROЁN НОРД-АВТО стал призёром номинации «ЗАБОТА О КЛИЕНТЕ».
По итогам работы в 2011 году дилерский центр CITROЁN НОРД-АВТО был вручен диплом за коммерческие успехи и качество обслуживания клиентов в 2011 году.


Мы постоянно совершенствуем профессионализм сотрудников НОРД-АВТО для обеспечения высокого качества обслуживания наших клиентов.

Сервисный центр CITROEN НОРД-АВТО оснащен в соответствии с современными стандартами, персонал технического центра прошел сертификацию в учебных центрах представительства компании CITROEN в России.

Для владельцев клубных карт "КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ CITROEN C4 СЕДАН" предусмотрены специальные условия обслуживания!
Карта клуба приравнивается к серебряной карте нашего ДЦ.
• Скидка на работы — 10% от установленных в НОРД-АВТО расценок;
• Скидка на запасные части, при условии их замены, либо установке на СТО — 5% от установленных в НОРД-АВТО расценок;
• Скидка на приобретаемое дополнительное оборудование и Оригинальные аксессуары — 5% от установленных в НОРД-АВТО расценок;
• Бесплатная эвакуация автомобиля в пределах города Твери (1 раз в год);
• 1 бесплатная мойка автомобиля в год.

Для получения скидки необходимо перед первым посещением нашего сервиса прислать мне в личку ваши данные (ФИО, телефон, электронную почту и VIN автомобиля) и при визите предъявить карту клуба, если же у вас нет карты клуба, но вы зарегистрированный пользователь то перед посещением нашего сервиса пришлите мне в личку ваши данные (ФИО, телефон, электронную почту и VIN автомобиля) и скидка будет вам предоставлена.
(карта номинала "Серебро" в отличие от карты "Стандарт", требует предварительного изготовления)

Наши актуальные акции всегда можно посмотреть тут http://nordavto.citroen.ru/service/specs/

Мы работаем для вас ежедневно с 8-00 до 20-00
Наш адрес: Тверь, Московское шоссе, 11 корпус 1

Тел./факс: (4822) 777-800

e-mail: citroen@nordavtotver.ru
Как добраться:

Kirafon
Маршал
Маршал
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 20 май 2014, 18:29
Откуда: Москва
Авто: Citroen С4 Седан
Пробег: 0
:
За активность - Серебро Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: [Тверь] Офиц. дилер CITROЁN ЦЕНТР НОРД-АВТО - партнер клуба!

#46

Сообщение Kirafon » 18 май 2016, 14:54

Норд-Авто Тверь
Какая процедура резервирования? Потому что когда я в пятницу стал спрашивать на счет подменного авто на понедельник, вторник или среду, мне сказали что их нет, а теперь оказывается что есть. И раньше мне говорили примерно тоже самое. Поэтому для серьезных и долгих ремонтов приходится либо отгулы брать, либо отпуск, либо искать другие автомобили...

Аватара пользователя
BOB
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 02:32
Откуда: Тверь
Авто: С4 Sedan 150 Белый Lounge
Прошлый авто: C3 Picasso
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: [Тверь] Офиц. дилер CITROЁN ЦЕНТР НОРД-АВТО - партнер клуба!

#47

Сообщение BOB » 18 май 2016, 16:45

Машина там же, и по тем же вопросам. Уже неделю. Сегодня поеду в ночную смену на маршрутке. Коллега на Датсуне засмеёт.

Kirafon
Маршал
Маршал
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 20 май 2014, 18:29
Откуда: Москва
Авто: Citroen С4 Седан
Пробег: 0
:
За активность - Серебро Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: [Тверь] Офиц. дилер CITROЁN ЦЕНТР НОРД-АВТО - партнер клуба!

#48

Сообщение Kirafon » 18 май 2016, 17:50

BOB
По срокам что-нибудь говорили?

Отправлено спустя 2 часа 24 минуты 52 секунды:
Оставлю без комментариев...
[Тверь] ОД CITROЁN НОРД-АВТО - партнер клуба  - Screenshot_2016-05-18-20-09-23.png

[Тверь] ОД CITROЁN НОРД-АВТО - партнер клуба  - Screenshot_2016-05-18-20-10-09.png

Надеюсь подменный авто найдете. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Машину забирать не стал, она не едет вообще!!!

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Re: [Тверь] Офиц. дилер CITROЁN ЦЕНТР НОРД-АВТО - партнер клуба!

#49

Сообщение SHKoder » 18 май 2016, 21:03

Kirafon
А подкапотное помыли? Может из-за этого такие симптомы

Kirafon
Маршал
Маршал
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 20 май 2014, 18:29
Откуда: Москва
Авто: Citroen С4 Седан
Пробег: 0
:
За активность - Серебро Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: [Тверь] Офиц. дилер CITROЁN ЦЕНТР НОРД-АВТО - партнер клуба!

#50

Сообщение Kirafon » 18 май 2016, 22:38

SHKoder
Под капотом мыли, но это было в прошлый вторник. После этого меняли цепь, дроссель, красили в четырех местах. Причем от бокса, где делали цепь и дроссель, до покрасочного машина доехала своим ходом. И после работ с двигателем машина спокойно стояла и работала, никаких ошибок не было. Но вот стоило машину подогнать к парадному входу, как началось...
Я не знаю что с машиной, симптомы странные. Коробка ведет себя странно. Попробовал поездить с мастером приемщиком... Выехали на дорогу, переключение с первой на вторую было практически в красной зоне, причем машина разгонялась словно еду на механике с полным салоном людей и прицепом. Дальше со второй (так же с высоких оборотов) коробка переключилась на четвертую. Вроде логично, т.к. на четвертой оборотов стало порядка 3000. Но сразу после переключения на четвертую коробка переключилась на третью. И опять обороты были высокими. Симптомы совсем не такие как при проблемах с дроссельной заслонкой. Само собой двигатель ушел в аварийный режим и машина на холостых троила. По описаниям тех, у кого ТНВД накрывался, мой случай не подходит. Машина на разгон идет, не сразу, но подхват чувствуется после 5000 оборотов. Хотя... сейчас мысль посетила. А не сдохла ли турбина. :facepalm:

Норд-Авто Тверь
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 15:41
Откуда: Тверь
Авто: С4
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Тверь] Офиц. дилер CITROЁN ЦЕНТР НОРД-АВТО - партнер клуба!

#51

Сообщение Норд-Авто Тверь » 19 май 2016, 10:34

Kirafon, проблема устранена. Подробнее расскажет Дмитрий по телефону.
Kirafon писал(а):Источник цитаты Какая процедура резервирования? Потому что когда я в пятницу стал спрашивать на счет подменного авто на понедельник, вторник или среду, мне сказали что их нет, а теперь оказывается что есть. И раньше мне говорили примерно тоже самое.

Автомобиль есть, но он в пользовании у другого клиента, собственно это и сообщает Вам администратор при проведении записи. Вы всегда можете связаться со мной и зарезервировать подменный автомобиль.

Аватара пользователя
SemT7
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:01
Откуда: Солнечногорск Московская обл.
Авто: C4-sedan New, EC5 + EAT6, Shine коричневый
Пробег: 130 000
Прошлый авто: C4-sedan, THP+АТ6, белый Exclusive
:
За активность - Серебро За взаимопомощь Citroёn Forever x2
Благодарил (а): 1146 раз
Поблагодарили: 637 раз

Re: [Тверь] ОД CITROЁN "НОРД-АВТО" - партнер клуба!

#52

Сообщение SemT7 » 14 ноя 2016, 00:20

Отдавал авто на гарантийную покраску заднего бампера и крышки багажника и арок задних дверей. Сделали отлично! покрасили локально, наклеили наклейки. Быстро (4 дня). Дали подменное авто (правда пришлось его подождать, но я не торопился), что очень меня выручило! Спасибо огромное Норд-Авто Тверь (директору Игорю Анатольевичу Гранину и инженеру по гарантии Александре) и Кириллу Kirafon за предоставленные контакты и помощь!!! ;) :privet:
P.S.: так же был у данного ОД на ТО и замене чашек ограничителя амортизатора по TSB. Все очень понравилось! и качество, и отношение, и цены :) (реально отличаются от московских ;) )
Спасибо большое еще раз! :)

Savant69
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 12:01
Откуда: Ржев
Авто: Citroen C4 Sedan THP150 Tendance+V+Kl, Gris Shark, OPR 13314
Прошлый авто: Renault Sandero 1.6 16 V
Поблагодарили: 3 раза

Re: [Тверь] ОД CITROЁN "НОРД-АВТО" - партнер клуба!

#53

Сообщение Savant69 » 14 ноя 2016, 14:40

SemT7 писал(а):Отдавал авто на гарантийную покраску заднего бампера и крышки багажника и арок задних дверей. Сделали отлично! покрасили локально, наклеили наклейки. Быстро (4 дня).


Как интересно, считай пересеклись, моя как раз на таком же ремонте (арки,багажник, сабля), предварительно в среду забирать. Еще по поводу цепи обратился, летом как трактор заводилась...Посмотрим как что будет :)
Citroen C4 Sedan 150THP Tendance, OPR 13314 +V+Kl+USB/AUX, Gris Shark, ГУ - INCAR 6294 C4 + Камера заднего вида

Аватара пользователя
underf00nd
Маршал
Маршал
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 13:47
Откуда: Гатчина - Санкт-Петербург
Авто: Джек Восьмёркин - Американец
Пробег: --------
Прошлый авто: C4 VTi 115
:
За активность - Серебро Мастер на все руки Золотое перо клуба
Благодарил (а): 1044 раза
Поблагодарили: 1049 раз
Контактная информация:

[Тверь] ОД CITROЁN "НОРД-АВТО" - партнер клуба!

#54

Сообщение underf00nd » 30 авг 2018, 10:17

Какое-то масло 5W-40, Shell ГПН 95+
----
"Но в наших венах кипит
Небо славян."