дтп с участием наркоманов

Страхование. КАСКО. ОСАГО. Ваши юридические вопросы.
D_F
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:39
Откуда: Москва ВАО
Авто: C4 седан, 120 л.с. 4AT, коричневый Tendance
Пробег: 43000
Прошлый авто: Nissan Primera P12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

дтп с участием наркоманов

#1

Сообщение D_F » 08 окт 2015, 20:24



Друзья, представляю вашему вниманию видеозапись, две обдолбанные твари за рулем. Выехали на встречку и в меня, благо успел оттормозится практически до полной остановки. Пока ждали дпс, нарики пришли в себя( 40 минут где то), попытались выйти из машины, незамедлительно получили в бороду и сели в машину и невыходя ждали ментов.( таких вообще надо ногами на месте забивать) Произошло ДТП вчера, в страховую еще не обращался, да и смысла думаю особо нет, надо сразу на независимую экспертизу. Кто сталкивался, в какую контору обращались, какие потом были выплаты, имеется ввиду покрывали ли ремонт? И может кто подскажет где запчасти брать, крыло бампер и фару???

Аватара пользователя
EMINEM
Генерал
Генерал
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 13:10
Откуда: МО, г. Видное
Авто: Citroen C4 Sedan THP150 Tendance Blanc Banquise
Пробег: 177650
Прошлый авто: Toyota Corolla/Matrix (NAP) 130 л.с. АКПП-4
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: дтп с участием наркоманов

#2

Сообщение EMINEM » 08 окт 2015, 20:56

Да лан, чуваки спали )))) Это ты в них въехал ))))
Администратор сообщества "Citroen C4 L" на Drive2.ru
OPR 13549 (13.12.2013)

Somebody
Маршал
Маршал
Сообщения: 12181
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:06
Откуда: Нижний Новгород
Авто: C4 Sedan (чёрный) THP150 Tendance+Visibility+Климат (13279)
Пробег: 30200
Прошлый авто: Kia Rio JB
:
За активность - Золото Герой труда Золотые руки
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: дтп с участием наркоманов

#3

Сообщение Somebody » 08 окт 2015, 22:34

D_F писал(а):Источник цитаты где запчасти брать

Авито и подобные сайты, разборки. Иначе на ремонт не хватит. Бампер можно отремонтировать.
D_F писал(а):Источник цитаты в страховую еще не обращался, да и смысла думаю особо нет

В страховую в любом случае надо. Они им потом регрессом выставят, но Вам - заплатят (по ОСАГО).
Мое доп. оборудование: ГУ RoadNav S100 + камера ЗВ Roadnav CP6457 + WiFi COMFAST CF-WU720N; Focal ISS 165 (фронт) на усилке DLS XM20 + JBL CS-6 (тыл) от ГУ; парктроник Parkmaster 4-XJ-51; светодиодные ДХО + световодные фонари в крышке багажника.

Аватара пользователя
Anna583
Сержант
Сержант
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:14
Откуда: Барвихалухари
Авто: Blanc Nacre (Optimum) 150сv/6АТ Visibility
Пробег: 65000
Прошлый авто: Peguot 308; Mazda6; Mazda 323
:
6 лет клубу
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: дтп с участием наркоманов

#4

Сообщение Anna583 » 09 окт 2015, 01:10

D_F
Сочувствую((( Года три назад на дворовом равнозначном перекрестке , в меня слева въехал чуваш на девятке , несся с музоном не глядя , да еще и выскочил со словами: Куда прешь, у меня главная! Снес мне всю левую бочину, я еще на 308-м ездила. , еле вырулила из под него чтоб перелома бедра не было. Страховая у него была Аврора, кажется, у нее отозвали лицензию на тот момент. Ох, и нервов я тогда потеряла... Но: обратилась сразу в РСА , незав экспертизу хорошо оценили, 86р, починилась за 65,еще 20 осталось )) К этому эксперту я еще отправляла человека, тоже доволен, хорошо парнишка насчитал. Контора в Свиблово находится , могу с тобой подъехать, показать, телефона не осталось.

У тебя повреждений мизер, на моём пежо две двери, стойка, порог, заднее крыло левое убиты в хлам были, РСА без проблем все выплатили, еще и осталось, нервничала больше.