Клубный расчет (куда переводить? как платить? как забрать лот из клубной закупки?)

Организация клубных закупок и помощь одноклубникам.
Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Клубный расчет (куда переводить? как платить? как забрать лот из клубной закупки?)

#1

Сообщение SHKoder » 14 июн 2016, 14:16

Коллеги, так как я часто организовываю клубные закупки лотов, а так же мне вверили финансовые вопросы клуба, и стал держателем клубного кошелька в котором на настоящий момент находится уже внушительная сумма - было принято решение выделить карту, которая будет в себе содержать только клубные деньги.

Такая карта была сделана в СберБанке.
Номер ее:
Четыре Восемь Однерка Семь - ...
Для контрольной проверки получатель я: Олег Александрович Ш
Временно нет карты в СберБанке

альтернативный ориентир, по номеру телефона + семь 96 семь 01 семь 2 семь 0 семь привязаны карты: ВТБ, Альфа, Сбер, Райф.


Данная карта создана для расчета по клубным закупкам, для принятия клубных пожертвований на развитие клуба, закупки клубной атрибутики и прочих финансовых вопросов внутри клуба.

Должен признаться, что я устал делить свою карточку с семейным бюджетом с бюджетом страны клуба.

Таким образом, я прошу, в случае расчетов за какую либо клубную закупку, в сообщении писать текст
Спасибо <лот> <nick> - так я буду понимать кто и за что.
Спасибо <nick> - а так я буду видеть, кто внес в казну клуба.
Пожалуйста, не забывайте дублировать свои транзакции в ЛС.

Очень прошу сохранять информацию о переводах на вашей стороне до полного завершения сделки. Так как иногда сделки по предоплате могут растягиваться на некоторое время.

Если у Вас нет карты СБера, а есть карта, Альфа-Банк, Райффайзен-Банк, ВТБ-Банк - только для уменьшения комиссии за перевод денег, я готов сказать Вам их параметры в ЛС.

Выбрал лот, как его получить?
Есть множество способов
1. Забрать самовывозом
2. Забрать из пункта выдачи (партнера)
3. Встретиться со мной на пересечении маршрутов
4. Почтой РФ
5. Транспортной компанией
6. Оказией с одноклубником
7. Оказией твоим доверенным лицом.


Либо если у меня, то тут индивидуально. (Не все лоты покупаются у партнера. Иногда покупаются в Польше спец заказом колодки на 302 диски)
1. На клубных встречах
2. Индивидуальная договоренность на пересечении маршрутов
3. Передать с клубнем по пути
Очень часто бываю в Бутово или в районе Ясенево м.Ясенево.
Проживаю в районе в Восточное Бирюлёво.
Работаю в транспортной доступности от м.Тургеневская

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Клубный расчет (куда переводить? как платить? как забрать лот из клубной закупки?)

#2

Сообщение SHKoder » 21 ноя 2016, 15:09

Друзья, я еще раз хочу донести до вас, что клубная закупка и все клубные активности, делаются не просто так.
У меня несколько целей, и в их ряду нет какой-либо меркантильности.

Я покупаю вам расходники по цене, дешевле чем могли бы вы купить самостоятельно. Разница в сумме откладывается в клубный кошелек. Теперь в моем кармане - такая оценка моих трудов.

Спонсорские средства из фонда клуба будут потрачены на клубного кошелька приобретаются флаги, календари, номерные рамки, клубные наклейки, клубные конкурсы.

Если мне не удается собирать с вас мзду на добровольных началах, то приходится прибегать к вот такой вот схеме.

Бывают случаи, когда я помогаю купить без наценок. Но это только в том случае, если человек попал в ДТП, и я полагая, что обратившемуся предстоит без того большие траты, делаю закупки по максимальным скидкам без наценок.

Я не имею с этих активностей ровным счетом ничего!

Все ваши пожертвования, копытные, благодарности - оседают в кошельке клубного фонда!!!

Спасибо за понимание!

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Клубный расчет (куда переводить? как платить? как забрать лот из клубной закупки?)

#3

Сообщение SHKoder » 28 июн 2018, 12:37

Дорогие друзья. Все эти закупки, отправки, доставки и прочие мои коммуникации с вами это все замечательно.
Но мой телефон есть уже у очень многих людей, и многие часто обращаются ко мне в Whatsapp или Viber и просят сделать заказ на какой либо набор запчастей. Я вас очень прошу, после нашего подбора обязательно зафиксировать ваш заказ в соответствующей теме на форуме.
Во-первых, мне это поможет вспомнить кто сделал заказ на то или иное.
Во-вторых, я потеряю чат с вами в телефоне и я даже не вспомню, где, когда и о чем мы договорились. Чаты зло!
В-третьих, это делает публичным и прозрачным мои сделки с вами, чтобы для новичков я поднялся в рейтинге, а с вами договоренности зафиксировать.

Часто стало случаться так, что я забываю что либо вам выслать, это не потому что я забил, а потому что я забыл. Не стесняйтесь напоминать мне об этом. Все мы люди, все мы человеки. Мне часто приходится переключаться на разные сферы в своей жизни (дети, семья, работа, дорога) и потому я могу просто утерять из внимания нашу договоренность. Но я стараюсь держать слово и не отказываюсь от своих обещаний. Иначе я просто не буду обещать, если не уверен.

Что касается оплаты, пожалуйста, храните на своей стороне тоже, сведения об оплатных транзакциях. Так как я их тоже могу не упомнить. Хотя я стараюсь подходить к этому скрупулезно.

Еще, я часто стараюсь для вашей экономии, будь то деньги, время, бензин, километраж... Но я стараюсь подыскать оказии, чтобы выгода была более ощутимой.

Крайние закупки из Китая стали очень не быстрыми. Прошу проявить терпение в ожидании. Здесь накопилось несколько факторов одновременно:
1. Чемпионат мира по футболу, таможня более тщательно и досконально проверяет отправления.
2. Продавцы на стороне Китая очень медленные
3. Не всегда есть в наличии тот лот, который выставлен на сайте ТАО. И приходится заниматься поиском аналогичного
4. Есть случаи, когда лот продается только для покупателей со статусом. Иначе товара нет в наличии.
5. Китайцы работают с 05-00 МСК до 14-00 МСК, что сильно удлиняет с ними диалог, и увеличивает время подборов, разговоров, договоренностей.

Я всегда стараюсь найти с вами сатисфакцию, будь то либо гарантийные замены, либо возврат денег.

Ребята, я благодарен вам за терпение и понимание.

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Клубный расчет (куда переводить? как платить? как забрать лот из клубной закупки?)

#4

Сообщение SHKoder » 09 окт 2018, 10:30

Дорогие друзья, участники закупок и просто просящие. Обращаюсь ко всем вам!

Я вас очень прошу, не делать заказов или каких либо предзаказов мне в личных сообщениях. Очень прошу не писать заказы на закупку запчастей мне в Whatsapp. Это вносит только еще больший хаос в мою структуру.
На форуме есть темы и разделы по закупкам из Китая и Польши, запчастей от партнеров. Прошу вас, пишите все в этих темах.
Потому что, в этих структурах мне потом проще найти ваш заказ и нашу договоренность.

В Whatsapp я могу вести поддержку, консультацию по инсталляции чего либо, привлечь ребят, кто обладает компетенцией (за что огромное им спасибо).

Следите за своими позициями в закупках. Не снимайте руку с пульса до тех пор, пока не будет сделка завершена до конца.

Часто, закупочные лоты раздаются на клубных встречах. И потом я в конвульсиях пытаюсь вспомнить кому и что я раздал. Но я рад этому, потому что мой багажник высвобождается.

Я рад быть вам полезным и оказать свою посильную помощь. Но, пожалуйста, следуйте этим простым инструкциям, чтобы все было в порядке у меня в голове.

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Клубный расчет (куда переводить? как платить? как забрать лот из клубной закупки?)

#5

Сообщение SHKoder » 10 июн 2019, 11:27

И вот снова, я поменял место работы.
Теперь я проживаю в районе м.Орехово - Восточное Бирюлево, а работаю в районе м.Красные Ворота

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Клубный расчет (куда переводить? как платить? как забрать лот из клубной закупки?)

#6

Сообщение SHKoder » 28 сен 2022, 10:30

SHKoder писал(а):Источник цитаты Работаю в транспортной доступности от м.Тургеневская

Теперь я тут не работаю. Я уволился с этой работы.
Чуть позже напишу свою локацию.