[БЖ]VoodooKid, 120-4АТ,Tendance, Синий металик, 2013, Тюмень

Блоги реальных владельцев Citroen C4 Седан
VoodooKid
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 05:02
Откуда: Тюмень
Авто: 120-4АТ,Tendance, Синий металик,
Прошлый авто: Subaru Impreza, Hyundai Accent
Поблагодарили: 1 раз

#46

Сообщение VoodooKid » 27 ноя 2014, 13:18

Вообще, я тут переосмыслил всю эту ситуацию и понял, что глупо было ждать что-то другое за такие деньги )) С учётом роста цен на машины.
В 2008 года брал Ипрезу за те же деньги. Вот там качество было идеальное. До сих пор с любовью вспоминаю своего субарика.
Ситроен - это ситроен, тем более Русской сборки. Я хотел получить большой седан. Я его получил. Катаюсь, не думаю про косяки и всё ок.
Правда что то загремело спереди со стороны пассажира..опять поеду сервис доставать. Тем более только что позвонили, сказали сальник пришёл, завтра еду менять.
ЗЫ: Про жабо, которое мне якобы заказали по гарантии, никто ничего не знает. Мастер приёмщик уволился и ничего не заказал мне :idea:
Мини блог
viewtopic.php?t=1322

Аватара пользователя
Mirexon
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 22:40
Откуда: Тюмень
Авто: Citroen C4 Sedan THP150, Tendance, Visibilite, Сlimate control, Blanc Nacre.
Прошлый авто: Lada Kalina
:
За разработку логотипа
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 44 раза

#47

Сообщение Mirexon » 27 ноя 2014, 15:32

VoodooKid писал(а):ЗЫ: Про жабо, которое мне якобы заказали по гарантии, никто ничего не знает. Мастер приёмщик уволился и ничего не заказал мне :idea:

Да, там на Максиме держался весь сервис. У него у самого такая же машина, только на механике. Решал любой вопрос. Вам кстати немного ровнее наклеили бронепленку.
Сейчас там один адекватный мастер остался. Он раньше в гарантии работал. Теперь он мастер цеха. А так если на своем настоять то все решается.
Вот я думаю с фарами приехать к ним, тоже же дрожат. Но мне категорично ответили что не в курсе.
Был бы ум, будет и успех.

VoodooKid
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 05:02
Откуда: Тюмень
Авто: 120-4АТ,Tendance, Синий металик,
Прошлый авто: Subaru Impreza, Hyundai Accent
Поблагодарили: 1 раз

#48

Сообщение VoodooKid » 03 дек 2014, 06:04

Поменяли сальник по гарантии. Долили масло. Закрепили жабо. Доволен )
Причину стука спереди не нашли. Хотя я сомневаюсь, что вообще искали.
Стоимость работ 8000, хорошо, что гарантия )
Мини блог

viewtopic.php?t=1322

Аватара пользователя
Mirexon
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 22:40
Откуда: Тюмень
Авто: Citroen C4 Sedan THP150, Tendance, Visibilite, Сlimate control, Blanc Nacre.
Прошлый авто: Lada Kalina
:
За разработку логотипа
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 44 раза

#49

Сообщение Mirexon » 03 дек 2014, 07:58

VoodooKid писал(а):Причину стука спереди не нашли. Хотя я сомневаюсь, что вообще искали.

На форуме были разговоры про что-то похожее, то ли бачек омывайки плохо закреплен то ли что-то еще не прикручено.
Был бы ум, будет и успех.