[Carglass] Замена лобового стекла

Партнеры клуба предоставляющие скидки на услуги по ремонту авто, обслуживания, эвакуации, покрасочные работы.
Carglass
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 15:45
Откуда: Москва
Авто: Нет данных
Пробег: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

[Carglass] Замена лобового стекла

#1

Сообщение Carglass » 30 окт 2017, 14:39

Изображение

Изображение


Рады приветствовать Вас на странице официальной темы известной во всем мире компании Carglass® Автостекло ремонт и замена лобового стекла.
Мы являемся официальным российским подразделением мирового лидера по ремонту и замене автостекол — концерна Belron® Group. Согласно политике концерна мы оказываем высокопрофессиональные услуги по ремонту и замене автостекол для всех моделей и марок современных автомобилей.
Замена или ремонт стекла по КАСКО. Мы работаем с топовыми Страховыми Компаниями.
Преимущества обращения в Carglass® Russia
- автостекла от производителей оригинальных запасных частей
- собственный склад автостекол: есть в наличии стекла почти на все современные модели автомобилей
- высококвалифицированные мастера по ремонту и установке автостекол
- автомобиль можно эксплуатировать всего через 1 час после замены автостекла*
- гарантия на работу — 10 лет!

НАШИ ОСНОВНЫЕ УСЛУГИ:
- ремонт сколов по передовой технологии Glass Medic®
- замена стекол с применением эксклюзивного 1-часового полиуретанового клея*

*эксплуатировать автомобиль можно будет всего через час после вклеивания стекла. Единственное ограничение — первый день после вклеивания стекла автомобиль нельзя мыть на мойках высокого давления с химией.

Адреса сервисных центров Carglass®

www.carglass.ru
8-800-555-48-43
Есть вопросы?
Задавайте! Будем рады помочь! :)
Последний раз редактировалось Carglass 30 окт 2017, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Carglass
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 15:45
Откуда: Москва
Авто: Нет данных
Пробег: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Carglass® - автостекла на любые марки!

#16

Сообщение Carglass » 31 окт 2017, 14:49

paulvalker писал(а):
jb008 писал(а):лобовуха просто золотая.

Ну если брать по Москве то на Isnext она стоит 24500 а на zzap начинается цена от 18 000

Carglass писал(а):стоимость замены 29 196 рублей.

Спасибо)

paulvalker, будут вопросы пожалуйста обращайтесь ;)

jb008
Капитан
Капитан
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 20:04
Откуда: Сергиев Посад - Москва
Авто: Skoda Kodiaq TDI 4x4
Пробег: 30 000
Прошлый авто: C4 Sedan 115 Exclusive
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 89 раз

Carglass® - автостекла на любые марки!

#17

Сообщение jb008 » 31 окт 2017, 15:22

Микола
я лишь сравнивал с ценой в РБ когда мне меняли стекло по каско, а так то да, оказывается не гуманный ценник ))))
хоть буду знать сколько лобовуха стоит, а то у меня в голове цифра 40.000 так и застряла после прошлой замены ))))
теперь как то по проще морально ))))

Carglass
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 15:45
Откуда: Москва
Авто: Нет данных
Пробег: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Carglass® - автостекла на любые марки!

#18

Сообщение Carglass » 31 окт 2017, 16:47

[Carglass] Замена лобового стекла - clean-glass.jpg

#Замена лобового стекла за минуту#
https://youtu.be/VHlyGBkd63E

Carglass
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 15:45
Откуда: Москва
Авто: Нет данных
Пробег: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Carglass® - автостекла на любые марки!

#19

Сообщение Carglass » 31 окт 2017, 17:35

Микола писал(а):Carglass, Олег, я не против удалить ссылки на нашего партнёра,
может им тут и не место.
Но ребята, я понимаю разницу цен на стекло с установкой в 2-3 тысячи, но не в 7-8... :facepalm:
Вы б хоть пробежались по ценам наших партнёров.
Поэтому и был крик душИ.

Микола, добрый день.
Мы всегда следим за рынком и стремимся предложить клиенту наиболее выгодные условия в рамках предоставляемых услуг и гарантий.
Для удобства Вашего сравнения наших услуг, которые включены в стоимость, с услугами конкурентов приводим список наших услуг, включенных в стоимость:
‒ мы используем эксклюзивный в России часовой клей Carglass® FastFit® ‒ его действие подтверждено документально;
‒ наши мастера ‒ профессионалы своего дела, которые ежегодно проходят переаттестацию, раз в два года участвуют в мировом конкурсе на лучшего мастера внутри компании Carglass®;
‒ мы работаем уникальным оборудованием Ezi-Wire®, включающим оборудование для быстрого и качественного демонтажа старого и установки нового автостекла;
‒ мы используем полимерную нить для срезки стекла, которая в отличие от металлической струны, применяемой традиционно в сервисах, не царапает краску рамки ветрового стекла, что исключает риск возникновения коррозии под стеклом в будущем;
‒ мы устанавливаем только сертифицированные и безопасные стекла от производителей оригинальных запасных частей. Наши основные поставщики сегодня ‒ это такие всемирно признанные бренды, как Pilkington, Saint-Gobain Sekurit, Fuyao, AGC, Guardian;
‒ мы указываем конечную стоимость замены стекла по любому каналу связи при условии предоставления VIN-кода. В нее включаются стоимость работы, стекла, дополнительных расходных материалов. Никаких доплат на месте;
‒ наша гарантия на работу составляет 10 лет."

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Carglass® - автостекла на любые марки!

#20

Сообщение SHKoder » 31 окт 2017, 17:40

Carglass писал(а):мы указываем конечную стоимость замены стекла

Вот это я и просил Вас указать, но Вас понесло в другую сторону.

Однако у меня остался вопрос: Что значит установка за одну минуту? Это имеется в виду продолжительность демонстрационного видеоролика?
Я не стебаюсь, как может показаться, однако вопрос имеет место быть.
Я менял стекло и могу оценить реальные трудозатраты. Именно потому то у меня и вопрос - о чем речь про одну минуту?
Во всем остальном поддерживаю, работа аккуратная и кропотливая.

Carglass
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 15:45
Откуда: Москва
Авто: Нет данных
Пробег: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Carglass® - автостекла на любые марки!

#21

Сообщение Carglass » 31 окт 2017, 17:46

SHKoder писал(а):
Carglass писал(а):мы указываем конечную стоимость замены стекла

Вот это я и просил Вас указать, но Вас понесло в другую сторону.

Однако у меня остался вопрос: Что значит установка за одну минуту? Это имеется в виду продолжительность демонстрационного видеоролика?
Я не стебаюсь, как может показаться, однако вопрос имеет место быть.
Я менял стекло и могу оценить реальные трудозатраты. Именно потому то у меня и вопрос - о чем речь про одну минуту?
Во всем остальном поддерживаю, работа аккуратная и кропотливая.

SHKoder, Вы хотите заменить стекло? Если да, то пришлите VIN номер в ЛС, посчитаем и ответим.
Все верно, рекламный ролик длится одну минуту :-)
Стекло мы заменим за час, но бывают редкие случаи за полтора часа, но это либо на автобусы, либо на крупногабаритный транспорт...или к примеру на Уаз Патриот.

Ant
Капитан
Капитан
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 21:29
Откуда: Беларусь, Минск
Авто: Citroen C4 Sedan, 150 л.с., 2013г, Tendance, белый перламутр
Пробег: 85 000
Прошлый авто: -
:
Герой труда Золотое перо клуба
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 312 раз

Carglass® - автостекла на любые марки!

#22

Сообщение Ant » 31 окт 2017, 21:29

Darius Oblomaitis писал(а):Правда, гарантия не 10 лет

Данный сервис предлагает гарантию 10 лет именно на работу, а не на стекло. По поводу необходимости такой расширенной гарантии давайте поинтересуемся у специалистов.

Carglass
Подскажите, пожалуйста, что может в теории случиться со стеклом скажем уже после 6 месяцев успешного пользования?

Аватара пользователя
Technics66
Маршал
Маршал
Сообщения: 7605
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 19:24
Откуда: Екатеринбург
Авто: Citroen C4 Sedan MT Tendance+климат Темно-синий. OPR-13366
Пробег: 160000
Прошлый авто: Toyota Corolla E120
:
За активность - Золото Золотые руки Всегда готов!
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Carglass® - автостекла на любые марки!

#23

Сообщение Technics66 » 31 окт 2017, 21:48

Carglass
Я прекрасно понимаю что ваша задача найти как можно больше клиентов но чтоб найти клиентов Вы должны быть клиент ориентированными. Вы пришли на форум владельцев Citroen C4 Sedan и могли бы немного подготовится. Как и говорилось выше на форуме подавляющее большинство это владельцы Citroen C4 Sedan а выбор стёкол для этого авто не много, всего 2 вида
[Carglass] Замена лобового стекла - Лобовое Стекло.jpg

И спрашивать VIN у каждого потенциального клиента немного бессмысленно. В моём представлении вы должны были написать примерно так:
"Уважаемые владельцы Citroen C4 Sedan мы рады представить вам наши профессиональные услуги по замене и предлагаем вам замену стёкл на специальных условиях. Установка оригинального обычного стекла - ххх руб, оригинального стекла с обогревом - ххх руб., неоригинальное качественное - ххх руб., неоригинальное качественное с обогревом - ххх руб. и т.д." Вам высказали что у Вас цены завышены но это не проблема. На форуме есть другие партнёры которым высказывали такие-же претензии и они честно отвечали почему у них такая цена и предпринимали усилия по снижению этой цены. У нас на форуме есть темы про стёкла где есть номера совместимых стёкл разных производителей который были опробованы форумчанами и думаю Вам будет полезно почитать и подчерпнуть от туда полезную информацию и возможно снизить цену и привлечь как можно больше клиентов.
P.S. Выяснять кто тут модератор и кто нет как-то не красиво с вашей стороны. Модератор это такой же владелец авто как и любой другой форумчанен и ищет самые лучшее предложения по цене и качеству но ответственности у него больше т.к. на его решения смотрят другие и доверяют ему.
P.P.S Ники выделенные зелёным цветом это модераторы которые назначены администрацией форума.
Citroen C4 Sedan MT Tendance+климат темно-синий. OPR13366
ГУ Teyes CC2 2/32 (PSA-RZ-15), фронт JBL CS2165C, тыл пока штатный. Есть Lexia.
Схемы храню здесь

Darius Oblomaitis
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 10:43
Откуда: Саранск
Авто: Citroen C4 Sedan МТ Tendence Серый
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Carglass® - автостекла на любые марки!

#24

Сообщение Darius Oblomaitis » 31 окт 2017, 21:49

Ant писал(а):Данный сервис предлагает гарантию 10 лет именно на работу, а не на стекло.

Вы думаете, я не умею читать?)))) Понятно, что гарантия на работу. Главное в этом деле - герметичность вклейки, которая обеспечивается хорошим клеем и правильным его нанесением. 10 лет, на мой взгляд, исключительно маркетинг, ибо при адекватной эксплуатации автомобиля, через 10 лет стекло само попросится на замену по причине затертости и отпескоструенности))). Но если специалисты расскажут что-то еще, будет интересно)))


Ant
Капитан
Капитан
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 21:29
Откуда: Беларусь, Минск
Авто: Citroen C4 Sedan, 150 л.с., 2013г, Tendance, белый перламутр
Пробег: 85 000
Прошлый авто: -
:
Герой труда Золотое перо клуба
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 312 раз

Carglass® - автостекла на любые марки!

#25

Сообщение Ant » 31 окт 2017, 22:16

Darius Oblomaitis
Данный вопрос меня интересует на самом деле уже пол года, так как многие стекольные компании предлагают похожий/аналогичный гарантийный период, а я планировал менять стекло как раз, в рамках перехода без обогрева на стекло с обогревом. Посмотрим на ответ профессионалов.

Carglass
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 15:45
Откуда: Москва
Авто: Нет данных
Пробег: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Carglass® - автостекла на любые марки!

#26

Сообщение Carglass » 01 ноя 2017, 12:08

Ant писал(а):
Darius Oblomaitis писал(а):Правда, гарантия не 10 лет

Данный сервис предлагает гарантию 10 лет именно на работу, а не на стекло. По поводу необходимости такой расширенной гарантии давайте поинтересуемся у специалистов.
Carglass
Подскажите, пожалуйста, что может в теории случиться со стеклом скажем уже после 6 месяцев успешного пользования?

Ant, добрый день.
Возможны разные ситуации. В теории возможно самопроизвольное растрескивание стекла без механических повреждений - в данной ситуации будет действовать гарантия на стекло (1 год).

Carglass
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 15:45
Откуда: Москва
Авто: Нет данных
Пробег: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Carglass® - автостекла на любые марки!

#27

Сообщение Carglass » 03 ноя 2017, 12:32

[ ссылка на изображение ]

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА АВТОСТЕКЛОМ ЗИМОЙ

Друзья, #зима вступает в свои права. Самое время вспомнить правила ухода за стеклом зимой. Не таите полезное знание от друзей - делитесь записью!

#СОВЕТЫ: 1. Чтобы стекла не замерзали, охлаждайте пару минут салон автомобиля после поездки. Это поможет избежать образования льда и необходимости соскребать его и соответственно лишний раз царапать стекло.

2. Очищайте лед со стекол только специально предназначенными для этого щетками и скребкам. Они обладают более менее оптимальной жесткостью и меньше всего царапают стекла. Однако будьте аккуратны: соскребать лед обратной стороной скребка - той что с зубами - крайне не рекомендуется. "Зубы" сильно царапают стекло.

3. Как бы Вы не торопились перед поездкой - не стучите по обледеневшему стеклу скребком. Да, стекло - прочный элемент, однако даже пластиковым скребком можно нанести ему микроскол, который в последствие может стать причиной появления трещины.

4. Залейте в бачок омывателя стекол морозостойкую жидкость и... не экономьте ее! Тереть щетками по сухому стеклу - что водить по нему наждаком: царапины появятся уже через несколько минут!

5. Проверьте состояние щеток стеклоочистителя: при необходимости замените щетки на новые. Инструкцию как проверять щетки и как часто следует их менять можно посмотреть по ссылке: https://goo.gl/oPDrw6
6. Чтобы стекла меньше загрязнялись, а лед утром было проще очищать со стекол - обработайте лобовое и передние боковые стекла составом Антидождь. Как работает средство можно посмотреть на видео по ссылке: https://goo.gl/WXzXD3
Замена лобового стекла

Carglass
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 15:45
Откуда: Москва
Авто: Нет данных
Пробег: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Carglass® - автостекла на любые марки!

#28

Сообщение Carglass » 08 ноя 2017, 13:40

[Carglass] Замена лобового стекла - phone-card.jpg

Друзья, мы всегда рады помочь Вам подобрать любое оригинальное стекло.
Но чтобы это сделать, нам необходимы не столько марка/модель и год выпуска автомобиля, сколько его VIN-код :)
Без него невозможно назвать даже примерную стоимость стекла.
Если остерегаетесь делиться этой информацией в открытом доступе - просто присылайте ее нам в личных сообщениях.
Наши менеджеры по подбору предварительно сформируют Ваш заказ, а после свяжутся с Вами в удобное для Вас время - просто укажите его в комментариях. Ребята работают с 9 утра до 20 вечера :)
Обращайтесь - заказывать у нас удобно и легко.
Остались вопросы? Задавайте - будем рады помочь :)
С уважением, Carglass® Russia 8800 511 05 08

Carglass
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 15:45
Откуда: Москва
Авто: Нет данных
Пробег: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Carglass® - автостекла на любые марки!

#29

Сообщение Carglass » 14 ноя 2017, 12:27

[Carglass] Замена лобового стекла - ustanovka-bmw.jpg

Пока одни сомневаются, другие действуют!
Приезжают в Carglass® Russia и уже через час уезжают с новым стеклом.
Прицениться можно прямо здесь - просто кидайте VIN.
(можно в личные сообщения для Carglass® Russia)
Все посчитаем и дадим обратную связь :-)

Slatwicki
Сержант
Сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 12:51
Откуда: Абакан
Авто: C4 Седан 116 л.с. серебристый
Пробег: 95000
Прошлый авто: Datsun On-Do
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 35 раз

Carglass® - автостекла на любые марки!

#30

Сообщение Slatwicki » 14 ноя 2017, 14:35

Carglass писал(а):
Микола писал(а):Извините. что вмешиваюсь.
Это стекло AGC артикул 2746AGAHMVW или артикул 9801592880 ?

Микола, добрый день :)
Все верно (2751AGAHMVW) и (98 015 928 80) - совпадают.

Я конечно зануда- но как совпадают то?)) одно стоит на емексе 16 000 р. Другое 24 000 р) и это для моей деревни с доставкой вна край Сибири. в Москве явно дешевле.
Часовщик-Лесоруб.