[СПБ] AutoMotive Тонировка, Ремонт стекол, Автозвук - 10%

Партнеры клуба предоставляющие скидки на услуги по ремонту авто, обслуживания, эвакуации, покрасочные работы.
Аватара пользователя
Klloun
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Citroen C4 Sedan VTi 115 МКПП TENDANCE Белый
Поблагодарили: 3 раза

[СПБ] AutoMotive Тонировка, Ремонт стекол, Автозвук - 10%

#1

Сообщение Klloun » 21 апр 2015, 22:41

AUTOMOTIVESPB - тонировка, автовинил, инсталляция автомобильных аудио/видео систем, охранной автосигнализации и другие виды автоуслуг!

Сайт: automotivespb.ru
Мы Вконтакте: vk.com/club81259259
Тел: (812) 984-07-08, (812) 983-44-83
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 8
Схема проезда
Прайс-лист
Работаем ежедневно с 10-00 до 20-00, предварительная запись по телефону.

СКИДКИ:
Участникам клуба - скидка 10% на все услуги компании, кроме действующих акционных предложений! Для получения скидки при записи на сервис необходимо сказать администратору (или указать в примечании к онлайн-заказу), что Вы участник клуба Citroen C4 Sedan и приехать на сервис на соответсвующем автомобиле! На автомобили других марок данная скидка не предоставляться!

Как подсчитать размер скидки?:

Заходите в раздел Цены на сайте, выбираете услугу, отнимаете 10% от стоимости! Учтите, что скидка не распростаняется на акционные предложения размещенные в разделе Акции

Примеры наших работ:

Чтобы посмотреть фото работ, проконсультироваться - заходите в нашу группу вконтакте vk.com/club81259259

Аватара пользователя
Klloun
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Citroen C4 Sedan VTi 115 МКПП TENDANCE Белый
Поблагодарили: 3 раза

#2

Сообщение Klloun » 21 апр 2015, 22:47

Уважаемые форумчане, AUTOMOTIVESPB это мои хорошие друзья, я лично не являюсь, ни владельцем, ни сотрудником этой компании, не имею никаких финансовых интересов!, Я и мои знакомые постоянно делаем у них тонировку, ремонтируем стекла и т.д.! Поэтому попросил их о скидке для клуба! По всем вопросам лучше обращаться к ним напрямую, но я тоже чем смогу помогу :)

Аватара пользователя
Klloun
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Citroen C4 Sedan VTi 115 МКПП TENDANCE Белый
Поблагодарили: 3 раза

Re: [СПБ] AutoMotive Тонировка, Ремонт стекол, Автозвук - 10%

#3

Сообщение Klloun » 14 янв 2017, 21:53

Компанию Автомотив продали другому владельцу, поэтому по поводу скидки боюсь уже не получиться договориться!