Минск

Официальные дилеры других городов, кроме г. Москвы и г. Санкт-Петербург.
Ant
Капитан
Капитан
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 21:29
Откуда: Беларусь, Минск
Авто: Citroen C4 Sedan, 150 л.с., 2013г, Tendance, белый перламутр
Пробег: 85 000
Прошлый авто: -
:
Герой труда Золотое перо клуба
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Минск

#46

Сообщение Ant » 01 ноя 2016, 10:16

Dimka
Ребята, без проблем:) Только после выходных, так как планирую уехать с города на этих выходных. Мне кажется наиболее простой вариант это на следующих выходных, я могу и вечером после работы, но мне кажется, что в выходные легче всем собраться.

Анатолий59
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 03:40
Откуда: г.Минск
Авто: C4 Седан 150 л.с. Launge. Белый перламутр
Пробег: 16800
Прошлый авто: Peugeot 406
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Минск

#47

Сообщение Анатолий59 » 02 ноя 2016, 08:26

Я хочу просмотреть по сайту полазить, почитать и конкретно определиться, что я хочу себе сделать, сохраню конкретные ссылки на телефон, что было потом на месте открыть и было ясно товарищу Ant, что и как делать по моей заявке. Сообщите Biker1385297 и Dimka мне в личку и здесь ваше мнение по этому вопросу

Отправлено спустя 12 минут 5 секунд:
Кстати у меня тоже спереди на фарах стоят очень яркие светодиодные лампы. Вот и боюсь что тоже появиться проблемы. Прохожу техосмотр в троллейбусном депо адрес не помню где-то в конце улицы Харьковская. Надеюсь что там не будет проблем.
По поводу гарантийного обслуживания: зарегистрирован на Сервисе сите авто на Смоленской и при первом техническом обслуживании в марте этого года возникли большие проблемы и большой скандал при замене масла. Обращался потом во все инстанции даже во Франции писал письмо после этого масло поменяли повторно. Все подробности попозже напишу в бортжурнале... короче уроды и потому Нужно обязательно присутствовать самому при техническом обслуживание.

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20853
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3217 раз
Поблагодарили: 4568 раз
Контактная информация:

Re: Минск

#48

Сообщение SHKoder » 02 ноя 2016, 09:26

Анатолий59 писал(а):... Все подробности попозже напишу в бортжурнале...

Только ссылочку нам дайте на свой БЖ. Кстати, который можно и на нашем форуме завести. На примере моих БЖ.

Аватара пользователя
Dimka
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 16:39
Откуда: Минск, Беларусь
Авто: Volkswagen Tiguan, 2018
Пробег: 98098
Прошлый авто: C4 Sedan, 150 6AT, Exclusive, Белый перламутр
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Минск

#49

Сообщение Dimka » 02 ноя 2016, 09:32

Анатолий59, ого, у меня никогда проблем на смоленской не было, и масло нормально меняли, и скидки всегда хорошие делали. Только цепь не успел поменять, не звенит при них. Попробуйте на Кольцова поездить.
На ГТО советую иметь лампочки на всякий. Чтобы при них переставить, если что. Хотя опять же все зависит от человека. У меня тормоза проверили, снизу колеса повертели, свет ток визуально, но к габаритам прицепился :facepalm:

Что касается активации, я себе только фдв хочу сделать, если не ошибаюсь, то подробные инструкции были уже на нашем форуме в соответствующей ветке. так что далеко ходить не надо :) Время есть, на следующей неделе будем решать когда и как.
OPR 13813

Mixantia
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 13:22
Откуда: Минск
Авто: Geely Atlas
Пробег: 5000
Прошлый авто: C4 sedan 115 Optimum Серый,Xantia II, Xantia I, 2141, 2140
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Минск

#50

Сообщение Mixantia » 02 ноя 2016, 13:34

Анатолий59
что ж там такое можно было сделать то?

Может и мне к вам приехать... только мне активировать ничего не надо :)
Кстати, а может ко след выходным и посылка с Москвы дойдет?

McFlav
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 22:01
Откуда: Минск
Авто: C4 Седан 115 л.с. Tendance Серебристый
Пробег: 55000
Прошлый авто: Citroen Xsara
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Минск

#51

Сообщение McFlav » 02 ноя 2016, 14:53

Предлагаю устроить клубную встречу для минчан. Мне уже все Антон активировал, пообщаемся.

Анатолий59
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 03:40
Откуда: г.Минск
Авто: C4 Седан 150 л.с. Launge. Белый перламутр
Пробег: 16800
Прошлый авто: Peugeot 406
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Минск

#52

Сообщение Анатолий59 » 29 ноя 2016, 02:07

Фишка на сервисе ул. Смоленская (и не только у них, на фольксвагене и прочих конторах такая же херня рассказывали люди...) в том, что ЭТИ УРОДЫ яко бы делают скидку на обслуживание, а на самом то деле скидка ЗА ВАШ счет. МАСЛО МЕНЯЮТ ЧАСТИЧНО, Т,К, ВЫСАСЫВАЮТ ЧЕРЕЗ ЩУП НЕ СВЁ !!!!! и доливают свежее... Когда повторно слили мне чрез сливную пробку, как положено и в прозрачную ёмкость ещё, при том неумело, пообливавши всё и вся, потому что так не делают никогда, то я ужаснулся, какое оно было черно-тёмное и грязное !!! Мотор проехал только 8 тыс. км. Такое впечатление, что его и вовсе не меняли с таким пробегом... После замены масло стало на вид светлое желто-янтарное !!! Брали с бочки при мне 0W-30, которое я и оплатил, а не более дешёвое и более темное. Не удивлюсь, что и фильтр может быть тоже был не поменян !!! Еле доказал свою правоту.... Сколько нервов спалил на них, УРОДЫ !!!!!! Обращался к гл. редактору издания Автобизнес, нач. сервисного обслуживания холдинга Пежо/Ситроен в Беларуси (тоже уроды отмазывались), в представительство Ситроен в России. Написал заявление в "Общество защиты потребителей", т.к.. был опыт обращения туда... И во Францию писал, кто там нужный из нескольких адресов получил, не знаю. Также писал обращения в представительства Ситроен на сайты Фейсбук и ВКонтакте. Кто из них дал команду УРОДАМ безоговорочно ПОМЕНЯТЬ ПОВТОРНО МАСЛО НЕ ЗАЮ... Я на авто не ездил специально, дабы не наезжать километры во время спора. Были в начале сплошные отписки бредовые не о чем... А потом позвонили и ласково пригласили на повторную замену. Вот такое было 1-ое Тех.Обслуживание. Так это я такой настойчивый, знаю куда обращаться и писать, и возраст солидный. Был бы другой на моем месте и все, ... убивал бы турбину грязным маслом... ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ вас же и обманывают, вот и вся скидка, теперь я купил масло 0W-30 на сервисе зап.частей на Свердлова, получилось дешевле того ихнего на сервисе ул. Смоленской и 5 литров канистра, и купил все фильтра, кроме топливного со скидкой (теперь у них идет) - 20 %. Делайте выводы и присутствуйте САМИ ТАМ при этом , И НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ АВТОМОБИЛИ У НИХ, если можно ... Как вспомню, так вздрогну. На повторной замене, вели себя, как шёлковые... НАЧАЛЬНИК СЕРВИСА - ГЛАВНЫЙ УРОД И ИДЕОЛОГ-ВДОХНОВИТЕЛЬ НА ТАКИЕ ПОСТУПКИ !!!

Ant
Капитан
Капитан
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 21:29
Откуда: Беларусь, Минск
Авто: Citroen C4 Sedan, 150 л.с., 2013г, Tendance, белый перламутр
Пробег: 85 000
Прошлый авто: -
:
Герой труда Золотое перо клуба
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Минск

#53

Сообщение Ant » 29 ноя 2016, 08:15

Анатолий59
Ого, а ребята нахвалилвали сервис на Смоленской. На Кольцова такого не замечал, через щуп ни разу не видел чтобы масло сливали, хотя я там и 9 часов стоял возле машины, когда цепь меняли. Но главное правило - это не отходить от машины и на все предложения о кофе на уютном диванчике, говорить "Спасибо, мне и тут хорошо"=))

Аватара пользователя
Dimka
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 16:39
Откуда: Минск, Беларусь
Авто: Volkswagen Tiguan, 2018
Пробег: 98098
Прошлый авто: C4 Sedan, 150 6AT, Exclusive, Белый перламутр
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Минск

#54

Сообщение Dimka » 29 ноя 2016, 09:16

Анатолий59 писал(а):Источник цитаты прочих конторах такая же херня
не поверю что у нас возможно где-то по иному.
Ant писал(а):Источник цитаты не отходить от машины
OPR 13813

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20853
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3217 раз
Поблагодарили: 4568 раз
Контактная информация:

Re: Минск

#55

Сообщение SHKoder » 11 янв 2017, 18:09

Начал формировать посылку из Москвы в Минск
Просыпайтесь!

На настоящий момент есть лоты только от Антона на закупку запчастей, расходников и химии.
Планирую отправить 21-28 янв. 2017


Alex_TT
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 10:38
Откуда: Минск
Авто: Citroen C4 sedan 115 л.с
Пробег: 95000
Прошлый авто: peugeot406

Re: Минск

#56

Сообщение Alex_TT » 03 фев 2017, 23:04

А ни у кого не было из минчан проблемы с лобовым ?отходит уплотнитель по низу лобового и вода затекает в подкапотное?И может если многие не обращали внимание ,после дождя засуньте руку в подкапотное,как бы под лобовое и посмотрите сухо или нет ?я эту проблему устранял по гарантии,мало ли кому пригодится.

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20853
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3217 раз
Поблагодарили: 4568 раз
Контактная информация:

Re: Минск

#57

Сообщение SHKoder » 03 фев 2017, 23:16

Alex_TT писал(а):А ни у кого не было из минчан проблемы с лобовым ?отходит уплотнитель по низу лобового и вода затекает в подкапотное?И может если многие не обращали внимание ,после дождя засуньте руку в подкапотное,как бы под лобовое и посмотрите сухо или нет ?я эту проблему устранял по гарантии,мало ли кому пригодится.

Это не новость. Отходит жабо. Много обсуждали на форуме ранее.

Ant
Капитан
Капитан
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 21:29
Откуда: Беларусь, Минск
Авто: Citroen C4 Sedan, 150 л.с., 2013г, Tendance, белый перламутр
Пробег: 85 000
Прошлый авто: -
:
Герой труда Золотое перо клуба
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Минск

#58

Сообщение Ant » 03 фев 2017, 23:21

Alex_TT
Олег прав, у многих такое, читайте соответсвующую ветку. У самого такое, буду решать уже весной, так как сейчас холодно этим всем заниматься:)

Аватара пользователя
labdubdreg
Маршал
Маршал
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:51
Откуда: Ивантеевка, Щелково
Авто: Tiguan II 4wd 150hp
Пробег: 45000
Прошлый авто: C4 sedan 150hp, Mitsubishi LancerX 1.5 MT Invite
:
За активность - Серебро За разработку логотипа 5 лет клубу
Благодарил (а): 1294 раза
Поблагодарили: 559 раз
Контактная информация:

Re: Минск

#59

Сообщение labdubdreg » 27 фев 2017, 08:59

Ребята, немного оффтопну. Ехал тут в субботу из РБ домой. Навстречу едут три автобуса с детьми и впереди полиция. Так полиция вылезли на середину дороги и давай мне дальняком намаргивать. Я прифигел мальца, снизил скорость и на обочину свалил, благо можно было. Так вот скажите, у вас какие-то правила по этому поводу?

Аватара пользователя
Dimka
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 16:39
Откуда: Минск, Беларусь
Авто: Volkswagen Tiguan, 2018
Пробег: 98098
Прошлый авто: C4 Sedan, 150 6AT, Exclusive, Белый перламутр
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Минск

#60

Сообщение Dimka » 27 фев 2017, 09:17

labdubdreg, при синем уступить дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд, при красном проблесковом - водители попутных, а при отсутствии разделительной полосы и встречных транспортных средств должны остановиться у обочины. Но у нас могут стоять и с синим и красным одновременно, просто обозначая себя. Но в вашей ситуации какой-то перебор, чтобы так выпихивали на обочину.
OPR 13813