Казань

Официальные дилеры других городов, кроме г. Москвы и г. Санкт-Петербург.
Аватара пользователя
kipiSh
Старшина
Старшина
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 10:53
Откуда: Нк
Авто: C4 Sedan MT Exclusive перламутр
Пробег: 86500
Прошлый авто: Трамвай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Казань

#1

Сообщение kipiSh » 08 окт 2013, 10:59

Всем добрый день уважаемые форумчане. Хотелось бы узнать, есть ли тут те кто связывался с дилерским центром в Казани? Сам записался на тест драйв на выходные, планирую брать авто в декабре.
Хотелось бы узнать как там у нас в Казани? Как персонал? идут ли на уступки? скидки? подарки?

Алмаз
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 12:09
Откуда: Казань
Авто: Citroen C4 Sedan 120 4AT Exclusive+ Коричневый

#2

Сообщение Алмаз » 16 окт 2013, 08:07

Добрый! Брал у нас в Казани. В принципе остался доволен персоналом и обслуживанием,все названные сроки по доставке машины и прихода ПТС выдержаны. Подарков никаких не дали, но это скорее всего из-за того,что брал авто по коммерческой скидке (с письмом), ну и сделали небольшую скидку на коврики и сигналку.

Аватара пользователя
kipiSh
Старшина
Старшина
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 10:53
Откуда: Нк
Авто: C4 Sedan MT Exclusive перламутр
Пробег: 86500
Прошлый авто: Трамвай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

#3

Сообщение kipiSh » 19 окт 2013, 21:28

Алмаз писал(а):Добрый! Брал у нас в Казани. В принципе остался доволен персоналом и обслуживанием,все названные сроки по доставке машины и прихода ПТС выдержаны. Подарков никаких не дали, но это скорее всего из-за того,что брал авто по коммерческой скидке (с письмом), ну и сделали небольшую скидку на коврики и сигналку.

А как давно брали? Действуют ли у них все еще скидки по корпортивным письмам??

Аватара пользователя
рашид
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 09:01
Откуда: город сильных людей и мощных Камазоф
Авто: Ситро С4 I синий механик 1,6Л. 109 коняшек+С4II хетч1,6л белый механик 109 коняшек
Поблагодарили: 3 раза

#4

Сообщение рашид » 19 окт 2013, 22:40

Скидки по корпоративным письмам действуют, это не дилерская фишка, а ситроеновская. Был там на тест-драйве, оч. понравилось что записываться не на тест не нужно, приехал и прошёл, по авто консультируют хорошо, дружелюбны и доброжелательны, по крайней мере до покупки :D . Но я пока не покупал, только тестил. Если вдруг решишься там купить отпишись по процессу, скидке, с кем из менеджеров работал и т.д. Тоже планирую там купить, я сам из Челнов и мне несколько проблематично чётко определиться, постоянно в Казань мотаться желания нету. Буду весьма признателен

Алмаз
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 12:09
Откуда: Казань
Авто: Citroen C4 Sedan 120 4AT Exclusive+ Коричневый

#5

Сообщение Алмаз » 21 окт 2013, 08:40

kipiSh писал(а):А как давно брали? Действуют ли у них все еще скидки по корпортивным письмам??


Брал в конце сентября.

Аватара пользователя
kipiSh
Старшина
Старшина
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 10:53
Откуда: Нк
Авто: C4 Sedan MT Exclusive перламутр
Пробег: 86500
Прошлый авто: Трамвай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

#6

Сообщение kipiSh » 21 окт 2013, 10:33

рашид писал(а): Был там на тест-драйве, оч. понравилось что записываться не на тест не нужно, приехал и прошёл, по авто консультируют хорошо, дружелюбны и доброжелательны, по крайней мере до покупки :D . Но я пока не покупал, только тестил. Если вдруг решишься там купить отпишись по процессу, скидке, с кем из менеджеров работал и т.д. Тоже планирую там купить, я сам из Челнов и мне несколько проблематично чётко определиться, постоянно в Казань мотаться желания нету. Буду весьма признателен

Я сам то тоже из Нижнекамска, тоже ездил только на тест. Менеджер был Ильнур. Перед тем как поехать прочитал весь форум, и менеджеру просто нечего было сказать мне, сам за него все рассказал. Посчет скидок сказал что по факту когда уже будем брать авто может и договоримся.

Аватара пользователя
Sunny
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 16:24
Откуда: Kazan
Авто: C 4 Sedan 120 л.с. (Gris, AT)
Поблагодарили: 1 раз

#7

Сообщение Sunny » 10 дек 2013, 12:27

Освежить хотелось темку! Собираюсь покупать авто в этом салоне... Единственное, что волнует это то, что у этого салона нету конкурентов в Казани... А ведь это не очень хорошо... Не зазнались ли они там??

Аватара пользователя
RusT
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:46
Откуда: Казань
Авто: C4 Sedan THP150 AT6 Exclusive
Прошлый авто: С4 I 120hpМКПП
Поблагодарили: 3 раза

#8

Сообщение RusT » 22 янв 2014, 14:27

kipiSh писал(а):
рашид писал(а): Был там на тест-драйве, оч. понравилось что записываться не на тест не нужно, приехал и прошёл, по авто консультируют хорошо, дружелюбны и доброжелательны, по крайней мере до покупки :D . Но я пока не покупал, только тестил. Если вдруг решишься там купить отпишись по процессу, скидке, с кем из менеджеров работал и т.д. Тоже планирую там купить, я сам из Челнов и мне несколько проблематично чётко определиться, постоянно в Казань мотаться желания нету. Буду весьма признателен

Я сам то тоже из Нижнекамска, тоже ездил только на тест. Менеджер был Ильнур. Перед тем как поехать прочитал весь форум, и менеджеру просто нечего было сказать мне, сам за него все рассказал. Посчет скидок сказал что по факту когда уже будем брать авто может и договоримся.


С ОД имел знакомство еще по предыдущей машине (С4 хетч старого поколения), когда они находились напротив, вместе с Субару. Ездил к ним на обслуживание, нареканий по качеству практически нет. Все гарантийные вопросы решали без вопросов))).Единственное замечание - слишком долго делают.

При выборе новой машины, Ситроен был последним в списке претендентов. Заехал в салон скорее для галочки. Однако совокупность количества опций в машине, зимняя резина в подарок, трейд-ин, скидки и общение с менеджером Ильнуром не оставили мне вариантов. Теперь у меня второй Ситроен ))) Записываться на тест-драйв не нужно, садишься и едешь. Одно замечание - маршрут тест-драйва. Хотелось посмотреть, как ведет себя машина на плохой дороге, но маршрут пролегает исключительно по новому асфальту. В Рено на маршруте есть участок с кочками)).
Оформлял в конце ноября, машину забрал через две недели, в начале декабря. В принципе, все оформляют без задержек.
Кофе в их автомате невкусный )))

Gatiyatov
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:21
Откуда: Казань
Авто: Lada Vesta SW Cross
Пробег: 3000
Прошлый авто: C4 sedan 116 синий Tendance
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 5 раз

#9

Сообщение Gatiyatov » 02 май 2014, 14:02

:x

Аватара пользователя
kipiSh
Старшина
Старшина
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 10:53
Откуда: Нк
Авто: C4 Sedan MT Exclusive перламутр
Пробег: 86500
Прошлый авто: Трамвай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

#10

Сообщение kipiSh » 22 сен 2014, 19:32

Живу в Татарстане в Городе Нижнекамске, покупал машину в Казани (250км), сейчас у нас вроде как рядом в Набережных челнах (50км) открывается тоже салон ситроен, могу же спокойно ездить к ним на ТО? Не обезательно там где покупал?


Аватара пользователя
Technics66
Маршал
Маршал
Сообщения: 7605
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 19:24
Откуда: Екатеринбург
Авто: Citroen C4 Sedan MT Tendance+климат Темно-синий. OPR-13366
Пробег: 160000
Прошлый авто: Toyota Corolla E120
:
За активность - Золото Золотые руки Всегда готов!
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 1762 раза

#11

Сообщение Technics66 » 22 сен 2014, 19:59

kipiSh
Тут народ ТО за границей проходил, а Вы про соседний город :) ТО можно проходить у любого ОД, главное чтоб делали хорошо.
Citroen C4 Sedan MT Tendance+климат темно-синий. OPR13366
ГУ Teyes CC2 2/32 (PSA-RZ-15), фронт JBL CS2165C, тыл пока штатный. Есть Lexia.
Схемы храню здесь

Gatiyatov
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:21
Откуда: Казань
Авто: Lada Vesta SW Cross
Пробег: 3000
Прошлый авто: C4 sedan 116 синий Tendance
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 5 раз

#12

Сообщение Gatiyatov » 22 сен 2014, 21:31

kipiSh проблем не должно быть

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#13

Сообщение Daymon_aw » 23 сен 2014, 09:24

Я в СПБ ездил и там ТО делал, все ОК, главное дешевле.

Divinni
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:57
Откуда: Казань
Авто: Citroёn C4 VTi 115 Exclusive
Прошлый авто: Audi, Nexia

#14

Сообщение Divinni » 28 апр 2015, 11:24

Доброго времени суток! Салон в Казани - совсем закрылся или все таки сервис работает? Кто в курсе?

Аватара пользователя
elektron
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 18:30
Откуда: Казань
Авто: С4 седан ,эксклюзив, 150л.с,6АТ,белый перламутр
Пробег: 42300+
Прошлый авто: ВАЗ 21093, toyota corolla хэч
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза

#15

Сообщение elektron » 28 апр 2015, 11:52

Заезжал к ОД в субботу. На прежнем месте их нет. Они переезжают где у них кузовной цех был Дорожный переулок 3,там еще салон черри. Вот в салон черри нужно заходить и там прямо видна застекленная часть. Вот там они теперь. А с гарантийными вопросами нужно в "БАРС-АВТО" обращаться,мне там так сказали. Телефон вроде тот же остается что был и его переносят на новое место. Официально с сегодняшнего дня они там.


[ ссылка на изображение ]
ибо нефиг......