Страница 1 из 2

Ситроен Центр Иркутск

Добавлено: 07 апр 2014, 08:13
Dardezz
Съездил неделю назад на первую замену масла, теперь есть возможность оставить отзыв. Ситроен Центр Иркутск режет провода :D У меня стоит LSQ и камера заднего хода(которую они же мне и устанавливали), сразу после ТО отказала камера, значения не придал, что взять с этой китайщины, и на прошлой машине камеры дохли. Заказал новую, сегодня она пришла, пошел ставить. Вытаскиваю старую камеру, вставляю новую, проводку не менял, ничего не работает, на магнитоле при включении задней черный экран. Начинаю разматывать гофру в которой идут провода, а там аккуратненько перерезаный провод и замотанный изолентой, чтобы видно не было. Разговор с сервисниками ничего не дал, говорят - мы только масло поменяли. Пока мысль только одна, сервисники думали, что я со сломанной камерой опять приеду к ним и они меня разведут на деньги за ремонт) Вот такой Ситроен Иркутск.

Добавлено: 07 апр 2014, 10:37
Daerung
Давно хотел про них написать. Мое мнение там лучше не бывать. Бывал там когда ставил вебасту, все установили все сделали. Бампер закрепили старыми заклепками и ездил всю зиму с большим зазорами, вот не давно проходил то-0, только щас их поменяли когда бампер уже висел. Бензонасос стал течь, сказали прокладка слетела, это так они установили вебасту. Поменяли конечно за деньги. Просил их закрепить пыльник адсорбера, сломался. В документах было указано, если не смогут починить отдадут мне. Короче они его сняли и выкинули, хотя он был просто треснут, но держался. Говорю, где он. Пошли искать не нашли. Плохо закрепили брызговик клипсы отлетели через месяц, приехал к ним (когда ставили вебасту) говоорю закрепите нормально, видно было что поставили сломаные клипсы и конечно они установили за деньги. Заказал у них ключ еще один (безключевой доступ) цена 8000 за ключ, я заранее оплатл, сказали так надо. День пытали машину ключ не подходит, говорю отдавайте деньги, начальник не захотел отдавать сказал, что мск ругаться будет, короче предложил отдать машину на испытание к ним на пару дней, в замен елисей взять, отказался. Короче деньги полжили на счет до следующего то, но инфляция и все такое им пофигу.
Приехал к ним с вопросом, что не горит оил ок, они мне так должно быть, все правильно работает, я им начал зачитывать мануал, пришел главный менеджер, сказал мне, что на всех машинах не горит и это норма. Я ему, что на форуме у людей в НОРМАЛЬНЫХ СЕРВИСАХ все ставят, он начал мне, что у нас сервис крутой, самые лучшие спецы работают и т.д. Ах да сказал, что мы читаем форум, так вот если Вы читаете форум ПОЧИТАЙТЕ ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ЧТО У ЛЮДЕЙ ВСЕ РАБОТАЕТ!,НО НЕ У ВАС. Вообщем страшно там появляться на то-1, как бы что не сломали.
Ксати когда ставили вебасту все чехлы в масле измазали, им говоришь смотрите, что сделали они так было и до нас. Так же помяли соты на радиаторе, когда ставили. Пригласил гарантийщика он сказал, что это норма и не чего не стал фотать. Сервис на букву Г.

Добавлено: 07 апр 2014, 10:44
Dardezz
Daerung писал(а):Приехал к ним с вопросом, что не горит оил ок, они мне так должно быть, все правильно работает, я им начал зачитывать мануал, пришел главный менеджер, сказал мне, что на всех машинах не горит и это норма.

А мне сказали, что скоро должен прийти новый diagbox, и потом возможно получится сделать, чтобы горел oil ok.

Придется, видимо, на ТО в сервисной зоне торчать и самому наблюдать

Добавлено: 07 апр 2014, 10:50
Daerung
Dardezz
Я у них был в начале марта, они об этом даже и не думали на тот момент.
Сказали, сделаем запрос в пса.
Сколько по цене получилось то-0?

Добавлено: 07 апр 2014, 10:53
Dardezz
Daerung писал(а):Сколько по цене получилось то-0?

3900. Масло 0w30 брал в канистрах у них

Добавлено: 11 апр 2014, 09:29
Daerung
Dardezz
А что так дорого?
Я делал 2800, из них 2000 масло.
Или тут ценик вместе с дополнительным маслом?

Добавлено: 15 апр 2014, 11:49
Dardezz
Daerung писал(а):А что так дорого?
Я делал 2800, из них 2000 масло

3000 масло, 600р за литр 5 литров. Еще где-то пол литра на долив осталось.

Добавлено: 15 апр 2014, 11:52
Dardezz
Сегодня менял резину на летнюю, оказалось, что один болт на заднем колесе был закручен не по резьбе. Резьбы больше нет. Так что В Ситроен Иркутск и в шиномонтаже косорукие работают, т.к. зимнюю резину они мне ставили.

Добавлено: 28 июл 2014, 07:49
Daerung
Сегодня прошел ТО-1, разрешили присутствовать. Все поменяли, мастера подходили и всегда интересовались, какие-то вопросы объясняли, если возникали. Отношение понравилось, сервис меняется в лучшую сторону. По машине, если что-то интересовало, все отвечали, что где не так. Сложилось вполне положительное отношение, прошлые негативные отзывы уже не уместны, сервис преобразовался, надеюсь и в будущем все будет так же.
З.Ы. Ставлю 5 за работы и отношение к клиенту.

Добавлено: 17 сен 2014, 10:51
Натали
а "oil ok" сделали?

Добавлено: 17 сен 2014, 15:31
Daerung
Натали
Да, мне активировали.

Добавлено: 17 сен 2014, 18:46
Натали
Daerung
Еще вопрос - что такое то "0" ? При покупке машины, сказали приехать на ТО через 10 тысяч.

Добавлено: 18 сен 2014, 01:50
Dardezz
Натали писал(а):Еще вопрос - что такое то "0" ? При покупке машины, сказали приехать на ТО через 10 тысяч.

ТО через 20 тыс, замена масла каждые 10

Добавлено: 18 сен 2014, 05:01
Daerung
Натали
Как сказал, Dardezz замена масла на 10 тыс. это как бы и есть ТО -0.

Добавлено: 18 сен 2014, 08:03
Натали
Daerung
Dardezz
Спасибо