[СПб] Оф. дилер Софит - отзывы и пожелания

Официальные дилеры г. Санкт-Петербург
Kotimainen
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 28 май 2013, 15:32
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C4 Sedan Exclusive 120лс 4АТ тёмно-синий
Поблагодарили: 4 раза

[СПб] Оф. дилер Софит - отзывы и пожелания

#1

Сообщение Kotimainen » 26 июн 2013, 17:27

Софит- официальный дилер Ситроен в Санкт-Петербурге

СИТРОЕН ЦЕНТР ЛИГОВСКИЙ

ул. Камчатская, д. 3
Тел.: (812) 600-40-40
E-mail: 6004040@spbsofit.ru

Время работы:
Автосалон Пн.- Воскр. с 9.00 до 21.00
Сервис-центр Пн.- Воскр. с 9.00 до 21.00




СИТРОЕН ЦЕНТР ПУЛКОВСКИЙ

Пулковское шоссе, 70
Тел.: (812) 600-40-40
E-mail: 6004040@spbsofit.ru

Время работы:
Автосалон Пн.- Воскр. с 9.00 до 21.00
Сервис-центр Пн.- Воскр. с 9.00 до 21.00

Цена на ТО от 28.04.2014:
ТО 1 (20 000 км ) - 9100

Serg
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:22
Авто: 20 машин с4 sedan оформ. на юр. лицо

#2

Сообщение Serg » 26 июн 2013, 17:31

скорее 2 дилера

Пулковский и Лиговский

Kotimainen
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 28 май 2013, 15:32
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C4 Sedan Exclusive 120лс 4АТ тёмно-синий
Поблагодарили: 4 раза

#3

Сообщение Kotimainen » 26 июн 2013, 17:49

Я так понимаю, что это - два филиала одной фирмы. Как и у Эксиса (на Выборгской и на Маршала Жукова)

Serg
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:22
Авто: 20 машин с4 sedan оформ. на юр. лицо

#4

Сообщение Serg » 26 июн 2013, 21:09

только отношение к клиентам разное
предлагаю обсуждать
указав адрес

Аватара пользователя
G_TAM
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:55
Откуда: Санкт-петербург
Авто: Citroen C4 Sedan THP 150 BLANC NACRE

#5

Сообщение G_TAM » 17 сен 2013, 16:37

Софит пулковский, не дали инструкцию по эксплуатации! Сначала на первых впечатления не заметил, потом позвонил менеджеру трубку не берет! Так что будьте бдительны!

Аватара пользователя
Swampbrain
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 23:28
Откуда: Мурманск
Авто: Citroёn C4 Sedan THP 150 АКПП-6 Exclusive+ чёрный
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#6

Сообщение Swampbrain » 17 сен 2013, 22:10

Софит Лиговский на Камчатской - отличное обслуживание, все вежливы, всё объяснили, вовремя выполнили заказ, сделали скидку, машину затонировали, полирнули, зашумили и в шоу-руме хлопковым чехлом прикрыли! Угостили кофем на дорожку и на память сфотографировали себе на стенд для зачарованных клиентов =)

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Старшина
Старшина
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:42
Откуда: Санкт Петербург
Авто: Citroen C4 sedan MT белый Exclusive & сигнализация
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer X 1.8 MT Invite+
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#7

Сообщение Дмитрий Викторович » 18 сен 2013, 07:59

А мне есть что рассказать!!! Прежде чем купить машину, определился с комплектацие, среднюю брать хотел, в итоге то взял эксклюзив. Приехал на Камчатскую, мне сразу предложили посмотреть, посидеть в машине, рассказали разницу в комплектациях, побсчёт сделали средней комплектации плюс допы и максималки без допов, после этого у меня получилось что максималка будет дешевле и даже немного побогаче средней с допами. К сожалению не помню имя менеджера, но ему огромная благодарность за внимание, хотя я сразу сказал что сейчас покупать не намерен. Предложили тест драй!!! Время у меня мало было, поэтому не поехал. Покупал машину в софите на пулковском шоссе, пожалел очень, машину пригнали на погрузчике с камчатской, не стоило оно того, слава богу с машиной обошлись хорошо, вроде повреждений нет. Менеджер Александр был любезен до того как я оплатил всю сумму за машину, дальше он просто пропал, причём ключи отдал, а остальные документы у него на столе и как то не прилично было капаться в бумагах и искать свои, пришлось его ждать около 30 минут. При оформлении он постоянно рассказывал какой он не внимательный и предыдущим владельцам делал ошибки в птс, косячником себя называл. Скидки расписанные на сайте были предоставлены, только он это выставлял как будто он лично мне их сделал, смешно! В моей машине была доп опция, сигналка 12000 р, я с ним договорился, кровь из носа, он мне на неё лично сделает скидку, типа она в подарок будет. Я на это расчитывал, в итоге когда шла оплата, за неё пришлось доплатить, хотя мне она не нужна. РАЗВОД от менеджера, денег было в обрез, поэтому меня это зацепило, настроение в салоне упало ниже плинтуса. Намекнул на коврики в салон, их не оказалось в наличие, но спустя какое то время, на вопрос сколько стоят коврики, 2300 вроде, они чудным одразом оказались, я их купил. РАЗВОД очередной. Коврики отдельная тема, передние идеально подходят, поэтому вопросов в салоне небыло. Через пару дней ребёнка усаживал в кресло сзади и в шоке был, задние коврики от оки что ли??!!! Этот вопрос я ещё буду выяснять, заказал коврики полиуретан, сторонней фирмы, если они явно будут больше, а я без приувеличения говорю что те что мне поставили, в 2 раза короче, я почти уверен что подсунули левые, может от хэтча или вообще от модели поменьше. В итоге я сломя голову уехал их этого ада и больше туда не ногой, если только с претензией по коврикам, дело принципа уже, не потерплю такого открытого хамства и унижения не только себя, но и других людей, слышал от владельцев как именно на пулковском им ТО превращается из обещанного часа в три часа. За людей просто не считают. Увольнять таких надо и закрывать салон с таким сервисом и отношением. Впечатление от салона: попал в дешёвую контору однодневку, только красиво оформленную и с брэндом на фасаде. Позорят ситроен!!!
DEMON

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Старшина
Старшина
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:42
Откуда: Санкт Петербург
Авто: Citroen C4 sedan MT белый Exclusive & сигнализация
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer X 1.8 MT Invite+
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#8

Сообщение Дмитрий Викторович » 23 сен 2013, 08:47

21-09-2013 был в салоне на Камчатской. 10 баллов из 10 за обслуживание. Профессионалы, человек принимавший машину ни на шаг практически не отхадил от меня, выполнял все мои пожелания, а во время решения проблем он рассказывал про машину, прояснил некоторые вопросы, связанные с эксплуатацией машины и конечно немного рекламы влил в меня ), но скучно не было и желание бегать и поторапливать тормозных слесарей тоже не возникало. Слесари сервиса работают тоже отлично. аккуратно и быстро, выполняли тоже все мои просьбы, причём не показывая какое то недовольство, типа как ты меня задолбал, скорее бы тебя всё устроило и ты слинял. Такое чувство было что это мои личные менеджер и слесарь и я у них единственный клиент и они заниматься будут мной столько, сколько надо будет мне. Сделали скидку по своей карте, она больше получчается, так как я немного не расчитывал на такие доп траты (брызговики мои не подошли, пришось у них родные брать), менеджер понял и мойку в подарок оформил ). Был момент непонятный, когда на складе попросили брызговики, оба кладовщика куда то убежали и больше мы их не видели, появился какой то третий, менеджер жёстко ему приказным тоном сказал найти брызговики и через 5 минут процесс установки продолжился. Молодцы вообщем, профессионализм на лицо, вроде тебя как бы облизывают, но наигранности и цирка нет, ощущаешь реальное уважение и заботу о клиенте, ребята занимаются тобой от и до, а не так как на Пулковском, до момента оплаты, а дальше хрен с тобой... Ни ногой больше туда, только на Камчатскую!!!
DEMON

Аватара пользователя
Наталья
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 15:13
Откуда: СПБ
Авто: Citroen C4 Sedan VTi 115 МКПП Tendance ЧЁРНЫЙ МТАЛИК

#9

Сообщение Наталья » 24 сен 2013, 15:04

Софит на Лиговском .Пока Довольны.Спасибо ! Мироненковой Елене за приятное обслуживание (нас)своих клиентов :D :shock:

shevron
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:48
Откуда: Питер
Авто: Citroen C4 Sedan MT 115 серебристый эксклюзив
Прошлый авто: skoda fabia

#10

Сообщение shevron » 22 окт 2013, 18:39

Были в салоне на Камчатской, хотели проконсультироваться по поводу авто, ходили ходили, к нам никто не подошёл ничего не спросил, подошли сами к менеджеру( Михаил кажется, спортивного телосложения) так из него клещами пришлось про машину всё вытаскивать, про акции вообще ничего не сказал, вобщем впечатления не очень


Аватара пользователя
фанат
Старшина
Старшина
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 21:47
Откуда: Лен.обл. Гатчина
Авто: Citroen c-4 sеdan коричневый 150 лс эксклюзив+
Прошлый авто: ГАЗ-21,москвич,ВАЗ-08,09, С-4 xеч 1
Поблагодарили: 1 раз

#11

Сообщение фанат » 19 дек 2013, 22:58

Всем доброго здравия!
Десять дней назад поменял свой хэчбек на седан в салоне на Пулково.
Первого своего ситрика покупал на Жукова по утилизации, все обернулось очень складно, в воскресенье отдал девятку,а во вторник звонят ПТС пришел, и в среду уже был на колесах.
В этот раз было немного по другому. Всем известный Александр из поста
Дмитрия Викторовича с обещаниями промахнулся больше чем на три недели ,я хотел уже ехать выкупать "ТИГУАНА",чуток не успел.
Но вот чудо, за все время ожидания первый раз позвонил. Машина пришла. Ситроена Александр оформлял как то не умело , суматошно.
с какой то не понятной суетой.хотя нас отправил пить кофе за счет заведения.а вот когда на старой машине проходил ТО на Камчатской сдача машины клиенту мне понравилась лучше.
По поводу обслуживания разницы между ними не нашел.Все одинаково,только мне с Гатчины Пулково удобнее.

Aleksey189
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 07:31
Откуда: Великий Новгород
Авто: Citroen C4 Sedan MT Серый
Прошлый авто: Ваз 2115

#12

Сообщение Aleksey189 » 26 апр 2014, 18:54

Увидел акцию по кузовному ремонту, позвонил 21-го, записали на 22-е в 11:30. Приехал на час раньше, сразу провели дефектовку и осмотр, составили заказ наряд. Уехал к себе в город, вечером звонок "возможно удорожание в связи с заменой кронштейна 1500 руб". Согласился. 23-го позвонил о готовности, менеджер приёмки Евгений сказал, что 24-го покрасят и соберут, отзвонятся по готовности. 25-го пришлось утром звонить самому, машина была готова. Попросил сделать кое-какие работы дополнительно, плюс прибавить пару аксессуаров к заказ-наряду (скидка 10% по нему) всё внесли и сделали.
Отдельное спасибо Евгению и Андрею, иженерам по приёмке кузовного цеха ОД Софит на Пулково.
Менялся-красился бампер передний и правое крыло, замена подкрылков и брызговиков, бочка омывателя не было в наличии. Заказал в городе, жду 10 дней. Сервис Ситроен пока порадовал, посмотрим что будет дальше.

Аватара пользователя
underf00nd
Маршал
Маршал
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 13:47
Откуда: Гатчина - Санкт-Петербург
Авто: Джек Восьмёркин - Американец
Пробег: --------
Прошлый авто: C4 VTi 115
:
За активность - Серебро Мастер на все руки Золотое перо клуба
Благодарил (а): 1044 раза
Поблагодарили: 1049 раз
Контактная информация:

#13

Сообщение underf00nd » 14 июл 2014, 13:58

Покупал в Софит на Пулковском только по причине простоты добраться до дома. Машинка первая, автосалон первый, при покупки как-то огрехов не выявил. Менеджер Александр, ничего не забыл, на вопросы опытного механика (моего друга) отвечал достаточно информативно, лишнего "впаривал", поставил 10 из 10 из опросного центра.
На получении Ёнчик стоял под покрывалом, довольно забавно :D Как в других салонах?
[ ссылка на изображение ]
Какое-то масло 5W-40, Shell ГПН 95+
----
"Но в наших венах кипит
Небо славян."

Shershneva
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:29
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: нет

#14

Сообщение Shershneva » 29 ноя 2014, 19:31

Позавчера ездила в Ситроен центр Пулковский - могу сказать, что салон оправдал все мот ожидания! Консультанты вежливые, со знанием дела, пояснили не только по машинам, но и по оформлению бумаг, кредитованию и предложили тест-драйв, выбор в салоне соответствует сайту, много вариантов комплектаций и цветов, хотя я и знала, что еду за Citroen C5 SEDAN - всё-равно долго выбирала "начинку". В подарок получила комплект зимней резины! Всем рекомендую данный салон.

Аватара пользователя
underf00nd
Маршал
Маршал
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 13:47
Откуда: Гатчина - Санкт-Петербург
Авто: Джек Восьмёркин - Американец
Пробег: --------
Прошлый авто: C4 VTi 115
:
За активность - Серебро Мастер на все руки Золотое перо клуба
Благодарил (а): 1044 раза
Поблагодарили: 1049 раз
Контактная информация:

#15

Сообщение underf00nd » 29 ноя 2014, 23:33

Shershneva писал(а):что еду за Citroen C5 SEDAN


У нас форум С4 Седан, но всё равно добро пожаловать! :)
Какое-то масло 5W-40, Shell ГПН 95+
----
"Но в наших венах кипит
Небо славян."