Как обстоят дела с сервисом в Питере??

Официальные дилеры г. Санкт-Петербург
hjvf
Рядовой
Рядовой
Пробег: 48000
Прошлый авто: ваз 2109,Рено Симбол,Рено Меган

Re: Как обстоят дела с сервисом в Питере??

Сообщение hjvf » 12 янв 2017, 20:31

Гарантия закончилась.Подскажите адекватный неофициальный сервис в Спб.

OlegGF
Майор
Майор
Пробег: 55000
Прошлый авто: Mazda CX-5, Mazda 626 GF, ВАЗ 21053
Благодарил (а): 118 раз

Сообщение OlegGF » 12 янв 2017, 23:44

hjvf писал(а):Гарантия закончилась.Подскажите адекватный неофициальный сервис в Спб.

А заодно и адекватный официальный тоже интересует (например которым не страшно замену цепи ГРМ доверить) :)

Klloun
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Klloun » 14 янв 2017, 21:43

СОФИТ на Пулковском испортился, последний раз туда обращался еще летом, и конкретно пожалел:
1. Ушли все нормальные автослесари, остались только рукопопые + бывшие стажеры + новые не известно кто (Все норм. ребята ушли, по слухам из-за задержек и очень маленькой зп, остались только те кому деваться некуда)
2. Отношение к клиенту стало "наплевательское", что руководство, что мастера приемщики, всем все до "лампочки", и это не смотря на то что ты покупал у них авто и 3 года обслуживался, проходил все ТО и т.д.
3. Всегда проблемы с запчастями, если что-то хочешь поменять по гарантии, то надо ждать 1-2 недели (это смешно, т.к. все запчасти на авто в любом магазине почти всегда в наличии, либо 2-3 дня под заказ), и это еще дилер, у которого всегда должны быть такого рода детали.
4. Отдел контроля качества отсутствует, после того как позвонили чтобы я оценил их сервис, где я ответил что хуже некуда и перечислил свои недовольства, даже не перезвонили.

Вообщем после того как у меня загорелся "чек" и я позвонил проконсультироваться с ними, в конце разговора я услышал: "У Вас проблемы? А нам какое дело! Ваши проблемы, это Ваши проблемы!", я решил больше туда ни ногой!!! И спасибо большое AXISу, где реально оказался нормальный сервис, все рассказали, чуть не эвакуатор готовы были прислать. Проблему решили в AXIS на Маршала Говорова, обслуживаюсь теперь у них, граммотные и опытные приемщики, хорошие ребята в сервисе, можно спокойно присутствовать в ремзоне, привозить свои запчасти.

P.S> Ранее в сообщениях писал про AXIS что не дозвониться и т.д., наверное это было ранее, сейчас все ок, ими полностью доволен

Spike
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Пробег: ещё бегает
Благодарил (а): 180 раз

Сообщение Spike » 23 янв 2017, 19:51

Klloun писал(а):.... Проблему решили в AXIS на Маршала Говорова, обслуживаюсь теперь у них, граммотные и опытные приемщики, хорошие ребята в сервисе, можно спокойно присутствовать в ремзоне, привозить свои запчасти.

P.S> Ранее в сообщениях писал про AXIS что не дозвониться и т.д., наверное это было ранее, сейчас все ок, ими полностью доволен

Имеется ввиду AXIS на Маршала Жукова? Или и на Говорова открыли?!

Павлушка
Ефрейтор
Ефрейтор
Пробег: 850
Прошлый авто: Nissan Almera Classic
Благодарил (а): 17 раз

Как обстоят дела с сервисом в Питере??

Сообщение Павлушка » 12 окт 2018, 22:19

LDN писал(а):Источник цитаты Подскажите кто из диллеров пускает в ремзону при То?

Был в святая святых в Axis на Выборгской набережной. Пустили без проблем, разрешили пофоткать.

Вернуться в «г. Санкт-Петербург»