ОД УСервис+ на Осенней

Официальные дилеры г. Москва
Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

ОД УСервис+ на Осенней

#1

Сообщение Daymon_aw » 21 июл 2013, 00:52

Ситроен центр Москва Крылатское на Осенней

Манагеры по продажам супер, а вот техцентр и отдел ДОП оборудования очень плохо!

В итоге, к моему удивлению ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ ИСПРАВИЛИ!

Все ниже перечисленный работы были проведены по гарантии:

1. Задний бампер был установлен на заводе не правильно, средний язычок был загнут назад, сняли пере установили правильно!
2. Замок багажника отрегулировали, теперь захлопывается легко!
3. Теч в области правого омывателя фары, на заводе не установили уплотнительное кольцо.
4. Полочка под капотом между лобовым и капотом сказали что пере установили и что то там подклеили.

Не успел я нарадоваться всем этим фактам, как по приезду домой обратил внимание на неплотное прилегание пластика полугругом с права и слева на лобовом стекле, заглянул туда и оказалось что когда они чинили полочку упомянутую мной в 4 пункте то тупо не одели направляющие, а положили их не под стекло а на!

В итоге в субб утром звонил в од все описал сказали приезжайте, в течении дня. Общался лично с матером приемки который мне машину в пятницу и отдавал. Так же мне утром сказали что сервис работает по до 21. Приезжаю я в 17-30, и что вы думаете !?? Мастер уехал домой по каким то делам, рабочих нет, никого нет, меня никто не предупредил, я так на минуточку живу в ЮЗАО за МКАДОМ и я получается из за криворуких мастеров проехал 100 км, в по пробкам в свой выходной день зря, в связи с тем что у Дилера в Ситроен Крылатское у все мастеров руки растут их жо*ы, как в отделе доп оборудования где мне плохо установили сетку от камней которая отвалилась через неделю, так и в самом сервисе, где смогли устранить все недочеты который сделали другие рукож*пые на заводе, и не смогли просто собрать обратно по шагам!!!
Я все понимаю всякое бывает, что то у мастера случилось дома, и он туда срочно поехал, но почему никто не удосужился оповестить меня об этом факте, зная что я приеду??? Буду требовать официального ответа от руководства данного ОД и разбирательства причины халатного отношения к работе и клиентам!

Ссылка на группу данного од и мою жалобу
Последний раз редактировалось Daymon_aw 04 сен 2013, 11:44, всего редактировалось 3 раза.

Aex75
Капитан
Капитан
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 май 2013, 18:55
Откуда: Москва
Авто: C4 седан Exclusive 120лс АТ R17 ESP Синий
Поблагодарили: 3 раза

#2

Сообщение Aex75 » 21 июл 2013, 01:04

Не хило они показывают своё отношение к клиентам. Сочувствую.

Георгий К
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 16:53
Откуда: Москва
Авто: C4 Sedan Белый перл. 150 Exclusive +
Поблагодарили: 3 раза

#3

Сообщение Георгий К » 21 июл 2013, 01:12

Daymon_aw

А почему не поехал на Обручева, это ведь гораздо ближе (тоже ЮЗАО)

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#4

Сообщение Daymon_aw » 21 июл 2013, 01:20

А я ездил и там все описал девочке, но в пятницу сервис уже закрывался он там работает до 20, хотя все остальные Серваки у ОД до 21.

Утром звонил мастеру на Обручева и описал всю ситуацию он сказал нужно ждать гарантийного специалиста, который работает только в будни.

В итоге пришлось ехать обратно в сервак после того как мастер по телефону лично подтвердил что я могу приехать!

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#5

Сообщение Daymon_aw » 22 июл 2013, 21:03

В итоге, я запостил свое гневное письмо везде где только мог, и обратную связь использовал на сайте М-сервис и Офф представительство. В итоге в 11-35 мне надоело ждать реакции позвонил сам!

Договорились что я приеду сегодня для устранения дефектов.
Причем по телефону мне сказали что руководство ОД Крылатское желает лично со мной познакомится, правда они могут это сделать только в будни и с 9 до 18, я сообщил что работаю в это время и могу их посетить только с 19 до 20, иначе физически не успеваю доехать.

Сказали руководство согласно вас дождаться.

И что вы думаете?
приехал примерно в 18-47
Как приехал сразу попросил девушку из отдела по работе с клиентами, она вышла уже в обычной одежде и сообщила что у нее рабочий день закончился. На что я потребовал уделить мне время, так как я в субботний день пол дня потратил зря и сейчас ее 15 минут личного времени на благо клиента не убьет.

Она удалилась за мастерами.

Мастера которые машину собирали сразу начали мне предъявлять что именно такого они учинили что я их Ж*ПОРУКИМИ назвал!?

Ощущение странное, как будто в гаражи приехал на разборки, при этой беседе Девушка из отдела по работе с клиентами удалилась, сказала что ничего в машинах не понимает.

Я указал мастерам на тот дефект который у меня появился после их работы, они покачали головами и признали свою вину.

Мастер приемки с которым я договаривался в субботу был хмкр и не весел, со мной не поздоровался, одарил суровым взглядом когда брал у меня ключ от машины.

Я поинтересовался что же лучилось у мастера что он покинул свое рабочее место и меня не уведомил, опять девушка начала оправдываться что я приехал не в 17 в почти в 20.

На что я уточнил официальное время работы сервиса, а оно в данном сервисе с 9 до 21. Она развела руками сказала что руководство будет разбираться.

Одним словом официальных извинений я не получил, но был рад хотя бы тому что мастер (слесарного отдела вроде, возможно ошибаюсь), хоть и был виновен но оказался нормальным мужиком и объяснил причину своей ошибки в сборке элементов. Затем детально объяснил какие работы он выполнял с машиной в прошлый раз. Мы общались минут 15, в следствии чего мастер был награжден мной Виниловой пленкой подаренной мне Оззи, так как у мастера тоже ситроен и он тоже имеет право ездить с красивыми стойками!

Надеюсь это будет финал этой истории, хотя ответ из PSA RUS меня тоже бы устроил!!!




Затем после устранени

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#6

Сообщение Daymon_aw » 22 июл 2013, 21:05

Для Admina!!!
Нужна медаль, за кровавые бои с ОД!

Аватара пользователя
Dim
Майор
Майор
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:49
Откуда: Москва
Авто: Форд
:
За активность - Серебро
Поблагодарили: 7 раз

#7

Сообщение Dim » 22 июл 2013, 21:17

Кино и немцы!
Фсе правильно. Как на руководство выйдешь, так разговаривать начинают. Еще бы понять, што надо сделать, чтобы ремонтировать хорошо начали.
:-x

Аватара пользователя
SaraOConnor
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:31
Откуда: Фрязино
Авто: Citroen C4 Sedan, 120/АТ, белый перламутр эксклюзивввв
Прошлый авто: лансер 9, паджеро 4.
Поблагодарили: 5 раз

#8

Сообщение SaraOConnor » 22 июл 2013, 22:06

Разговаривать то начинают, но я так поняла сквозь зубы...неприятно...Dim

Daymon_aw
Ну блин, там мне то пленки останется, чи забыл?

Аватара пользователя
Dim
Майор
Майор
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:49
Откуда: Москва
Авто: Форд
:
За активность - Серебро
Поблагодарили: 7 раз

#9

Сообщение Dim » 22 июл 2013, 22:29

SaraOConnor писал(а):Разговаривать то начинают, но я так поняла сквозь зубы...неприятно...Dim

А то, приятно штоли? Это система. Менеджеры работают в тех условиях, которые им диктуют хозяева. Иначе они работать не будут.
Но нам от этого не легче. Сам 4 месяца по ремонту ругался.

Garkes
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:21
Откуда: Таганрог
Авто: Citroen C4 Седан THP - 150 Exclusive+ и много допов=)

#10

Сообщение Garkes » 23 июл 2013, 00:06

Daymon_aw
Молодец! 8)


Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#11

Сообщение Daymon_aw » 23 июл 2013, 11:35

Звонил представитель клиентского отдела ОД Крылатское Буданова Алена, уточнила как прошел ремонт и доволен ли я в итоге!?
Я ответил что ремонт в итоге выполнили, я доволен. Но официального извинения так и не получил, сообщили что ведут внутреннюю проверку по данному инциденту, как все выяснят свяжутся, еще сообщили что пришло офф письмо из представительства, которое я уже постил отдельно.
Радует что кто то читает почту и где то к клиентам относятся по дюдски.

1. Скорость реакции по письму к ОД один день.
Утром напостил в Вконтакте и в обратной связи, днем уже просили приехать, вечером после работы все устранили.

2. Скорость реакции Представительства второй день, в ОД пришла бумага из Представительства разобраться!

Мне даже немного жалко мастера, ну подумаешь ушел с работы на час как всегда, а тут такую бучу подняли. Хотя как говорят мои коллеги если ты за клиента переживаешь то сиди работай, раз уж ты на работу пришел.

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#12

Сообщение Daymon_aw » 26 июл 2013, 09:15

Сегодня со мной связался отдел качества в Лице Бондаревой Алены.

ОД разобрался в данной ситуации, мне были принесены официальные извинения, так же сообщили что мастер был уволен (я в душе надеялся что до этого не дойдет). Видимо руководство решило что собственный имидж дороже и встал на сторону клиента!

Вот итог моих действий:
Вчера звонил в ОД Крылатском хотел на диагностику записаться,
Мастер типо в отпуске! Сервис работает до 18:00, в течении двух недель, причем в колл-центре не знают об этом и продолжают говорить что сервис работает до 21!

Зато там больше не кидают людей на их потраченное время! :twisted:

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#13

Сообщение Daymon_aw » 17 окт 2013, 12:41

Сегодня узнал что 2 Сентября этот сервис вообще закрыли, то ли я моё письмо в PSA так сильно сыграло то ли действительного много жалоб на данный сервис! Но вот как то так!

Antisocium
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:12
Откуда: Москва, ВАО
Авто: Автомобиль европейского производства
Пробег: 1000
Поблагодарили: 8 раз

#14

Сообщение Antisocium » 17 окт 2013, 15:20

И логика тогда в чём? Типа, лучше ничего чем что-то?
"Здесь могла быть ваша реклама"

Aex75
Капитан
Капитан
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 май 2013, 18:55
Откуда: Москва
Авто: C4 седан Exclusive 120лс АТ R17 ESP Синий
Поблагодарили: 3 раза

#15

Сообщение Aex75 » 17 окт 2013, 21:45

Просто было 2салона на маленькой территории. Субару оставили, а с ситроена раскидали людей по другим своим же сервисам))