ОД УСервис+ на Обручева

Официальные дилеры г. Москва
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 244 раза

ОД УСервис+ на Обручева

#1

Сообщение admin » 25 июн 2013, 08:57

Официальный дилер Ситроен Центр Москва (У Сервис).


СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА на Обручева
Автосалон и технический центр
Адрес: Москва, м.Калужская, Обручева, 23
Координаты GPS: N55 39 30.74” E37 31 51.35”
Телефоны: (495) 258–80–80
Ежедневно с 9:00 до 21:00


http://www.citroen-moscow.ru
Администратор клуба Citroen C4 Седан (C4L)
КЛУБНАЯ НАКЛЕЙКА

Aex75
Капитан
Капитан
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 май 2013, 18:55
Откуда: Москва
Авто: C4 седан Exclusive 120лс АТ R17 ESP Синий
Поблагодарили: 3 раза

#2

Сообщение Aex75 » 25 июн 2013, 10:24

В группе вконтакте написал уже небольшой отзыв,немного продублирую.
Покупал тут машину второй раз.Первый раз на Викторенко в 2006 году,второй раз решил поехать туда же,но оказалось,что там остался только кузовной цех,поехал на Войковскую,решил,что постоянным клиентам должны быть привилегии))Т.к. жена моя не всегда знает,что хочет(как и все девушки) перезаказывали и перекидывали деньги туда-сюда несколько раз.Думал,нас уже скоро не будут пускать в салон,но нет,менеджеры стойко терпели нас и встречали с улыбкой и всё начиналось заного.Наконец мне это всё надоело и несмотря на грозный взгляд жены,я решил уже остановиться на выборе из того,что есть в наличии на ближайший приход.Выбрал эксклюзив 120 лошадок,с 17-ми дисками и ЕСП в комплекте,синего цвета.Покупка прошла в штатном режиме,доставили машину в сроки,отдали тоже.За что менеджеру Дмитрию спасибо.
Но,как оказалось,быть постоянным клиентом-никаких плюсов не даёт,что меня удивило.Дали скидку 20000 рублей(в любом другом салоне Москвы такое тоже дали бы),скидку на сигналку 1000 рублей,и на прощание при выдаче подарили две очень симпотичные подушечки с символикой ситроена,чему трёхлетний сын был очень рад))Хотел сразу купить коврики,сказали нет на седан.Приехал в кунцево,принесли от хетча,примерили на седане в зале,всё подошло,купил(что мешало сделать так же на войковской-не понятно).Сигналку установили похоже не полностью,функции иммобилайзеза не работают(как доберусь до Войковской узнаю и если не так,исправлю).В общем пока вот так.Диллером в принципе доволен,но осадочек остался.
П.С. это всё при том,что в мэйджор мне ехать гораздо удобнее и у них я тоже уже покупал машину(правда не ситроен,а опель).В следующую покупку авто надо тщательнее пподходить к выбору и объезжать много автосалонов и искать наиболее выгодное предложение.Я конечно всему написанному на форумах не верю,но тут люди пишут о том,что покупают эксклюзив + 150 лошадок за 800 тысяч или в том же СЦМ,но в крылатском:"из допов ковры в салон и багажник; задние брызговики; набор автомобилиста; сигнализация(sher-khan logicar 3); напыляемая шумоизоляция; накладки на пороги и защитная пленка на капот(60см)- за все 17,560 руб"(у меня одна сигналка почти 20000)
Спасибо за внимание,извените,если где не прав или кого обидел)

Dekra
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:57
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4 Sedan MT Белый

#3

Сообщение Dekra » 26 июн 2013, 22:17

Забрали сегодня свой седан из Ситроен Центра в Крылатском. Впечатления только позитивные, как от менеджера Александра, так и машины. Идея покупки созрела достаточно быстро (можно даже сказать спонтанно) и реализация этой идеи благодаря хорошей работе салона была практически моментальной . 8) В итоге: мы с симпатичной и удобной машиной :shock: , владелец в восторге :wink:, а менеджеру Александру уважуха и респект :x

Аватара пользователя
Alixx583
Полковник
Полковник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:33
Откуда: Краснодар
Авто: Citroen C4 хеч, 120АТ
:
За активность - Серебро Золотые руки
Поблагодарили: 8 раз

#4

Сообщение Alixx583 » 18 июл 2013, 11:30

Dim писал(а):А вот когда з аа ходит речь о том, стоит ли включать ручник при нахождении селектора в положении D, одни говорят ДА, другие НЕТ, и никто ничего про работу механизмов не поясняет.

попробуй сам эти 2 варианта на стоячем авто
Где будет нагрузка больше на ДВС при тормозе или ручнике?
Citroen C4 II(В7) "Exclusive"

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#5

Сообщение Daymon_aw » 18 июл 2013, 11:38

Ну я для себя 10 лет назад все выяснил, до сих пор езжу и нормально. Видимо и вам всем придется самим, просто многие вообще не знали и не знают зачем в машине ручник.

Аватара пользователя
Dim
Майор
Майор
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:49
Откуда: Москва
Авто: Форд
:
За активность - Серебро
Поблагодарили: 7 раз

#6

Сообщение Dim » 18 июл 2013, 11:39

Пробовать на своем авто нет желания.
Наблюдая этот, не побоюсь этого слова БАТТЛ :) не выдержал, позвонил ОД. По-моему инженер на том конце провода слегка подпрыгнул, когда услышал про ручник. Он изменился в голосе и КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ ЛОМАТЬ КОРОБКУ.
За одно спросил по поводу легкой вибрации в положении D (обсуждался вопрос), инж сказал, что это особенность этой коробки.
Мож он не грамотный? :)

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#7

Сообщение Daymon_aw » 18 июл 2013, 11:42

ОД как мы ранее выяснили грамотный быть не может. Там вообще никто ничего не знает!

Аватара пользователя
Alixx583
Полковник
Полковник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:33
Откуда: Краснодар
Авто: Citroen C4 хеч, 120АТ
:
За активность - Серебро Золотые руки
Поблагодарили: 8 раз

#8

Сообщение Alixx583 » 18 июл 2013, 12:02

Dim писал(а):не выдержал, позвонил ОД. По-моему инженер на том конце провода слегка подпрыгнул, когда услышал про ручник.

Dim писал(а):Мож он не грамотный?

Конечно не грамотный:D
Вам раз этого мало?
Daymon_aw писал(а):ОД как мы ранее выяснили грамотный быть не может. Там вообще никто ничего не знает!
Citroen C4 II(В7) "Exclusive"

Aex75
Капитан
Капитан
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 май 2013, 18:55
Откуда: Москва
Авто: C4 седан Exclusive 120лс АТ R17 ESP Синий
Поблагодарили: 3 раза

#9

Сообщение Aex75 » 18 июл 2013, 12:08

Daymon_aw писал(а):ОД как мы ранее выяснили грамотный быть не может. Там вообще никто ничего не знает!

Кто это и с кем выяснил такое?ТО,что большинство менеджеров по продажам мало знают про машины- это конечно так))Но в нормальных салонах всегда есть хоть один человек,который понимает в тех машинах,которыми торгуют)

Аватара пользователя
Alixx583
Полковник
Полковник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:33
Откуда: Краснодар
Авто: Citroen C4 хеч, 120АТ
:
За активность - Серебро Золотые руки
Поблагодарили: 8 раз

#10

Сообщение Alixx583 » 18 июл 2013, 12:09

кста вот на ситроен-клубе есть ветка
Сервис Ситроен - вид изнутри
Там все о "не компетенции" ОД и т.д.
http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=50422
Citroen C4 II(В7) "Exclusive"


Аватара пользователя
Dim
Майор
Майор
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:49
Откуда: Москва
Авто: Форд
:
За активность - Серебро
Поблагодарили: 7 раз

#11

Сообщение Dim » 18 июл 2013, 14:16

Alixx583 писал(а):кста вот на ситроен-клубе есть ветка
Сервис Ситроен - вид изнутри
Там все о "не компетенции" ОД и т.д.
http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=50422

Читал.
Похоже на правду. Из моего печального опыта ремонта по каско могу сделать вывод, что надежной сиатемы ремонта нет. Есть система впаривания авто, в которую входит и этот форум (посмотрите от какого числа первые посты). А качество и быстрота ремонта зависят от того, попадется ли Вам хотя бы один грамотный и ответственный специалист.

Аватара пользователя
Alixx583
Полковник
Полковник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:33
Откуда: Краснодар
Авто: Citroen C4 хеч, 120АТ
:
За активность - Серебро Золотые руки
Поблагодарили: 8 раз

#12

Сообщение Alixx583 » 18 июл 2013, 16:04

ваще я пытался рассказать вот об этом
ТЕХНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАНТ
Он же – тех.эксперт
Он же – локальный тренер
Он же – шеф-тренер
Вот это и есть бог ремонта, с большими знаниями и возможностями.
Надо поставить церковь (мечеть, синагогу) рядом с каждым дилерским центром, чтобы можно было помолиться на своего тех.консультанта.
Наличие этого человека на дилерской станции обязательно. Без этого человека в штате дилерской станции невозможно зарегистрировать дилерство и получить доступ к дилерским программам через интернет, во всяком случае, так считают в самом представительстве.
Приходят в эту профессию, как правило, из диагностов, реже из хороших слесарей.
Как только представительство узнаёт о новоиспечённом тех.консультанте, сразу приглашает его на ВСЕ виды обучения, необходимые ему в работе, весь профильный модельный ряд кузовов, двигателей, КПП, ABS, ESP, ГУР даже психологию преподают.
В общем, делают из этого человека универсального солдата. Дают диплом (лицензию). Каждые полгода вызывают в Москву для переподготовки, есть материалы для обучения через компьютер (LMS). Перед презентацией в стране новой профильной модели, переобучение тех.консультантов обязательно, иначе будут репрессии со стороны представительства.

Обязаности тех.консультанта:
Сложный технический ремонт
Обучение младшего персонала (диагностов, слесарей, приёмщиков)
Связь с платформой тех.поддержки в Саарбрюкене
Отправка отчётов о выявленных проблемах (CRI, FAS)
Контроль машин после сложного ремонта

Работа тех.консультанта важна и для французов. По отчётам консультантов французы делают выводы о проблемах с их машинами в данном регионе, а затем формируют отзывные акции и прочие мероприятия.
На небольших дилерских станциях совмещают работу тех.консультанта и инженера по гарантии.
Если с вашей машиной проблема, которую не могут выявить приёмщики, слесаря и диагносты, то самое время передать такую машину тех.консультанту. Пусть делает тест-драйвы, разбирает, собирает, пишет запросы в представительство и в Саарбрюкен, в общем пусть поработает серым веществом мозга.
Тех.консультант «сидит на окладе» и у него достаточно времени и возможностей, чтобы вылечить Вашего «коня».
Citroen C4 II(В7) "Exclusive"

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#13

Сообщение Daymon_aw » 18 июл 2013, 16:20

Исходя из ответов в теме Ваш опыт общения с раличными ОД различных марок Делаю вывод что тех.консультант есть ни везде и у нас в стране все знают как должно быть но никто так не делают!

Zabei
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 22:14
Откуда: г. Подольск
Авто: Citroen C4 Sedan АКП 1.6/150 л.с
Пробег: 54000
Прошлый авто: Subaru Legacy IV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА на Обручева 23

#14

Сообщение Zabei » 03 сен 2013, 22:55

Всем привет, поделюсь своей не состоявшейся покупкой, 29 августа позвонил в Усервис там оказалась коричневая машинка нужной мне комплектации, а то есть в максимальной, с доп. оборудованием, ксенон, штатная сига, со скидкой в 40 рублей, и того 876, я обрадовался, оставил задаток 15 рублей, заказал допов по мелочи на 11, и поехал счастливый домой...
Приехал, пивка взял, и нашел Ваш клуб, и начал читать (ахахаха) :D начитался, распечатал все касяки на бумажку, приехал сегодня оплатить машинку, и думаю дайка осмотрю еще разок, и что Вы думали, моя не состоявшийся машинка собрала все косяки этого форума, а это, бампер, прикручена гофра изолентой, не равномерные зазоры на переднем бампере, не равномерные зазоры на левой двери, задняя левая дверь чуть выпирает, экран навигации имеет скос, под капотом не помню как называется та пластмасса у лобового стекла вся ходуном ходит, и я поник....
И понеслось...
Я: Верните предоплату, машина не устраивает, а по скольку мне машина нужна до конца недели (я так решил просто, сам еще имею субару, но оч понравился ситроенчик:D )а у вас нет больше машин с нужной мне комплектацией.
Он: Давай втирать, типа ща поищем бла бла бла, вот через недельку...
Я: Мне не нужно через недельку а нужна предел в пятницу.
Он: бла бла бла...
Я: Понимаю что начинается развод, начинаю уже ругаться,но он не хочет угомонится...

Короче история закончилась на уровне другого менеджера, который был адекватный, выслушав меня, увидев косяки, понял, написали заявление на возврат, ждем 10 дней...

Люди может кто владеет инфой где в МСК можно найти ситроен в максималке турбовый, не косячный, и при этом оформить одним днем отзовитесь , буду весьма признателен, готов завтра подъехать купить :)

Аватара пользователя
Dim
Майор
Майор
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:49
Откуда: Москва
Авто: Форд
:
За активность - Серебро
Поблагодарили: 7 раз

#15

Сообщение Dim » 03 сен 2013, 23:25

Zabei
Сочувствую. Забей.
А второй манагер был сговорчивее, т.к. не он, а первый рассчитывал на комиссионные с продажи авто. Мож еще и старшим был.