ОД УСервис+ на Викторенко (Кузовной цех)

Официальные дилеры г. Москва
Nomster
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 23:43
Откуда: МОСКВА ЮЗАО
Авто: Citroen C4 Sedan 150 AT-6 Exclusive, ксенон, навигация
Пробег: 8000
Прошлый авто: Citroen C5
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

ОД УСервис+ на Викторенко (Кузовной цех)

#1

Сообщение Nomster » 20 авг 2014, 10:09

Собственно ремонта еще не было, а настроение уже как-то не очень ...

Страховая в июле согласовала ремонт - С4 седан, замена крышки багажника.
1. Звоню в июле. Заказ запчасти, как придет - вам перезвонят.
2. Не перезвонили. Звоню в начале августа. Да, запчасть пришла, перезвоните через неделю.
3. Звоню 9 августа. Перезвоните 19 августа, будет ваш мастер. А как записаться-то, спрашиваю. Вас сразу в ремонт возьмут, сказали мне.
4. Звоню 19 августа. С мастером связаться невозможно, маринка уверяет, что мастер сам перезвонит мне в течение дня. Звоню повторно в 17:00. Мастер, якобы, перезвонит вечером.
5. Не перезвонил. Звоню сам 20 августа, неохотно соединяют с мастером. Записали на 1 сентября. Раньше никак.

Что за бизнес у парней? Деньги страховая выделила, клиент готов, а ... заработать никто не спешит. Совковый сервис, совковый подход, совковое отношение.
Отпишусь как еще покрасят.

Подскажите, плз, кто в Москве хорошо кузовной по ситроену делает.
Деньги хороший слуга, но плохой хозяин. Ф.Бэкон.

Аватара пользователя
Gimmer
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 08:20
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4 Sedan 115 MT Dynamique Gris Shark
Прошлый авто: Opel Astra G
:
Золотые руки
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

#2

Сообщение Gimmer » 20 авг 2014, 11:26

Nomster
Была точно такая же ситуация, но не со страхововой, а с гарантией по поводу покраски крышки багажника и заменой хром вставки. Очень долго мурыжили, потом через 2 месяца где-то записали. Приехал красить - не захотели, сказали, что мол лкп потрескано в одном месте. В итоге я плюнул на эту контору и сейчас буду все делать в другом месте от страховой, т.к. было незначительное дтп...

Nomster
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 23:43
Откуда: МОСКВА ЮЗАО
Авто: Citroen C4 Sedan 150 AT-6 Exclusive, ксенон, навигация
Пробег: 8000
Прошлый авто: Citroen C5
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

#3

Сообщение Nomster » 20 авг 2014, 13:44

Gimmer,
А где будете делать, если не секрет (на будущее)?
Деньги хороший слуга, но плохой хозяин. Ф.Бэкон.

Аватара пользователя
Gimmer
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 08:20
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4 Sedan 115 MT Dynamique Gris Shark
Прошлый авто: Opel Astra G
:
Золотые руки
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

#4

Сообщение Gimmer » 20 авг 2014, 13:48

Буду делать в Эксисе, сейчас он не офф дилер. Если потом не забуду, отпишусь как сделали!

Nomster
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 23:43
Откуда: МОСКВА ЮЗАО
Авто: Citroen C4 Sedan 150 AT-6 Exclusive, ксенон, навигация
Пробег: 8000
Прошлый авто: Citroen C5
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

#5

Сообщение Nomster » 14 сен 2014, 11:30

Покрасили средненько. В двух местах под лаком мелкие дефекты краски, на внутренней стороне конский волос в лаке. Переделывать не просил, так как в цвет попали.
Деньги хороший слуга, но плохой хозяин. Ф.Бэкон.

Аватара пользователя
max-fantom
Маршал
Маршал
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 21:24
Откуда: Москва
Авто: C4 Sedan Exclusiv+ (THP150 @Stage1 ETuners)
Пробег: 135 000
Прошлый авто: Citroen C4 Купе VTi120 МКПП5 2008г.
:
За активность - Серебро Citroёn Forever x2 5 лет клубу
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 994 раза

#6

Сообщение max-fantom » 14 сен 2014, 15:19

А мастер, случайно, не Михаил Меликян ? За деньги он, зараза, делает конечно очень хорошо , но дорого. А вот по каско реально на отъ**ись. Проходил - знаю (((
https://www.drive2.ru/r/citroen/982825

Изображение

Жизнь надо прожить так, чтобы больше не захотелось ! :antispam:

Аватара пользователя
Daymon_aw
Маршал
Маршал
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:46
Откуда: Новорижское шоссе
Авто: С4 Sedan 150 Exclusive+ 220 лс
Пробег: 161 000
Прошлый авто: Мерседес E210 2.8 4matic
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз

#7

Сообщение Daymon_aw » 15 сен 2014, 12:39

Nomster
Есть какие то данные по данной компании? Сайт или телефон. как на них выйти?

Аватара пользователя
SemT7
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:01
Откуда: Солнечногорск Московская обл.
Авто: C4-sedan New, EC5 + EAT6, Shine коричневый
Пробег: 130 000
Прошлый авто: C4-sedan, THP+АТ6, белый Exclusive
:
За активность - Серебро За взаимопомощь Citroёn Forever x2
Благодарил (а): 1146 раз
Поблагодарили: 637 раз

#8

Сообщение SemT7 » 02 фев 2015, 23:55

Расскажу о своем контакте с кузовным ремонтом СЦМ на ул. Викторенко. Была трещина на переднем бампере. Было КАСКО. Оформил справку, позвонил туда, записался на осмотр (бес проблем, в любое время сказали). Приехал, приняли документы, осмотрели, сказали ждите согласования. Страховая РЕСО. Позвонили, сказали согласование пришло, буквально через 5 (вроде, точно не помню, но быстро!) дней. Сказали заказали бампер. Ну, думаю, этот то точно долго ждать придется... Через неделю (не больше, точно) звонят - говорят пришел, можете пригонять машину. Приехал к ним в пятницу после работы, вечером, оставил машину. Спросил - на сколько? сказали завтра будем делать. Скорее всего в воскресенье заберете! И так все и получилось! Ура!! в субботу вечером позвонили, сказали сделали, можете завтра забирать. В воскресенье после обеда забрал. :) Сделали отлично. В цвет попали идеально (на сколько мне глаз мой дает оценить), сидит бампер тоже хорошо, все ровненько. Так что я на 100 % доволен! Просто есть с чем сравнить. До этого был шевроле авео, мне в зад въехали... Короче, не буду все описывать, но задний бампер с усилителем мне делали 35 (!) дней, да еще не с первого раза в цвет попали (синий металик был), перекрашивали. Согласования тогда ждал (страховая согласие) 3 недели, а потом бампер везли 4 недели. В общем нервов истрепали... Вот такая история. Извиняюсь за много букав :privet:

Аватара пользователя
SemT7
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:01
Откуда: Солнечногорск Московская обл.
Авто: C4-sedan New, EC5 + EAT6, Shine коричневый
Пробег: 130 000
Прошлый авто: C4-sedan, THP+АТ6, белый Exclusive
:
За активность - Серебро За взаимопомощь Citroёn Forever x2
Благодарил (а): 1146 раз
Поблагодарили: 637 раз

#9

Сообщение SemT7 » 02 фев 2015, 23:57

Daymon_aw писал(а):Есть какие то данные по данной компании? Сайт или телефон. как на них выйти?
Вот: http://www.citroen-moscow.ru/service-ce ... orenko.php

Alexey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 11:59
Откуда: Москва, ЗАО
Авто: С4 Sedan 1.6 Optimum 5MT Серый (Gris shark)
Прошлый авто: Mercedes-Benz A180

Отнестись по-человечески

#10

Сообщение Alexey » 11 фев 2015, 09:34

21.12.2014г. по направлению на ремонт от ОСАО «Ингосстрах» я обратился в ООО «Ситроен Центр Москва», находящееся по адресу г. Москва, ул. Викторенко, д. 18 стр. 3 (далее – Сервис), с целью ремонта принадлежащего мне автомобиля Ситроен С4 гос. знак У332ММ777 (далее – Автомобиль). После осмотра повреждений Автомобиля (правое переднее крыло, передний бампер, правая передняя фара, декоративная накладка под правой противотуманной фарой) мастер Хамзин М.В. сообщил мне, что после согласования со страховой компаний объема работ и получения заказанных запасных частей для осуществления ремонта, он со мной свяжется и пригласит на ремонт.

31.01.2015г., получив приглашение на ремонт, я сдал Автомобиль на ремонт в Сервис (заказ-наряд №23137/32 от 31.01.2015). После телефонного звонка о готовности Автомобиля 04.02.2015 я приехал в Сервис для приемки Автомобиля из ремонта. В ходе осмотра правого переднего крыла Автомобиля мной визуально было отмечено чрезмерное превышения размера зазора между правой передней дверью и правым передним крылом. Мастер Хамзин М.В., ссылаясь на позднее время (19:30 – 20:00), не хотел проводить контрольные измерения, предложив мне также визуально оценить размеры зазоров на соседних автомобиля аналогичной модели. После визуального осмотра аналогичного зазора между левой передней дверью и левым передним крылом моего Автомобиля, а также на автомобилях аналогичной марки, находящихся рядом на площадке Сервиса, я настоял на проведении контрольных измерений, т.к. все осмотренные нами Автомобили не имели такого очевидного зазора. Мастер Хамзин М.В. принес измерительные планки и документы, объяснив мне, что заводской допуск на зазор в данном месте составляет 1,5 мм ± 0,5 мм на выравнивание. Контрольные измерения показали, что зазор между правым передним крылом и правой передней дверью превышал 2 мм, о чем я сделал соответствующую запись в Приемо-сдаточном акте, и письменно подтвердил мастер Хамзин М.В., принеся мне извинения и обещав выровнять зазор.

После телефонного звонка от мастера, представившегося Дмитрием, о готовности Автомобиля 08.02.2015 я приехал в Сервис для приемки Автомобиля из ремонта. Мастер, к которому я обратился с просьбой выдать автомобиль, посетовал на то, что ремонтировала Автомобиль не его смена, и он ничего не знает о работах, которые были произведены. По моей визуальной оценке зазор между правой передней дверью и правым передним крылом остался таким же, каким был 04.02.2015. Кроме того, мной был отмечен появившийся зазор между левой передней дверью и левым передним крылом (которые не требовали ремонта), визуально также около 2 мм., которого не было 04.02.2015. На мои апелляции к размерам зазоров рядом стоящих отремонтированных машин аналогичной модели мастер ответил: «Да, там получше», подтверждая мою визуальную оценку некачественных ремонтных работ. На мою просьбу принести измерительные планки для проведения контрольного замера мастер ответил мне отказом, сообщил мне, что не знает, о чем идет речь, спросил меня, зачем я приехал именно в его смену, и предложил забрать автомобиль во время работы смены мастера Хамзина М.В., записав меня 10.02.2015 на 19:30.

10.02.2015 я приехал в Сервис для приемки Автомобиля из ремонта. Мастер Андрей сообщил мне, что Хамзин М.В., к которому я был записан, сегодня находится в отпуске, и предложил пройти к Автомобилю. На мою просьбу принести измерительные планки, отреагировал быстро и без вопросов. Контрольное измерение Автомобиля показало, что все зазоры между дверьми и крыльями были в пределах 1,5 мм. На мое замечание, что в воскресенье ситуация была гораздо хуже, мастер Андрей ответил мне: «Да, я видел, но я попросил ребят отнестись по-человечески».
С уважением,
Алексей


Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

#11

Сообщение SHKoder » 11 фев 2015, 11:21

Весьма забавный случай, особенно способ решения проблемы. Дабы проблемы не было - увеличили зазор на левой стороне, чтобы совпадало с правой. Сделали симметрию так сказать. Однако после просьбы отнестись "по-человечески" проблему устранили. Возникает вопрос (риторический) - почему сразу нельзя было сделать не по-уро#ски??

Ирина127272
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 20:47
Откуда: Москва
Авто: Ситроен C4 Sedan 120 Белый
Пробег: 72000
:
5 лет клубу Участник фестиваля Citroen Участник Citroen-фест 2020
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#12

Сообщение Ирина127272 » 11 мар 2015, 21:33

Записали в кузовной цех на 21.03.15,по гарантии... обнаружила ржавчину на кузове, со стороны багажника, над фарой (машине 2,5 месяца).
После всего прочитанного, даже страшно оставлять автомобиль, сказали 3-4 дня, я так понимаю, потом нужно будет проверять автомобиль досконально.
У кого была такая проблема,поделитесь, может не все так страшно...

Аватара пользователя
NickC4
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва
Авто: С4 седан 120АКПП синий динамик
Пробег: 60000
Прошлый авто: Toyota Carina E
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 167 раз

#13

Сообщение NickC4 » 14 мар 2015, 08:57

Сервис на Викторенко-отстой.
Направили туда по КАСКО.
Перекрашивали ТК в цвет вообще не попали.
Плюс переходы не заполировали, уплотнитель двери торчит.
Я туда больше ни ногой.
Самое интересное-даже в автосалонах об этом знают.
Да и просто в Яндексе поискать отзывы- вопросы отпадают.
Если по КАСКО направляют-попросите направить в другой центр.
Это не проблема.
Жизнь - прекрасна и удивительна. Но без денег - она просто удивительна

Аватара пользователя
max-fantom
Маршал
Маршал
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 21:24
Откуда: Москва
Авто: C4 Sedan Exclusiv+ (THP150 @Stage1 ETuners)
Пробег: 135 000
Прошлый авто: Citroen C4 Купе VTi120 МКПП5 2008г.
:
За активность - Серебро Citroёn Forever x2 5 лет клубу
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 994 раза

#14

Сообщение max-fantom » 14 мар 2015, 22:32

NickC4 писал(а):Сервис на Викторенко-отстой.
Удивил, кэп :D
https://www.drive2.ru/r/citroen/982825

Изображение

Жизнь надо прожить так, чтобы больше не захотелось ! :antispam:

lanaban
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 03:21
Откуда: Москва
Авто: Tendance

#15

Сообщение lanaban » 29 мар 2015, 03:25

тоже был там, больше не поеду