[Москва, область] Фестиваль марки Citroёn в честь столетия

Встречи клуба. Посиделки. Автопробеги. Совместный отдых.
Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

[Москва, область] Фестиваль марки Citroёn в честь столетия

#1

Сообщение SHKoder » 07 авг 2019, 10:17

www.citroen100ans.ru

Побывав во Франции, я был на мероприятии празднования юбилея марки Citroen - 100 лет, я воодушевился атмосферой и аурой присутствия духа Ситроен.
Должен сказать, что мероприятие оказалось очень глобальным и очень масштабным. Все было очень продумано и очень практично. Были заготовлены площадки под кемпинг, привезены на несколько площадок мобильные кабины туалетов и душевых, освещение, электроснабжение, фудтраки, сувенирные лавки, блошиный рынок, стенды партнеров и при всем этом огромная выставка из 4500 раритетных автомобилей. В завершении этого события был гала-ужин, с небольшими шоу программами и 15ти минутный фейерверк. В добавок, я хочу сказать, что все мероприятие проходило в необычном месте. Ла Ферте-Видам это историческое место для марки Ситроен. В свое время Андреа Ситроен выкупил эти земли и построил на них трэк, на котором и по сей день проходят испытания все автомобили марки.

Конечно, участие в этом мероприятии было платным, и за себя и супругу я заплатил 285 евро, порядка 21 тыс руб. (10500 за человека). Я это все к тому, что мероприятие, которое мы хотим провести в Москве, к огромному сожалению тоже будет платным. Но в нашем случае сумма будет разниться.

А теперь собственно то, о чем я уже оговорился выше - мы начали планирование проведение аналогичного мероприятия в Москве или в области Москвы, и собрать площадку выставки.

[Москва, область] Фестиваль марки Citroёn в честь столетия - 9cdcb0b5-6de6-42ec-bd26-f686432a0951.jpg


Я пообщался с несколькими владельцами раритетных автомобилей и они обещали приехать на выставку.
Организовать сувенирную лавку, и уже есть зацепки как это организовать в кротчайшие сроки.
Но мне все еще нужна помощь волонтеров, для поиска, договоренностей и организации и держать некоторые активности на контроле.

Итак, как я и говорил, участие в этом мероприятии будет платным и мне видится, что при посещении площадки хотя бы 50ти человек, то сбор в 2500-3000 рублей покроет самые основные расходы. (сумма уточняется).

Активностей будет много, а потому я с радостью приму посильную помощь от вас.

Сейчас я веду диалог с компанией о создании сайта с формой регистрации и платежным механизмом и онлайн-кассой, чтобы вся финансовая часть была чистой и белой перед налоговой кассой (все будет официально)
Веду диалог о проведении рекламных акций и продвижении информационной составляющей.
Планируется фотозона для фотографирования, развлекательное шоу, не большой фуршет и конечно же фейерверк.

Ребята, прошу вас откликнуться в теме, кто имеет интерес к данному событию и мне нужна ваша поддержка. Мне нужно понимать, важно ли это для вас?

Потому как я планирую затратить на это мероприятие не только большие деньги, которые я планирую свести свой баланс к нулю за счет входных билетов, но и силы и время своих товарищей и единомышленников по организации.

Мероприятие будет нацелено не только для Citroen C4 sedan или для Citroen C4 в целом, а на всю марку Citroen всех моделей!

Аватара пользователя
Oleg Root
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 22:59
Откуда: Москва
Авто: 407 седан 140 л.с., premium
Пробег: 156000
Прошлый авто: Citroen C5
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 119 раз

[Москва, область] 100ans

#16

Сообщение Oleg Root » 24 авг 2019, 16:29

В далеком 2016 году я участвовал в закрытом аукционе от Пежо Россия, на который как они могли созывали потенциальных покупателей... ну как созывали? Пару раз в интернете написали и думали, что приедут...

Так вот это было фиаско. Никого не было.

То что ты пытаешься повторить Парижскую историю это похвально, но блин с твоим подходом будет результат как и того закрытого аукциона.

Мало того, что ты себе цену набиваешь, типа вот не ценят меня, а я хороший и уйду с поста активиста, так еще освещение сего мероприятия чисто в традициях ПСР - ни какое!!!

Ну так еще и вход платный)))))


И ты не помощи просишь тут репликами выше, а бесплатную раб.силу себе в подчинение.

Можешь забанить, лишить статуса партнера клуба.

Но то как ты преподносишь эту историю не смогло меня заставить не высказаться публично!
:) PSA сервис: комфортно, доступно, качественно! https://peugeot-citroen.su

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

[Москва, область] 100ans

#17

Сообщение SHKoder » 24 авг 2019, 21:27

Oleg Root
Олег, как мне расценить твой пост? Реклама с антипиаром? Иначе я не понимаю что здесь написано.

Oleg Root писал(а):Источник цитаты В далеком 2016 году я участвовал в закрытом аукционе от Пежо Россия, на который как они могли созывали потенциальных покупателей... ну как созывали? Пару раз в интернете написали и думали, что приедут...

Так вот это было фиаско. Никого не было.

Я не припоминаю, чтобы ты меня звал на какие-то мероприятия глобального масштаба. Однако мне помнится, что совместные мероприятия очень даже намечались, даже в том же 2016 году:
Peugeot Citroen Club приглашает на встречи С4-sedan.ru клуб
И даже были успешные
Итоги встречи на площадке Peugeot Citroen Club
И мною вы приглашались на встречу, которую ты отверг [Москва] Встреча клуба 26 марта 2016
И даже после этого всего, у нас с тобой было много точек соприкосновения. И даже взаимодействия. Полагаю, еще и будут в будущем.

Oleg Root писал(а):Источник цитаты То что ты пытаешься повторить Парижскую историю это похвально, но блин с твоим подходом будет результат как и того закрытого аукциона.

А что ты знаешь о моем подходе? Ты ведь ничего не знаешь и я тебе прислал только приглашение и один баннер. Пожалуй еще и то, что ПСР взаимодействует со мной. Все?
Я просил тебя и твоих друзей подтянуться к нам на выставку с редкими и эксклюзивными автомобилями. Ты же даже согласился присутствовать, и даже в цене билета согласился. А сейчас что изменилось?

Oleg Root писал(а):Источник цитаты Мало того, что ты себе цену набиваешь, типа вот не ценят меня, а я хороший и уйду с поста активиста

Пусть будет так, раз уж со стороны так это выглядит. Мне действительно очень обидно, что мои старания сходят на нет. Я действительно хочу отдачи и отклика людей, кому это действительно нужно, нравится, хочется. Я убежденный фанатик и мне хочется думать, что я такой не один.

Oleg Root писал(а):Источник цитаты так еще освещение сего мероприятия чисто в традициях ПСР - ни какое!!!

В настоящий момент еще нечего освещать. Мы находимся в активной фазе приготовлений. Я не один занимаюсь организацией мероприятия. Благо есть люди, мои друзья, которые мне помогают. И я им за это благодарен.

Oleg Root писал(а):Источник цитаты Ну так еще и вход платный)))))

Вход действительно платный. А как ты хочешь? За чей счет ты хочешь, чтобы это все делалось? Научи меня делать все бесплатно, мы организуем с халявой.

Oleg Root писал(а):Источник цитаты И ты не помощи просишь тут репликами выше, а бесплатную раб.силу себе в подчинение.

Если кто-то из ребят считает себя эксплуатируемым - может мне сказать это в лицо. Но ребята, которые вступили в число волонтеров - оказывают мне посильную помощь. И как мне помнится, именно тебя я ни о чем не просил мне помогать - тогда откуда у тебя эта оценка?

Oleg Root писал(а):Источник цитаты Можешь забанить, лишить статуса партнера клуба.

Но то как ты преподносишь эту историю не смогло меня заставить не высказаться публично!

За что я должен тебя банить? За то что ты имеешь собственное мнение, а я имею права на этой площадке больше чем ты? Партнерских отношений лишать я на каком основании должен?
Не сходи с ума, не собираюсь я тебя банить, пока ты не нарушил правила форума. Есть устав и есть нравственность - не путай одно с другим.

Oleg Root писал(а):Источник цитаты так еще освещение сего мероприятия чисто в традициях ПСР - ни какое!!!

Если у кого есть интерес к тому, чем мы занимаемся, то я кратко могу приоткрыть тайну приготовлений:
-Мы приступили к тестовой эксплуатации сайта о мероприятии и совсем скоро сайт будет открыт для посещения. На сайте будет новостная лента, в которой будут рассказываться наши достижения в части приготовлений.
-Мы готовим для вас шоу программу с развлечением и гала-ужин, выставку автомобилей, завершение конкурса #citroen100 и торжественную часть по случаю прекращения моих активностей.
-Мы готовим медийный контент для фоновой трансляции о марке Citroen

Меня многие спрашивают, что означает мой уход. Я не ухожу с форума и я не планирую избавляться в скором времени от своего С4 седана. Прекращение моих активностей означает, что я перестану заниматься сбором встреч, сбором коллективных закупок одного лота для всех (как это было веерные проставки, защиты абсорбера, покраска поводков и т.д.) Но я так же останусь публичным, в части БЖ, я буду приезжать на встречи единомышленников, если их кто-то будет созывать.

Что касается денег, то сейчас я вкладываю деньги, которые с организацией мероприятия в плановом объеме, должно покрыть все эти расходы.
Честно признаюсь - расходы не маленькие. Прибыль от этого всего я получить не планирую. В моих мечтах не просесть бы в глубокий минус.


[Москва, область] Фестиваль марки Citroёn в честь столетия - 6OCT_logo.jpg


Что достигнуто на сегодня:
-Есть тестовый сайт о мероприятии
-Заказана часть сувенирной продукции
-Заказаны артобъекты для фотозоны
-Забронирован банкетный зал с парковкой под выставку
-Есть договоренности с владельцами раритетных автомобилей на выставку
-Есть договоренность с ПСР новых автомобилей на выставку
-Есть предварительная договоренность с артистами развлекательной программы

Но между тем, очень много вопросов еще остаются открытыми. И от ажиотажа будет ясность от гостей из-за рубежа - из Франции, из Израиля, из Англии, из Китая, из Польши, из Гонконга, из Германии и конечно из Белоруссии. Каждый из гостей принял приглашение, но приедет ли - пока не ясно.

Мне нужна ваша поддержка в этом мероприятии, так как дается все не просто.

Спасибо всем.

Аватара пользователя
todo
Капитан
Капитан
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:22
Откуда: Калуга
Авто: VW polo 2021/ SK Octavia A7 1.8/ Citroen C4B7/ Peugeot 2008
Пробег: 12000
:
7 лет клубу Экскурсия на завод ПСМА Рус
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 43 раза

[Москва, область] 100ans

#18

Сообщение todo » 25 авг 2019, 20:45

underf00nd писал(а):Источник цитаты Честно говоря ценовая политика жёсткая. Мы должны понять для кого это делаем. Если праздник позиционировать как семейный, то условный владелец ситроена должен оплатить два полных билета (за себя и жену), потому что жена это и дети, выходит 5000-6000

Согласен, важный вопрос- кто есть целевая аудитория. Если семейный праздник, то однозначно дорого. Ну не получится шоу Билана в Крокусе))
Я за 6 косарей не поеду точно, как жене преподнести ценность происходящего)) она и мерседесы уважает
Лучше посемейнее, 1500 с человека максимум, партнеры пусть отбивают на рекламе и сувенирах.

ПС. был я в музеях ситроена и других марок (шкода, феррари), все это достаточно скучное зрелище, там вникать надо, читать. А посмотреть, это 20 мин от силы.

Вижу это не проблема лично Олега, думаю надо менять бизнес модель, должен быть аутсорс в виде партнеров клуба, за рекламу и сувениры, НЕ СБОР С ГОЛОВЫ. А ты как организатор и владелец идеи, должен их ограничивать и держать баланс.
— Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку? …Знатоки! Убивать надо таких знатоков! «Студебеккера» ему подавай!

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

[Москва, область] 100ans

#19

Сообщение SHKoder » 27 авг 2019, 11:51

У меня уже создалось впечатление, что я вас на что-то уговариваю, либо защищаю свои интересы.
Хотя не планировалось ни первого, ни второго
Давайте опять по порядку.

Дима, я ценю твой вклад, и твой пост обязательно прокомментирую:

todo писал(а):Источник цитаты кто есть целевая аудитория

Автовладельцы и фанаты марки Citroen. Либо потенциальные покупатели автомобиля этого бренда.

todo писал(а):Источник цитаты Если семейный праздник, то однозначно дорого.

Дорого, я соглашусь с тем, что все дорого. Но математику я приведу чуть ниже.

todo писал(а):Источник цитаты Лучше посемейнее, 1500 с человека максимум

Как у тебя получилась такая цифра? Из ощущений собственного кошелька? Я согласен, что мы именно так меряем адекватность цены.

todo писал(а):Источник цитаты партнеры пусть отбивают на рекламе и сувенирах.

Один из партнеров, который был приглашен:

Олег:
Добрый день
мы планируем организовать мероприятие в Москве на 6е октября
мероприятие посвящено столетию марки Ситроен
будут приглашены партнеры нашего автоклуба
...

T:
Олег, благодарим. Подскажите еще, пожалуйста, какова будет стоимость участия
И сколько человек планируется на меропряитии

Олег:
зал вмещает до 100 человек. Потому на фуршет точно не более 100
будут градуироваться.
вся программа с вечерним фуршетом - 2 тыс рублей
и лайтовые, это с кофе-брейк, доступ на выставку, доступ в сувенирную лавку - до 500 руб
после мероприятия, сайт будет работать в режиме заказа сувенирной продукции
и пакеты будут рассылаться с помощью почты или ТК для желающих в регионах

T:
Олег, спасибо

Олег:
дайте обратную связь по вашему решению, чтобы я мог анонсировать и планировать взаимодействие
в июле, на выставке в Ла Ферте Видам, стоял целый ларёк от вашего бренда с продукцией и рекламными буклетами

T:
Олег, хорошо, как только мы получим обратную связь от коллег, мы ее обязательно вам транслируем.
вчера

Олег:
Коллеги, добрый день
я аккуратно напомню свой вопрос
Мы ожидаем вашего участия и вашей помощи в организации мероприятия

T:
Олег, добрый день!
Мы передали коллегам из отдела маркетинга информацию, пока что не получили обратную связь.

Олег:
Просто сроки сильно сжатые, и это заставляет меня суетиться больше и активнее
мне важно и нужно понимание чем вы можете помочь и на сколько
не пригласить я вас, я не могу, потому как ваш бренд все же неотъемлемая часть Ситроена

T:
Олег, мы понимаем. Спасибо за предложение. Как уже писали, всю информацию передали коллегам: если будет принято положительное решение, то мы с вами обязательно свяжемся.


И это тянется уже почти неделю.
У меня нет пока ни одного партнера, кто взялся бы спонсировать хотя бы одну десятую часть расходов. Может я что-то делаю не так?
Посоветуйте! Потому как есть партнеры, кто нашему автоклубу дает скидку на работы и на запчасти и как их просить спонсировать?
Есть бренды, которые тупо отмолчались на мое предложение. Советы будут ценны в любое времени суток готов принять ценные и полезные поручения. Которые приведут к результату.

todo писал(а):Источник цитаты достаточно скучное зрелище

Скучное зрелище, что я вынужден звать на мероприятие людей, которых я даже не знаю. Я не уверен в том, что наш псевдоклуб будет в состоянии собраться в нужном составе. Мне очень обидно, что люди, живущие в одном городе со мной, не могут выбрать времени и приехать на встречу в 20-50 км от своего дома. В то время, когда я видел картины в Ла Ферте-Видам, что люди через Ла Манш ехали на 2CV, в автомобиле без комфорта, на механике для участия в мероприятии. На эвакуаторах люди везли свои Mehari, буксировались Traction. И когда я увидел целое поле автомобилей DS, которые считал крайне редкими...

А теперь что касается дороговизны:
Мы нашли банкетный зал, с парковкой под выставку рядом. Где можно провести мероприятие по своему формату. К вечеру виделось организовать не большой фуршет, с увеселительной программой на уровне лайт. Кстати, там же и гостиница при банкетном зале, для иногородних.

А теперь что касается расходов:

Аренда банкетного зала: 40000 руб
Аренда парковки: 5000 руб
Фуршет на 1 человека 1100 руб
Кофе-брейк на одного человека 200 руб
Создание сайта: 15000 руб
Создание макетов и символики: 10000 руб
Создание арт-объектов для фотозоны 5000 руб
Артисты 4 человека на 8 часов: 40000 руб
Итого у меня вышло из расчет 100 человек на мероприятие суммарно 230 тыс рублей

И это при условии, что еще очень многое нужно сделать. Не наняты люди для охраны, для контроля, для обеспечения парковки гостей, нет людей посадить на кассу сувенирной лавки. Собственными силами будет организована медийная трансляция на проектор, телевизоры для создания антуража, регистрация гостей на входе.

Плюс ко всему, нужно еще рекламу пустить на Drive2.ru а это еще расходы 15-30 тыс руб...

А теперь скажите мне, что из этого можно смело выкинуть, или где я переборщил с расходами? Ведь это расходы, которые сейчас несу я, но при покупке вами входных билетов, я планирую вернуть свои деньги. И нет цели навариться на этом, тут уж свои бы вернуть.

И поверьте, всё дается очень не просто. Очень больших усилий дается создать даже это, всего лишь на 100 человек. А это в 45 раз меньше всего того, что я видел в Ла Ферте-Видам. И я очень хочу с вами поделиться той аурой, той атмосферой.

zyphy
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 2019 C4 Feel Edition EC5F 6AT
Пробег: <20.000
Прошлый авто: 2014 Hyundai Solaris HB 1.6MT (rest)
:
За активность - Серебро За активность - Золото
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 183 раза

[Москва, область] 100ans

#20

Сообщение zyphy » 27 авг 2019, 19:05

Если уж для москвичей это дорого, то мне это плюс минимум 7к на сапсане туда-обратно + 1 ночь в отеле (положим, 3 - 4 звёзды подойдёт). На машине ехать не дешевле, поскольку это где-то 3 бака по 3к + уже 2 ночи в отеле. Как-то совсем не бюджетно для доморощенного фанатского мероприятия. :D

Аргумент из серии "никто никому не обязан" тут мимо, ибо все суммы оглашены, указан финансовый интерес "не уйти в сильный минус". Значит, это уже коммерческая услуга, и не надо удивляться, почему народ столь дотошно осведомляется и обсуждает стоимость. И, да, оправдательные письма на экран , пропитанные духом страданий от непонятости, тоже засылать не нужно - просто выглядит некрасиво, как будто не тебе услугу пытаются продать, а счастье бесплатно предлагают, а я такой неблагодарный сижу и комментирую ещё. :facepalm:

Аватара пользователя
SemT7
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:01
Откуда: Солнечногорск Московская обл.
Авто: C4-sedan New, EC5 + EAT6, Shine коричневый
Пробег: 130 000
Прошлый авто: C4-sedan, THP+АТ6, белый Exclusive
:
За активность - Серебро За взаимопомощь Citroёn Forever x2
Благодарил (а): 1146 раз
Поблагодарили: 637 раз

[Москва, область] 100ans

#21

Сообщение SemT7 » 27 авг 2019, 19:32

Я просто офигеваю :facepalm:
Видя как говорится изнутри, как человек суетится, организовывает, старается, вкладывает свои средства, силы, время, душой переживает, ДЛЯ ВАС!!! ещё язык поворачивается называть это коммерческой услугой, высказываться что ищется бесплатная раб.сила и прочее :eek2:
Это просто пиз..ц товарищи :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
juri
Маршал
Маршал
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:38
Откуда: Город герой Волгоград
Авто: Citroen C4 Sedan 116MT Tendance OPR13370 Mobil ESP 5W-30
Пробег: 25лет
Прошлый авто: Renault Logan, ВАЗ
:
За активность - Серебро За активность - Золото За взаимопомощь
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 447 раз

[Москва, область] 100ans

#22

Сообщение juri » 27 авг 2019, 19:39

Не делай добра, не получишь зла. Вот как-то все это навеяло.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя — помни, что самолёт взлетает против ветра. (Генри Форд).

Kortes
Майор
Майор
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:15
Откуда: Москва СВАО
Авто: Citroen C4 Sedan 150 Tendence+ серый металик 6АТ
Прошлый авто: Лада Приора
:
Экскурсия на завод ПСМА Рус
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 74 раза

[Москва, область] 100ans

#23

Сообщение Kortes » 27 авг 2019, 19:44

1.е Олег, шли лесом обсуждальчиков (дорого, дешево, далеко, близко);
2.е Надо точно определить цену, место и программу мероприятия, я пока точно не могу сказать, что я с женой буду только из за того, что слишком много неизвестного;
3.е Олег, для всех хорошим не будешь (мне было бы лучше если бы встреча прошла в переславле залеском) поэтому устанавливай время, место и цену так чтобы не прогореть.

Аватара пользователя
Ltd500
Майор
Майор
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Откуда: Лос-Петрос
Авто: Volvo XC60 D4
Пробег: 100К+
Прошлый авто: "Пижон какой-то"© 161K
:
За разработку логотипа За верность PSA 5 лет клубу
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 271 раз

[Москва, область] 100ans

#24

Сообщение Ltd500 » 27 авг 2019, 20:56

zyphy писал(а):Если уж для москвичей это дорого, то мне это плюс минимум 7к на сапсане туда-обратно + 1 ночь в отеле (положим, 3 - 4 звёзды подойдёт). На машине ехать не дешевле, поскольку это где-то 3 бака по 3к + уже 2 ночи в отеле. Как-то совсем не бюджетно для доморощенного фанатского мероприятия. :D

Аргумент из серии "никто никому не обязан" тут мимо, ибо все суммы оглашены, указан финансовый интерес "не уйти в сильный минус". Значит, это уже коммерческая услуга, и не надо удивляться, почему народ столь дотошно осведомляется и обсуждает стоимость. И, да, оправдательные письма на экран , пропитанные духом страданий от непонятости, тоже засылать не нужно - просто выглядит некрасиво, как будто не тебе услугу пытаются продать, а счастье бесплатно предлагают, а я такой неблагодарный сижу и комментирую ещё. :facepalm:


я просто в ахуе!


хотел что-то написать, возмутится свинством, но зачем...
У каждого своя голова на плечах, если дорого - сиди дома, зачем насиловать свой бюджет! А кто сможет приезжайте! Мы будем всем рады!

И еще, не судите всех по своим "коммерческим интересам"
Можете организовать аналогичное мероприятие у себя в культурной столице и никуда ни ехать, а в вашем случае судя по всему еще и заработаете
Это вечная война, человека и бабла


Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

[Москва, область] 100ans

#25

Сообщение SHKoder » 27 авг 2019, 20:56

Kortes
Место, дата, формат уже определены
Район метро Ховрино, ул.Левобережная 12, парко-отель Great Room
6 октября
Камеральная встреча, в формате выставка, застолье.
Что касается цен, то на сейчас видится цена 2000 рублей на человека. Дешевле не получается сделать изо-всех сил и усилий. Я напомню, что изначально цена участия озвучивалась 2,5-3,5 тыр.
Kortes писал(а):Источник цитаты чтобы не прогореть

Не прогореть совсем не получится. Просто есть некий лимит, на который я могу смириться. Но на весь бюджет, как-то дорого выйдет мне, чтобы убедиться в том, что фанаты марки не существуют.
Не обращать внимания на писсимистов я не могу, так как они помогают смотреть на ситуацию с другой стороны. Но нытье, конечно очень не приятно. Я проехал 8,5 тыс км и спалил 14 баков топлива ради фана? Конечно мне не удастся передать вам всю атмосферу праздника из Франции, но я стараюсь максимально его приблизить. 130 евро это конечно не 2000 руб, и даже на эти деньги, я стремлюсь создать дух Французского праздника. И в этом мне помогают ребята, кстати на добровольной основе. Стать частью торжества может каждый из вас!

zyphy
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 2019 C4 Feel Edition EC5F 6AT
Пробег: <20.000
Прошлый авто: 2014 Hyundai Solaris HB 1.6MT (rest)
:
За активность - Серебро За активность - Золото
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 183 раза

[Москва, область] 100ans

#26

Сообщение zyphy » 27 авг 2019, 21:38

Ltd500
А зачем устраивать форумную сходку автомобильного форума? Кто-то из местных не видел Ситроен? :D

Аватара пользователя
frog2050
Маршал
Маршал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:03
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4L Optima, 120л.с. Белый
Пробег: 56400
Прошлый авто: Citroen C4(B7) Хэтч проехал 96т.км за 3,5 года
:
За активность - Серебро За активность - Золото Мастер на все руки
Благодарил (а): 1430 раз
Поблагодарили: 2064 раза

[Москва, область] 100ans

#27

Сообщение frog2050 » 27 авг 2019, 21:48

zyphy писал(а):Источник цитаты Кто-то из местных не видел Ситроен?

А кто видел Ситроен Хэтч - Майкла ?
А кто видел штатную магнитолу NAC в Седане ?
Да ещё много чего кто не видел.
Изображение
Есть Лексия, Бутово.

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

[Москва, область] 100ans

#28

Сообщение SHKoder » 27 авг 2019, 21:52

zyphy
Ты видел DS?
CX шестиколесный?
2CV?
Плюс Александр прав. На форуме много уникальных автомобилей, которые давно уже не стоковые. А так же можно обменяться чем-то, или почерпнуть массу эмоций.
Тому кто ни разу не был на наших крупных мероприятиях, не понять этого.

На этой встрече можно будет пообщаться с единомышленниками в Бразилии, Франции...

zyphy
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 2019 C4 Feel Edition EC5F 6AT
Пробег: <20.000
Прошлый авто: 2014 Hyundai Solaris HB 1.6MT (rest)
:
За активность - Серебро За активность - Золото
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 183 раза

[Москва, область] 100ans

#29

Сообщение zyphy » 28 авг 2019, 20:55

Каждому свое. Ну, магнитола не сток, ну тюнинг/стайлинг. Можно и в интернете посмотреть. Тут нет ничего необычного, не говоря уже классические или актуальные модели. Другое дело, если народу нужно именно потусоваться.

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

[Москва, область] 100ans

#30

Сообщение SHKoder » 28 авг 2019, 21:10

zyphy
В интернете нельзя посидеть в DS5 или в DS21
В интернете нельзя обменяться рукопожатиями
В интернете можно быть тролем, но нельзя заменить живым общением