[Москва] Периодические клубные встречи

Встречи клуба. Посиделки. Автопробеги. Совместный отдых.
Аватара пользователя
frog2050
Маршал
Маршал
Сообщения: 14129
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:03
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4L Optima, 120л.с. Белый
Пробег: 56400
Прошлый авто: Citroen C4(B7) Хэтч проехал 96т.км за 3,5 года
:
За активность - Серебро За активность - Золото Мастер на все руки
Благодарил (а): 1430 раз
Поблагодарили: 2064 раза

[Москва] Периодические клубные встречи

#1

Сообщение frog2050 » 16 июл 2018, 13:14

Есть предложение собраться как и раньше, с машинами.
Похвастаться своими доработками, посмотреть и позавидовать чужим доработкам.
Хочется сделать эти сборы постоянными, ну хотя бы раз в месяц.

Время встречи: собираемся к 12:00 и до последнего.

Требование к кандидатам на голосование места встречи указаны в сообщение - (Пост frog2050 #221654)


Места для голосовалки
Место номер 1
Белая Дача
Адрес: Котельники, 1-й Покровский пр., 5,
Место парковки - Парковка бесплатная под магазином холодная .

Место номер 2
ТРЦ АВИАПАРК
Адрес: г. Москва, ул. Ходынский бульвар, д.4
Место парковки - Парковка платная, 50р./час.

Место номер 3
ТРЦ Шоколад
Адрес: МО, г. Реутов, 2 км МКАД, д.2
Место парковки - Открытая парковка вокруг ТЦ и крытая(на первом этаже) многоярусная. Бесплатная холодная парковка.
Бонус: 300м до официального дилера Citroen Фаворит Моторс

Место номер 4
ТРЦ Бутово Молл карта проезда.
Адрес: г. Москва, Чечёрский пр., 51
Место парковки - Парковка бесплатно, теплая .

Место номер 5
ТРЦ «Гагаринский» на Ленинском проспекте
Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, дом 3
Место парковки - бесплатная парковка с 8:30 до 23:00 на продуваемых этажах(теплые этажи платные)

Место номер 6
ТРК Vegas Кунцево
Адрес: Мкад 55км ( Хорошевское шоссе 14 Село немчиновка одинцовский район)
Место парковки - Парковка бесплатная(первые 3 часа) теплая подземная, для заезда смотрите внимательно видео Ютуб

Место номер 7
ТРЦ «Райкин Плаза»
Адрес: Шереметьевская д.6, к.1
Место парковки - Парковка бесплатная(требуется уточнение с теплом) .

Место номер 8
ТРК Вегас каширка
Адрес: 24км МКАД
Место парковки - бесплатная теплая под магазином, 2 уровня

Россия, Москва, Калужское шоссе, 21-й километр
Место номер 9
ТРК MEGA Тёплый Стан
Адрес: г.Москва, п.Сосенское, Калужское шоссе 21км (или 41км МКАД)
Место парковки - бесплатная под магазином, неотапливаемая

Платные места:

Место номер 10
ТРЦ «ТЦ Колумбус»
Первые 30 минут - бесплатно
4 часа - 100р.
Каждый последующий час - 50р.
Изображение
Есть Лексия, Бутово.

SPeaker99
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 13:48
Откуда: Москва
Авто: Peugeot 3008 THP 150 л.с.
Пробег: 92000
Прошлый авто: Peugeot 308
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 44 раза

[Москва] Периодические клубные встречи

#106

Сообщение SPeaker99 » 16 окт 2018, 14:01

Трешовые местечки...

Аватара пользователя
Ltd500
Майор
Майор
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Откуда: Лос-Петрос
Авто: Volvo XC60 D4
Пробег: 100К+
Прошлый авто: "Пижон какой-то"© 161K
:
За разработку логотипа За верность PSA 5 лет клубу
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 271 раз

[Москва] Периодические клубные встречи

#107

Сообщение Ltd500 » 16 окт 2018, 14:31

SPeaker99
Есть предложения получше?
Это вечная война, человека и бабла

SPeaker99
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 13:48
Откуда: Москва
Авто: Peugeot 3008 THP 150 л.с.
Пробег: 92000
Прошлый авто: Peugeot 308
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 44 раза

[Москва] Периодические клубные встречи

#108

Сообщение SPeaker99 » 16 окт 2018, 14:46

Ltd500 ну было одно, но тут видите ли оформлять надо, на официальном бланке с круглой печатью :D
Не, ну если у вас народ привыкший гонять по областям на встречи, то можно хоть в бутово, хоть в мытищах. Правда это больше похоже на перетягивание одеяла к себе поближе... Ваще в бутово норм, но как бы про пруд и детские площадки "рядом" это немного утрированно... Хотя чтоб собраться и поехать с парковки до пруда, то можно. В этом плане, как совсем резервный вариант внезапного перебазирования на природу бутово оптимальным вариант среди существующих.

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

[Москва] Периодические клубные встречи

#109

Сообщение SHKoder » 16 окт 2018, 15:07

SPeaker99 писал(а):Источник цитаты ну было одно, но тут видите ли оформлять надо, на официальном бланке с круглой печатью

Не надо перевирать. Никто такого не требовал. А помочь собрать инфо о предлагаемой точке, ты поленился. Так почему должен это делать тот кто собирает встречу?

Я могу сказать так: что на моем опыте сборов встреч, я пытался угодить всем. Пытался вас собрать, вовлечь в это мероприятие. Часто даже поручал какие-то важные действия, где-то что-то забрать, привезти, встретиться, передать - чтобы вы присутствовали на встречах. Даже начал активности по массовым закупкам, чтобы вас хоть что-то на них тянуло, хоть какой-то груз ответственности забрать свой заказ. Но и этого оказалось мало.

Встречи стали перерастать в семейные после того как я купил жене хетч. И супруга проявила инициативу приехать. Соответственно было предложено всем приехать с женами и детьми на наши посиделки. Так как день рождения клуба подразумевался как застолье, на природе, возле прудика не большого. И приехал Дима Череп с сыном из Тамбова и я уверен, что он не сожалеет о своем путешествии с родителями в Москву. Из далеких уголков к нам на встречи приезжали Михаил Mihanik33 из Владимира и Володя underfond из Питера и Антон Ant из Минска, и Алексей aleshkaa41 из Полоцка. И всех уже не упомнить... И мне кажется, что жителям Москвы и ближних районов должно быть просто стыдно, не выкроить несколько часов для сбора.

SPeaker99 писал(а):Источник цитатыэто больше похоже на перетягивание одеяла к себе поближе

Это называется трындеж не по делу. Ты в клубе три года, и хотя бы раз приехал на клубную встречу?
Вам кажется что это все хиханьки, а на самом деле это огромный труд, собрать вас всех вместе в одном месте. Иногда даже кажется, что детей в детском саду собрать и организовать проще. Потому что нужно не только написать всем одно публичное сообщение, а каждому индивидуально написать, а потом еще и напомнить.
Благо стало легче уже в этом году. Все стали пособранее, и клубная встреча в мае далась не так трудно. Сборы на все про все были уже лучше. И мне в этом помогали девчонки из клуба.

И чтобы было понимание, что организатор встречи всегда будет хотеть собрать встречу к себе поближе. И я уже объяснял почему так. Потому что он хорошо знает местность, организатор знает как объяснить проезд к месту, организатор часто везет на встречу целую кучу инвентаря для организации мероприятия.

Потому подначивать, наверное стоило бы, если было о чем говорить по существу.

paulvalker
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 13:11
Откуда: Москва СЗАО
Авто: C4 Седан 115 л.с. Tendance Белый
Пробег: 70000
Прошлый авто: lifan breez
:
6 лет клубу 7 лет клубу Экскурсия на завод ПСМА Рус
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 58 раз

[Москва] Периодические клубные встречи

#110

Сообщение paulvalker » 16 окт 2018, 15:23

SHKoder писал(а):Источник цитаты Не надо перевирать. Никто такого не требовал.

Лично я пытался , и предложил 3 места , но они были оформлены не так как требовалось и не прошли. С телефона увы оформлять как этого требовалось крайне проблематично и то я даже не знаю как текст жирным шрифтом с телефона выделить, для меня это оказалось не выполнимо...
я уважаю ваш труд,и не могу не согласится что правила надо соблюдать.
Последний раз редактировалось paulvalker 16 окт 2018, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
frog2050
Маршал
Маршал
Сообщения: 14129
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:03
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4L Optima, 120л.с. Белый
Пробег: 56400
Прошлый авто: Citroen C4(B7) Хэтч проехал 96т.км за 3,5 года
:
За активность - Серебро За активность - Золото Мастер на все руки
Благодарил (а): 1430 раз
Поблагодарили: 2064 раза

[Москва] Периодические клубные встречи

#111

Сообщение frog2050 » 16 окт 2018, 15:28

SPeaker99 писал(а):Источник цитаты ну было одно

И где это оно было ?
Изображение
Есть Лексия, Бутово.

SPeaker99
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 13:48
Откуда: Москва
Авто: Peugeot 3008 THP 150 л.с.
Пробег: 92000
Прошлый авто: Peugeot 308
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 44 раза

[Москва] Периодические клубные встречи

#112

Сообщение SPeaker99 » 16 окт 2018, 16:14

SHKoder писал(а):Источник цитаты А помочь собрать инфо о предлагаемой точке, ты поленился.

Тоже не надо перевирать, я точку предложил, даже фото парковки приложил и всю подобающую информацию.
SHKoder писал(а):Источник цитаты Это называется трындеж не по делу. Ты в клубе три года, и хотя бы раз приехал на клубную встречу?Вам кажется что это все хиханьки, а на самом деле это огромный труд, собрать вас всех вместе в одном месте.

Дружище, ох не рассказывай мне это. Я организовываю подобные встречи наверно года с 2010 в разных клубах. Но в гораздо более простом исполнении и разной степенью успешности. Желающим хватает. И сейчас каждый год раза два-три в год я бьюсь о те же грабли, в попытках расшевелить ленивый клуб. Хотя мне это не надо, человек я вообще замкнутый... Отчасти поэтому и не приезжаю на ваши встречи. Ну и потому что как-то пока не ощущаю себя частью именно клуба. Так, чисто мостик между вашими и нашими по обмену опытом. Просто зная себя, если и тут начнется эта хрень, то опять эти заморочки, принятие решений, расшивеливание и прочее, очень не хочется всего этого опять и в дополнение к своим ленивым обормотам. Надо просто сесть на хвост и расслабить булки, но не получается...
SHKoder писал(а):Источник цитаты И чтобы было понимание, что организатор встречи всегда будет хотеть собрать встречу к себе поближе. И я уже объяснял почему так. Потому что он хорошо знает местность, организатор знает как объяснить проезд к месту, организатор часто везет на встречу целую кучу инвентаря для организации мероприятия.

В принципе это всё хрень. Отмазка, не знаю, называй как хочешь. Хочешь угодить всем - собирай в центре. Я вот еду 50 км до центра москвы на встречу и не обламываюсь, лишь бы участники были довольны и не возникало обид. Но я повторюсь, если народ у вас привык ездить по области на встречи, то это не особо актуально. Местность, шместность - ерунда это всё. Одна разведка решает все проблемы. Далее рисуется план проезда и всё. Кому надо, тот доедет в любом случае. Везет инвентарь...ну серьезно, какая разница сколько везти 2 километра или 30? Я пару раз увозил мусора пол багажника в одиночку, а ехать повторюсь, мне 50км. Особой разницы нет сколько ехать и везти что-то.
Это всё эмоции, понимаю, накипело. Но как видишь и по существу мне тоже есть чего сказать. Просто на самом деле не хочется лезть со своим уставом в чужой монастырь, хотя и иногда не сдерживаюсь ;) И с местом встречи просто хотел помочь (как раз именно как мостик по обмену опытом), а не сидеть оформлять ссылки и уж тем более разводить дискуссию.
[Москва] Периодические клубные встречи - oJs8vGFJOxo.jpg


Для нас вообще оптимальный вот такой формат. Душевно. Это наверно самая лучшая встреча была по комфорту и общению.
[Москва] Периодические клубные встречи - -DudOGfWDco.jpg

Хотя в этом плане наша питерская ячейка круче, у них там на нескольких старожилах всё отлично держится и всегда посиделки на пляже с костром до поздней ночи.
В общем, без обид!

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

[Москва] Периодические клубные встречи

#113

Сообщение SHKoder » 16 окт 2018, 16:24

SPeaker99 писал(а):Источник цитаты В общем, без обид!

Без обид конечно :roll:

SPeaker99 писал(а):Источник цитаты Я организовываю подобные встречи

Но я искренне рад, что ты понимаешь о чем я говорю.

SPeaker99 писал(а):Источник цитаты человек я вообще замкнутый

Очевидно мой полный антипод

SPeaker99 писал(а):Источник цитаты Так, чисто мостик между вашими и нашими по обмену опытом.

Вот да! Хотя мы пытались дружить с ситропыжами, и с ситропыжами комьюнити. И я даже регистрировался на форуме 408 и пытался приобщить. Но все было тщетно. Но силком тянуть кота за махнушки - так себе удовольствие.

SPeaker99 писал(а):Источник цитаты лучшая встреча была по комфорту и общению

Мне думается, перед началом организацией встречи, что каждая последующая будет лучше прошедшей.

SPeaker99
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 13:48
Откуда: Москва
Авто: Peugeot 3008 THP 150 л.с.
Пробег: 92000
Прошлый авто: Peugeot 308
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 44 раза

[Москва] Периодические клубные встречи

#114

Сообщение SPeaker99 » 16 окт 2018, 16:49

SHKoder писал(а):Источник цитаты Очевидно мой полный антипод

Однозначно. Но просто когда говорят типа дай дорогу молодым, дать то и не кому, поэтому приходится сидеть и заниматься этой фигней, хотя сам от себя такого рвения не ожидаешь. Всё таки наверно что-то такое во мне есть, но просто лень и страх перед чем-то гораздо более глобальным меня побеждает :)
SHKoder писал(а):Источник цитаты Хотя мы пытались дружить с ситропыжами, и с ситропыжами комьюнити.

С ситропыжами сложно. Там упоротый Олег, он скорее всего попытался бы подмять ваш клуб под свой. Думаю так и было, если ты с ним общался. Поэтому питерская ячейка ситропыжей отпочковалась от упоротой московской и в питере щас рулят несколько человек, в том числе и девушка из нашего клуба (которая периодически пыталась рекламировать ситропыжей у нас и заманивать на встречи, но была обругана :lol2: )
Из 308 в принципе мы чуть ли не единственные, кто еще собирается. на 408 одни пенсы :) на 3008 еще хуже.
Мы бы может и провели совместную встречу, но как бы так исторически сложилось, что нам более важно аутенчиная обстановка общения и посиделок. А когда толпа незнакомых людей - это не комфортно, всех надо будет или постоянно завлекать и развлекать или всё разобьются маленькими группами по интересам.
Кстати по этому же поводу я против того, чтоб на встречи привозили своих вторых половинок, особенно если молодежь. Бывали очень хорошие исключения, но обычно ни один ни второй удовольствия не получат и быстро сольются :)


Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

[Москва] Периодические клубные встречи

#115

Сообщение SHKoder » 16 окт 2018, 17:10

SPeaker99 писал(а):Источник цитаты Там упоротый Олег

Везде упоротых Олегов хватает. У них свой, у нас свой.
Подмять не пытался, но переманить меня к ним было дело. Но у него цели в клубе другие.
SPeaker99 писал(а):Источник цитаты но была обругана

об... ? или над... ?
А то это важно
SPeaker99 писал(а):Источник цитаты Кстати по этому же поводу я против того, чтоб на встречи привозили своих вторых половинок

Нужно уметь разделять вкусы и увлечения на двоих.

SPeaker99 писал(а):Источник цитаты или всё разобьются маленькими группами по интересам.

Так было на одной из встреч с ситропыжами. Нам не было интересно что происходит вокруг С5, или RCZ... И мы держались своей группкой С4 седанофилов.
Но дружить как-то ... То ли надо? То ли было бы не плохо?
У нас много общего, и ...

SPeaker99
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 13:48
Откуда: Москва
Авто: Peugeot 3008 THP 150 л.с.
Пробег: 92000
Прошлый авто: Peugeot 308
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 44 раза

[Москва] Периодические клубные встречи

#116

Сообщение SPeaker99 » 16 окт 2018, 17:31

SHKoder писал(а):Источник цитаты об... ? или над... ?

если это так важно, то "об" :) Отставить фантазии!

Дружить надо. Или хотя бы иметь контакт. Поэтому я и здесь, наверно :)
Один хрен мы считай в одном танке сидим.
С наших 308 кто-то пересаживался на С4, так что может меня бывшие одноклубники тут палят, а кто-то с С4 на новый 308 пересаживался :)
Но у нас всё, конечно, печальней. У вашего клуба еще есть будущее и задел, а вот наша машина давно снята с производства, а новый 308 просто больше не продается в России, так что новой крови в клубе нет, всё держится на старичках, которые на те же встречи уже на других машинах приезжают. Особенно в питере. Умирающие клубы, везет мне на них... Хорошо хоть тачки не гниют и ходить по рукам еще долго смогут :)

SHKoder писал(а):Источник цитаты или RCZ

Это наверно Ваня был. Он у нас тоже участвует, приезжал частенько. Но он продал рцз в том году

Аватара пользователя
SemT7
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:01
Откуда: Солнечногорск Московская обл.
Авто: C4-sedan New, EC5 + EAT6, Shine коричневый
Пробег: 130 000
Прошлый авто: C4-sedan, THP+АТ6, белый Exclusive
:
За активность - Серебро За взаимопомощь Citroёn Forever x2
Благодарил (а): 1146 раз
Поблагодарили: 637 раз

[Москва] Периодические клубные встречи

#117

Сообщение SemT7 » 16 окт 2018, 23:01

frog2050 писал(а):Источник цитаты Один голос за сб или вс
Второй за место

Я что то недопонял... Тема называется "периодические встречи, Москва", т.е. выбираем место для периодических встреч, верно? А при чем здесь суббота или воскресенье? И что за числа - 27 или 28 ???

Аватара пользователя
frog2050
Маршал
Маршал
Сообщения: 14129
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:03
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4L Optima, 120л.с. Белый
Пробег: 56400
Прошлый авто: Citroen C4(B7) Хэтч проехал 96т.км за 3,5 года
:
За активность - Серебро За активность - Золото Мастер на все руки
Благодарил (а): 1430 раз
Поблагодарили: 2064 раза

[Москва] Периодические клубные встречи

#118

Сообщение frog2050 » 16 окт 2018, 23:30

SemT7 писал(а):Источник цитаты И что за числа - 27 или 28 ???

Это ближайшие последние выходные в этом месяце.
Выбор идёт по двум параметрам, место и в какой выходной(суббота или воскресенье).
Изображение
Есть Лексия, Бутово.

Аватара пользователя
SemT7
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:01
Откуда: Солнечногорск Московская обл.
Авто: C4-sedan New, EC5 + EAT6, Shine коричневый
Пробег: 130 000
Прошлый авто: C4-sedan, THP+АТ6, белый Exclusive
:
За активность - Серебро За взаимопомощь Citroёn Forever x2
Благодарил (а): 1146 раз
Поблагодарили: 637 раз

[Москва] Периодические клубные встречи

#119

Сообщение SemT7 » 17 окт 2018, 07:08

frog2050 писал(а):Источник цитаты в этом месяце.

И что мы потом так каждый месяц будем голосовать за какие то числа?

Аватара пользователя
frog2050
Маршал
Маршал
Сообщения: 14129
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:03
Откуда: Москва
Авто: Citroen C4L Optima, 120л.с. Белый
Пробег: 56400
Прошлый авто: Citroen C4(B7) Хэтч проехал 96т.км за 3,5 года
:
За активность - Серебро За активность - Золото Мастер на все руки
Благодарил (а): 1430 раз
Поблагодарили: 2064 раза

[Москва] Периодические клубные встречи

#120

Сообщение frog2050 » 17 окт 2018, 08:25

SemT7
Скорей всего это будет некоторое время, чтоб устаканится именно с конкретным днём недели.
Как ни странно, в огородносадовый период, народ с охотой переносит встречи на воскресенье после 15 часов, а в остальное время рад либо пятница после 18 или суббота с 11 часов.
Вот и хочется выявить удачное время для всех.
Как найдем золотую середину, то день недели и время, потом не будут обсуждаться, а только место.
Изображение
Есть Лексия, Бутово.