Страница 1 из 1

Встреча клуба - набираемся опыта

Добавлено: 27 апр 2017, 12:36
SHKoder
Все больше стал погружаться в жизнь клуба и стал смотреть по сторонам, как с этим живут другие клубы.
На протяжении моей клубной жизни, мне многие говорили и отмечали, что наш клуб дружный, сплоченный и один из самых активных.

С тех пор я подружился с несколькими клубами, и для себя подчеркивал какие-то особенности, нюансы, и выходил на "новый уровень".
Жизнь кипела, бурлила. Появлялись новые активности. В путешествиях сплошное eдовольствие встречаться с одноклубниками по маршруту следования.

Но последнее время тенденция упала. Откликов стало меньше. А в сетях пестрят посты об аналогичных клубах, где активность единомышленников больше, шире, интересней.

Что мы делаем не так?

Для примера пост о клубе Mercedes Benz Встреча соклубников Mercedes-Benz Life Style (Масленица)

Встреча клуба - набираемся опыта

Добавлено: 27 апр 2017, 13:03
Noir_it
Я думаю со временем все будет)
На самом деле проблема многих клубов популярных машин, что там происходит большая текучка. Мало фанатов марки и модели. Поездил на одной, пересел на другую, а некоторые машины покупают для души и навсегда.

Встреча клуба - набираемся опыта

Добавлено: 27 апр 2017, 13:19
SHKoder
Noir_it писал(а):Источник цитаты Я думаю со временем все будет).. .

Видимо в каждом сообществе есть человек-багажник :facepalm:
И футболка ситра :facepalm:

Встреча клуба - набираемся опыта

Добавлено: 27 апр 2017, 13:51
NickC4
SHKoder
Предположу, что дело в эмоциональной составляющей, и как следствие - вовлеченности в жизнь клуба через эту эмоциональную составляющую.
Мерседес выбирают сердцем. Т.е. "я мечтаю о Мерседесе - я покупаю Мерседес, я кайфую от того, что я езжу на Мерседесе, я хочу поделиться своей радостью с единомышленниками". В итоге - в клубе Мерседеса есть то, что называется "fun".
А бюджетный Ситроен выбирают головой. Примерно так: "я хочу Мерседес, но хватает пока на Ситроен, поэтому я покупаю Ситроен, но мечтаю я по прежнему о Мерседесе".
Т.е. сердцем он одном клубе, а по факту - в другом. :)
PS: но это не точно :D