Страница 1 из 1

Уральская встреча [Август]

Добавлено: 15 июл 2016, 22:16
Technics66
За уральскими горами тоже есть жизнь и мы не хуже москвичей. Есть желание устроить встречу для тех кто живёт на границе Европы и Азии и восточнее. Предлагаю встретится на "нейтральной территории" в районе Камышлова чтоб было примерно одинаково добираться как из Е-бурга, так и из Тюмени и может кто из Кургана подтянется. КУРТ знает там местность и надеюсь поможет организовать место для встречи. Т.к. встреча выездная и далековато от областных центров то думаю надо делать двух дневную с ночёвкой (суббота - воскресенье). У кого есть мысли по этому поводу и желание поучаствовать пишите, не стесняйтесь.

Re: Уральская встреча [Август]

Добавлено: 15 июл 2016, 22:24
qidop
а я вообще с Урала) с города Чайковский, я бы с удовольствием в Пермь и область приехал, но не могу (((

Re: Уральская встреча [Август]

Добавлено: 16 июл 2016, 09:24
КУРТ
Сергей, я за любой кипиш :D приеду на встречу хоть куда, можно и в Камышлове, даже баньку можно снять.

Re: Уральская встреча [Август]

Добавлено: 16 июл 2016, 15:07
Mirexon
Тюмень с вами. Но наверно буду один, семья у меня большая есть маленькие дети, соответственно нужен комфорт не только от поездки на автомобиле но и сопутствующий в месте прибывания. Надо бы как то сообразить с местом, но на две ночи не смогу.

Re: Уральская встреча [Август]

Добавлено: 16 июл 2016, 20:45
Technics66
Что-то мне думается так и будем соображать на трох :D . Давайте будем потихоньку определятся с местом и временем. По времени предлагаю 13-14 или 20-21 августа. Раньше к сожалению у меня не получается ну и время на подумать надо дать другим, позже начнётся подготовка к школе и всем будет не до этого. КУРТ, можешь поузнавать и прикинуть где можем собратся? Ты же там вроде местный и больше знаешь что есть между Е-бургом и Тюменью ;)
Mirexon писал(а):Источник цитаты но на две ночи не смогу

Так про две ночи ни кто и не говорит. День-ночь-день. На две ночи здоровья не хватит :lol2:

Re: Уральская встреча [Август]

Добавлено: 05 сен 2016, 07:26
Pet'ka
заглохла тема да?

Re: Уральская встреча [Август]

Добавлено: 05 сен 2016, 07:44
КУРТ
Pet'ka писал(а):заглохла тема да?

Думаю дела у всех,не отпускают они :( у меня у дочки свадьба была в августе :shock: хлопот хватало,но ещё не всё потеряно,можно этот вопрос обсудить ещё раз.