"Француз" - отзыв о совместном мероприятии (раздача флаеров-бонусов на клубной встрече)

Встречи клуба. Посиделки. Автопробеги. Совместный отдых.
Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

"Француз" - отзыв о совместном мероприятии (раздача флаеров-бонусов на клубной встрече)

#1

Сообщение SHKoder » 20 апр 2016, 17:42

Коллеги, на клубной встрече 26го марта, была проведена акция от партнера - Француз
Были розданы флаера на услуги и товары.

Акция была хоть и разовая, но, надеюсь, не последняя.

Расставлю точки над и! Данные сертификаты были распространены на добровольной основе, и никто никого ни к чему не принуждает. Некоторые сертификаты были розданы как целевые, нуждающимся в той или иной позиции. Партнер сделал этот ход как рекламный. Наша же задача, провести разведку боем и рассказать всем свои впечатления о партнере. (сегодня уже апрель 2016, а значит с этого месяца некоторым машинам уже три года и у некоторых клубней заканчивается гарантия )

Хочу напомнить - это были следующего характера сертификаты:

1. Бесплатная диагностика ходовой - 10шт
2. Незамерзайка - каждому участнику при покупке от 500рублей - 45шт
3. "Самому активному" (Замена масла, фильтра возд, салонного,диагностика - БЕСПЛАТНО) -1шт
4. "На грани" - самое проблематичное авто (Скидка опт максимум на одну покупку и 15% на один ремонт) - 1шт
5. "Фкус франции" - сертификат на получение в розничном магазине Ароматизатора - 45шт
6. "Лысому припарка" - участнику с самыми изношенными покрышками купон на шиномонтаж 50% -1шт
7. "Ваш до дыр" - купон на получение средств очистки салона LN1400+LN1426L+LN1465 (Самый грязный салон)-1шт
8. Номерные рамки - раздача. - 40 штук
9. "Мозг - ЭБУ" - купон на скидку 50% на компьютерную диагностику.- 1шт
10. "Давай, не гони!" - купон на скидку опт максимум на колодки + тормозуху + 10% на работы по замене - участнику с самыми изношенным колодками.-1шт (Договорились заменить на приобретение колодок и дисков на полный комплект для 1го автомобиля)
11. "На всякий" - сертификат на получение набора автомобилиста - участнику из другого города, области - самому удаленному участнику -1шт

Коллеги, если кто уже успел воспользоваться услугами, или товарами, прошу всех написать свой отзыв.


Что касается клубной скидки, на сегодняшний день это Опт8 - это не акция! Это постоянная привилегия одноклубников, но партнер в праве пересмотреть свои условия по предоставлению уровня скидки. На настоящий момент удается удерживать эту скидку на таком уровне.
Последний раз редактировалось SHKoder 20 апр 2016, 23:16, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
SemT7
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:01
Откуда: Солнечногорск Московская обл.
Авто: C4-sedan New, EC5 + EAT6, Shine коричневый
Пробег: 130 000
Прошлый авто: C4-sedan, THP+АТ6, белый Exclusive
:
За активность - Серебро За взаимопомощь Citroёn Forever x2
Благодарил (а): 1146 раз
Поблагодарили: 637 раз

Re: [РФ] Француз - Акции!

#2

Сообщение SemT7 » 20 апр 2016, 18:18

Доклыдываю:
получил
SHKoder писал(а):Источник цитаты 1. Бесплатная диагностика ходовой
SHKoder писал(а):Источник цитаты 2. Незамерзайка - каждому участнику при покупке от 500рублей
SHKoder писал(а):Источник цитаты 5. "Фкус франции" - сертификат на получение в розничном магазине Ароматизатора

ездил на диагностику, заодно прикупил 1 л. масла 0w30 (положу в багажник,пусть будет - на долив, мало ли начнет когда нибудь подъедать :) ), получил незамерзайку и ароматизатор.
вопросов по поводу купонов не возникло, все о них знают, принимают без проблем.
диагностику ходовой делал, можно сказать, просто так, т.к. мне только что ОД по гарантии поменял шаровые и сайлентблоки, поэтому я знал что с ней все ок. Ездил к ним просто чтоб посмотреть как там вообще у них, т.к. гарантия уже совсем скоро заканчивается и я ищу адекватный сервис для постгарантийного обслуживания. Лично мне все понравилось! видно что ребята работают толковые. Мастер-приемщик адекватный, разговаривающий со своими клиентами (а не хмурые и молчаливые, как в некоторых ОД). Был на кунцевском авторынке (АвтоКит). Кстати, заезд на него платный- 50 руб/час, но если что то делаешь у них, то бесплатно- они тебе оплачивают.
В ремзоне норм, чисто и т.д., зона отдыха так же есть. Можно сидеть на 2м этаже и через большое окно наблюдать что там внизу с твоей машиной делают, а можно и телик смотреть :) есть бесплатные чай и кофе.
Но лично мне самое главное- мастера. И вот что хочу сказать: я приехал на диагностику ходовой, и мне посмотрели не только её, а как и у ОД при проведении ТО- всю машину. И увидели такую вещь- поддавливает масло из-под крышки стакана масляного фильтра. Видимо, знали о распространенной проблеме и проверили. А у меня, кстати, это в первый раз! до этого брал масляные фильтра и ни разу пока не сифонило оттуда. Но вот и у меня началось... :( но это уже совсем другая история...
И еще- узнал для себя информацию: если берешь у них масло с фильтром, то их замена у них- 650 руб. Нормальная адекватная цена! вот так и должно быть, я считаю. Короче, вывод: буду ездить к ним!
P.S.: И еще забыл- так же получал на встрече
SHKoder писал(а):Источник цитаты 8. Номерные рамки

установил. Хорошие рамки! поставил без проблем (Олег SHKoder поймет о чем я ;) я ему рассказывал как я тр@..ся с клубными рамками ситропыжей, и смех и грех :D мне однажды их временно нужно было поставить на машину для проведения небольшой операции на благо нашего клуба), а эти установились отлично.

Аватара пользователя
BaklykovMiha
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:03
Откуда: М.О. г. Старая Купавна
Авто: С4 Sedan 115 Tendance Коричневый металик-5МТ
Пробег: 75000
Прошлый авто: Лифан Солано
:
5 лет клубу
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: [РФ] Француз - Акции!

#3

Сообщение BaklykovMiha » 20 апр 2016, 20:10

Планирую в июне поехать к французу на полный осмотр авто, ну и заодно все возникшие проблемы решить на месте. Давно пора менять не удовлетворяющих меня О.Д.......Надеюсь не прогадать. К стати, если приеду с ихней рамкой на номер и с клубной наклейкой, скидки будут? :) :) :)

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Re: [РФ] Француз - Акции!

#4

Сообщение SHKoder » 20 апр 2016, 20:20

BaklykovMiha
В настояший момент скидки для клуба на расходники и запчасти. Касательно скидок на сервисные работы, ведутся переговоры. Пока скидок на работы нет, за исключением промо сертификатов, розданных 26го марта на клубной встрече.

Аватара пользователя
labdubdreg
Маршал
Маршал
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:51
Откуда: Ивантеевка, Щелково
Авто: Tiguan II 4wd 150hp
Пробег: 45000
Прошлый авто: C4 sedan 150hp, Mitsubishi LancerX 1.5 MT Invite
:
За активность - Серебро За разработку логотипа 5 лет клубу
Благодарил (а): 1294 раза
Поблагодарили: 559 раз
Контактная информация:

Re: "Француз" - отзыв о совместном мероприятии (раздача флаеров-бонусов на клубной встрече)

#5

Сообщение labdubdreg » 21 апр 2016, 09:29

Извиняюсь, но
SHKoder писал(а):Источник цитаты "Лысому припарка"
навевает мысли об одном форумчанине :lol2:

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Re: "Француз" - отзыв о совместном мероприятии (раздача флаеров-бонусов на клубной встрече)

#6

Сообщение SHKoder » 21 апр 2016, 10:15

Да, партнер проявил креатив и фантазию на высшем уровне

Алексей Кирянин
Старшина
Старшина
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 18:52
Откуда: Пензенская область
Авто: Citroen C4 Sedan Tendance 115МТ Белый перламутр
Пробег: 72300
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: "Француз" - отзыв о совместном мероприятии (раздача флаеров-бонусов на клубной встрече)

#7

Сообщение Алексей Кирянин » 21 апр 2016, 10:23

Добрый день! По поводу Француза, на диагностику ходовой надо предварительно записываться или в любой день? А сертификат, "Лысому припарка" который был мне вручен на встрече, то он был любезно подарен одноклубнику, т.к моя резина находилась в Пензенской обл. и переобувался я там.

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Re: "Француз" - отзыв о совместном мероприятии (раздача флаеров-бонусов на клубной встрече)

#8

Сообщение SHKoder » 21 апр 2016, 10:33

Алексей Кирянин писал(а):Источник цитаты надо предварительно записываться или в любой день?

Да, записываться надо.

Алексей Кирянин писал(а):Источник цитаты сертификат, "Лысому припарка" который был мне вручен на встрече, то он был любезно подарен одноклубнику

Да, я знаю. Даже знаю кому. Он не именной. Это дела клубные и они только тешат

Алексей Кирянин
Старшина
Старшина
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 18:52
Откуда: Пензенская область
Авто: Citroen C4 Sedan Tendance 115МТ Белый перламутр
Пробег: 72300
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: "Француз" - отзыв о совместном мероприятии (раздача флаеров-бонусов на клубной встрече)

#9

Сообщение Алексей Кирянин » 21 апр 2016, 11:34

Согласен!