Итог [Москва] Встреча клуба 26 марта 2016

Встречи клуба. Посиделки. Автопробеги. Совместный отдых.
Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Re: Итог [Москва] Встреча клуба 26 марта 2016

#136

Сообщение SHKoder » 16 апр 2016, 09:20

Череп
Огромное спасибо за теплые слова. Я обязательно найду в себе силы и постараюсь организовать встречу на выезде на природу.
Мне тоже было безумно приятно всех видеть, особенно новые лица.
Я действительно не ставлю перед собой границ, знакомиться с людьми на районе или городе и даже в пределах нашей страны. Благодаря нашему клубу я обрел друзей в тех городах, где у меня их не было.

На пике популярности, я собрал своих однокдассников в своих страничках соц сетей, и снова всех нашел. У меня много одноклассников, так как школу менял часто. Но самые родные и самые близкие "братья и сестры" это те, с кем пошел в первый класс. Мы все жили в одном военном городке, наши родители служили в одной(двух) войсковых частях. Все друг-друга очень хорошо все знали. И после развала СССР всех раскидало по городам. И так возвращаясь ко времени популярности соц сетей, я познакомился со свой нынешней супругой. Она из Ульяновска, я тогда жил в Калининграде(только переехал из Таганрога), познакомились в Москве. И когда я привез ее в Калининград, показывая, где она будет жить, мы встретились с моим одноклассником - попили пива. Точно так же в Ульяновске, одноклассник - пиво. Повторилось это и в Москве... И был случай, когда супруга была в Ульске, а я в Кёниге, летел к ней самолетом. Но прямого рейса не было. И летел я до Самары. (От Самары до Ульяновска 200км) Супруга мне и говорит, что прилетаю я не очень удачно, не успевает она меня встретить. На что я ей говорю: -Не волнуйся, меня встретит в Курумоч (а это от Самары еще 30км) мой одноклассник и привезет меня в Ульяновск.
Полуминутная пауза - Да пошел ты, быть такого не может, что у тебя в каждом городе одноклассники!


Есть еще история про магнитики на холодильник. Но оставлю для интересующихся на попозже.

С планшетом это Gimmer Илья. Рукастый парень, но что-то притаился на форуме.

На счет пива огромное спасибо Дима. Особенно было приятно, как 4-5 человек несли мне по 2 бутылки, переживая, что мне не достанется. :roll:

Еще раз, хочу поблагодарить всех членов клуба, всех кто приехал, всех кто хотел и всех кто не смог и был с нами морально.

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Re: Итог [Москва] Встреча клуба 26 марта 2016

#137

Сообщение SHKoder » 23 июн 2016, 00:13

SHKoder писал(а):
labdubdreg писал(а):SHKoder
Олег, а ты еще писал, что кого-то хотел обрадовать подарком. Так кого и чем именно? :)

Ну раз завеса тайны уже открыта, то я закончу мысль.
Подарка от меня удосужился erun!
Гип-гип Ура!
Именно он участвовал во всех клубных закупках.
Но подарок пока в пути

Хотелось бы вернуться к этой теме