Профиль в Instagram о клубе С4-sedan

Правила клуба, работа сайта, пожелания, вопросы и доработки форума.
Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Профиль в Instagram о клубе С4-sedan

#46

Сообщение SHKoder » 14 дек 2018, 11:27

Ну что ж, во мне перекипели эмоции, почти все, а теперь я растолкую, для не осведомленных, и для особых пофигистов.
Начну с начала темы, чтобы не упустить чьих то вопросов или реплик, на которые требуется разжевывание

Anna583 писал(а):Источник цитаты Если вы помните, трансляция с нашей встречи 08.12 велась через мой профиль в Инст)

Помним, именно тогда, я тебе и сказал, что идея мне нравится, но будут некоторые рекомендации, которые в последствии у публики на глазах переросли в требования.

Anna583 писал(а):Источник цитаты наш личный клубный профиль

Наш? Или все же свой личный?

Anna583 писал(а):Источник цитаты кто-то сразу подписался, в том числе, и представители клубного совета.
Всех фсё устроило вроде) и идея понравилась)

И я подписался, идея понравилась, но меня не устроило. Так как рекомендации были вынесены, но проигнорированы.

Anna583 писал(а):Источник цитаты и его претензий: ава не та, ник не тот, ссыль ему не нра...

Это были не претензии. Зачем было выворачивать наизнанку?

Anna583 писал(а):Источник цитаты Вопрос к совету клуба!!!
Вадим, Сёма и т.д., вы же были на связи, и подписАлись...
Если эта моя добровольная самодеятельность должна так строго регламентироваться, где все эти рекомендации были вечером 08.12 ???

И действительно. Где весь совет клуба? В совете появилась какая-то активность по этому поводу? Были какие-то споры? Семен? Почему ты в совете молчишь, а здесь изливаешь свой гнев?

SHKoder писал(а):Источник цитаты Разве не справедливые требования? Если инста-профиль о нашем клубе, то он всеми своими ссылками должен вести в клуб.

Кто-то на этот вопрос ответил? Я что-то просмотрел тему, которую читаю от самого начала.

Anna583 писал(а):Источник цитаты Между прочим, PMRK изъявили желание присутствовать на встречах , с подарками от сервиса)

К этому я вернусь чуточку ниже

SemT7 писал(а):Источник цитаты Какая нахрен разница как назвать - клубный Инстаграмм или Инстаграм о клубе

Разница в том, когда человек приезжает в сервис, и чинит свою машину. Ему выставляют счет на запчасти и на работы. И именно в этот момент, он вспоминает, что есть какой-то ахриненный клуб, о котором он когда-то слышал, и возможно даже регистрировался. И звонит мне, просит продать ему клубную карту за 100рублей, которая даст ему скидку около 2 тыс рублей. Но беда вся в том, что он не забирает свою карту, а тупо радуется скидке в 1900р.
Аналогично с рамками, звонят и просят продать, потом придержать, потом просто забивают на них.
Это не единичные случаи.
Ровно аналогично, когда в ту же PMRK приезжает владелец С4 aircross, видит там на стене наш флаг, и просит скидку, только потому что у него С4.

Разница вся в том, что в каком либо случае, когда требуется сатисфакция, по косяку или по скидке, то звонят именно мне. Просят разрулить ситуацию.
А теперь оказывается, что разницы нет. Все просто похрену как назвать. Чего ж тогда вы все не ездите в "Клубный сервис" на Ермаковой? Не потому ли, что они к нам никакого отношения не имеют. Более того, это они не хотят отношения к нам иметь.

SemT7 писал(а):Источник цитаты будет вестись страничка о нашей клубной жизни со всеми вытекающими

Тебя устраивает только то, что она будет вестись. И совсем тебя не волнует какими силами, ресурсами, чем наполняться она будет, как часто обновляться и к чему оно приведет в итоге?

SemT7 писал(а):Источник цитаты
что то мне никто на вопрос не ответил
SemT7 писал(а):Источник цитаты группа на Драйв2 администратором которой является Алексей EMINEM. К ней насколько я помню требований не предъявлялось

делаете вид что не заметили? ничего, я не гордый, повторю.

Я тогда еще не был модератором форума и требований таких не выставлял.
Но, когда мы рисовали новые логотипы, вроде два года назад, выставлялись требования к стилистике. О том, что новые лого должны быть везде. На флагах, на флаерах, на рамках, на клубных картах.

Ты кстати тоже не ответил на вопрос мой - ведь ты же просил у меня новое лого, для календарей. Именно то лого, где изображены две машины С4 седаны, зеленый и белый, нынешней и предыдущей модификации. Тогда от чего твое негодование?

Мне вообще дивно видеть от тебя этот порыв эмоций. От тебя, как человека военного, который не менее меня должен быть в курсе об ассоциативных рядах, визуальных ассоциациях, геральдике, и атрибутике.

SemT7 писал(а):Источник цитаты Да какая разница есть оно или нет? Что это меняет?

Меняет и многое. Ты от пассивности своей не ведаешь что происходит в клубе, а происходит очень многое.
Любое приготовление к клубной встрече, отнимает уйму времени и сил.
Меня печалит, если ты думаешь, что для клубной встречи, достаточно только на карте кинуть точку и приехать к обозначенному времени. Но даже если и так, то меня печалит, что я отношусь к этому с огромным грузом ответственности.

SemT7 писал(а):Источник цитаты Ну вот вы изменили тему и что, что-то изменилось кардинально в вашей/нашей жизни?

Это меняет то, что я отношения к этому каналу имею очень опосредованное. Это ровно как и про группу Алексея EMINEM, я совершенно не в курсе буду и не буду следить о том, что там происходит. Контролировать стилистику в том числе.

SemT7 писал(а):Источник цитаты как прям госдура федеральный закон для страны принимает

В ваших кругах может она и дура, а в моих Дума.
Когда Саша frog2050 вынес множество предупреждений за пункт 5.11, то наша Дума, в лице совета клуба, собрались и обсудили. Взвесили, что является избыточным цитированием, а что нет. Когда имеет смысл делать цитату, а когда это не имеет логики. И как мне видится, мы достигли некой золотой середины правила. Когда горчишники имеет смысл лепить, а когда это не рационально. Ваша дура может и не приняла бы такого решения, а мы это сделали.
И опять, возвращаясь к логотипам - ты не обратил ли внимания, в каком стиле нынешний логотип выполнен? Не задавался вопросом, откуда были взяты эти символы? А я в свое время взорвал мозг очень многим, чтобы найти их в векторе, и чтобы сделать перерисовку. За эти макеты были уплочены деньги, чтобы ты сейчас сказал, что это все хрень и никому это не нужно!

Игорь71 писал(а):Источник цитаты ( Авто не того цвета....... Может быть и в клуб принимать только по определенным цветам?)

После того как это правило начнет действовать, я с Вас первым спрошу, откуда пошло это требование. А сейчас это сильно похоже на троллинг!

Дед Аркадич писал(а):Источник цитаты Я извиняюсь, просто шел мимо, как говориться, заглянул на огонек. Ни чьей стороны не занимаю, к дискуссии совершенно нейтрален, не мое дело.


Мне даже не ловко перед старшим поколением. Но я вынужден это сделать и прокомментировать. Тем более, что совсем не так давно, мне удалось спасти тебя от ухода из клуба. А сейчас опять разрастается очередной срач. Мне, стыдно и за это:
SemT7 писал(а):Источник цитаты Сначала почитать тему, не?

,
Дед Аркадич писал(а):Источник цитаты Мне только надо понять, а зачем это надо, в смысле Инстаграм. Никогда в жизни в него не заглядывал, кажется в него меня и не пускают без регистрации. Так вообще какой от этого практический смысл, кто этим будет пользоваться? Обрисуйте, когда туда надо обращаться и зачем, когда есть форум. Чтобы понятнее было, это стариковские вопросы от нелюбителя гаджетов. Наверное вам, молодежи, покажется наивным, но растолкуйте мне на пальцах. Заранее спасибо.

Ныне такое вехо, в эпохе компьютеризации, что всю рекламу стали совать в гаджеты. Ранее рекламу совали везде, где она могла быть уведена - будь то вывеска магазина, на высотном здании, газета, на стенах метро. Как говорится, чтобы реклама работала, ее нужно разместить в таком месте, где высокая проходимость, активность. Иначе реклама не работает. И в нынешнее вехо компьютерной эпохи, все уткнулись в свои гаджеты, где имеются некие виджеты. В том числе и Instagram. Таким образом, та же PMRK, к которой я обещал вернуться, просит размещать их логотипы на страница Аниного профиля, который оказывается совсем не клубный (профиль), ссылки на себя. Чтобы люди могли переходить на их профиль и ознакомиться со спектром их услуг, и оценить стоимость, и как итог - выполнить. Не нужно объяснять всю цепочку как работает маркетинг, но все очень сильно завязано. Все почти партнерские программы - это договоренности по принципу вы нам, а мы вам. Именно на это оно и ориентировано. Таким образом, гаджет стал носить не только информативный груз, но и рекламный. Следовательно и профиль, имеет ссылки на партнеров.

erun писал(а):Источник цитаты
frog2050 писал(а):Это не буквоедство, это корпоративный дизайн.

Правильно это называется - Фирменный стиль, который подробно должен быть описан в БРЕНДБУКе сообщества "Клуб С4 седан".
Данного документа я нигде не встречал, так что все притензии к Анне голословны и ничем не подкреплены.

Брендбук имеют как правило юридические организации, потому как они имеют право продавать использование своего логотипа. Мы же, толпа физиков и Анне не предлагалось вести торговые отношения за использование логотипа клуба. Вот это точно был бы маразм.

SemT7 писал(а):Источник цитаты Я уже писал:

А теперь еще и почитай, перед тем как писать.

Аватара пользователя
Oleg Root
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 22:59
Откуда: Москва
Авто: 407 седан 140 л.с., premium
Пробег: 156000
Прошлый авто: Citroen C5
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 119 раз

Профиль в Instagram о клубе С4-sedan

#47

Сообщение Oleg Root » 14 дек 2018, 11:36

У Олега накипело...
:) PSA сервис: комфортно, доступно, качественно! https://peugeot-citroen.su

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Профиль в Instagram о клубе С4-sedan

#48

Сообщение SHKoder » 14 дек 2018, 11:39

Oleg Root
Олег, а у тебя разве не такая же накипь? Ты ведь прошел всё ровно это же. И к чему привело? Что ты теперь клуб собираешь по крупицам?
Это не претензия к тебе. Просто я не хочу повторить твоих ошибок, потому что результат известен.

Аватара пользователя
erun
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:52
Откуда: Москва
Авто: C4 Sedan 2013г, 150 6AT, Exclusive, Белый перламутр
Пробег: >150000
Прошлый авто: ВАЗ, Mitsubishi Cordia, Opel Astra, Volkswagen Golf IV
:
5 лет клубу 6 лет клубу
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Профиль в Instagram о клубе С4-sedan

#49

Сообщение erun » 14 дек 2018, 12:04

SHKoder писал(а):Брендбук имеют как правило юридические организации, потому как они имеют право продавать использование своего логотипа. Мы же, толпа физиков и Анне не предлагалось вести торговые отношения за использование логотипа клуба. Вот это точно был бы маразм.
При чем тут торговые отношения )))) Брендбук может быть и у банка и у частного лица, если он хочет быть узнаваемым )
Другое дело сообществу подобному нашему не нужен подробный классический брендбук на 1365 листах, достаточно минимального (логобука), где (в случае придерживания одного узнаваемого стиля как хочет Олег) должно быть четко прописаны: логотип, фирменные цвета, фирменный шрифт, стандарты адаптации на бумажных носителях (буклеты, листовки, плакаты, календари и пр), электронных (форум, сайты, соцсети ), наружная имиджевая атрибутика (флаги, плакаты, стенды, билборды и пр.), требования к оформлению клубных авто, сувенирка (ручки, значки, рамки, чашки, блокноты и пр.), требования к нанесению символики клуба на одежду (вспоминаю наши споры, когда хотели напечатать футболки, были бы прописаны эти требования, многие вопросы исчезли).
Пока все это не разработано и не доведено до членов клуба, требовать соблюдения клубного стиля бессмысленно.
Изображение

Ad hoste maligno libera nos, Domine!

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Профиль в Instagram о клубе С4-sedan

#50

Сообщение SHKoder » 14 дек 2018, 12:08

erun писал(а):Источник цитаты вспоминаю наши споры, когда хотели напечатать футболки, были бы прописаны эти требования, многие вопросы исчезли

Они были в дебатах, когда собирались это делать. А как документ, этого нет.
Но есть тема об этом
Исходник логотипа клуба (Пост SHKoder #208748)

Аватара пользователя
Oleg Root
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 22:59
Откуда: Москва
Авто: 407 седан 140 л.с., premium
Пробег: 156000
Прошлый авто: Citroen C5
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 119 раз

Профиль в Instagram о клубе С4-sedan

#51

Сообщение Oleg Root » 14 дек 2018, 12:29

SHKoder писал(а):Источник цитаты Oleg Root
Олег, а у тебя разве не такая же накипь? Ты ведь прошел всё ровно это же. И к чему привело? Что ты теперь клуб собираешь по крупицам?
Это не претензия к тебе. Просто я не хочу повторить твоих ошибок, потому что результат известен.

Было. Клуб практически умер год назад
:) PSA сервис: комфортно, доступно, качественно! https://peugeot-citroen.su

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Профиль в Instagram о клубе С4-sedan

#52

Сообщение SHKoder » 14 дек 2018, 16:38

frog2050 писал(а):Источник цитаты Отставка не принимается, ты единственный держишь клуб на плаву.

Мне приятно, что есть мнение, что я держу сообщество. Но это ошибочное мнение. Мне хочется, чтобы это мнение было ошибочным.

Очевидно, инстаграм стал камнем преткновения, но в этом нет виноватых, особенно в лице Ани или Сергея. Когда Аня говорила про клубный инстаграм, у меня выпрямилось представление, о котором я давно подумывал. Но оно сильно рухнуло, когда мы выяснили, что это будет не более чем личное восприятие.

Вот и получается, что у Ани будет личный профиль о клубе, у Алексея личная страница на Драйве2, у кого-то есть личная страница ВК. И очевидно именно поэтому ко мне обращаются люди и говорят: "это же твой клуб вот про С4 седаны?". На что они получают категорическое нет! Это не мой клуб и я не владелец и не держатель его.

Конечно, мне хотелось, чтобы Аня вела именно клубный инстаграмм, и кто-то вел страницу ВК, кто-то вел страницу на D2. Но это должно быть сообща. И дело не в диктатуре, что так оно должно быть, потому что я так сказал. А потому что должна быть уравненная справделивость. Что это значит?

Профиль в Instagram о клубе С4-sedan - 0239003a-bc6d-4f54-8369-4be682c52c4a.jpg


Вот что на этой странице делает ссылка тэг на PMRK ?
Хотя все мы знаем, это это наш партнер. И многие знают, что это скрин со страницы профиля Ани, о клубной встрече [Москва] Итоги встречи клуба 23.09.2018
А теперь вопрос - каким боком к этой встрече имеют отношение PMRK ??

И вот только тот, кто сможет мне ответить правильно на этот вопрос, тот сможет называть меня буквоедом!

Если PMRK делает участникам клуба скидки, то никто не против этой мотивационной части. И все мы понимаем за что они делают нам скидки. И я не против того, чтобы на них были ссылки. Но только в том случае, если они имеют к этому отношение. А когда нет! То и нет!!!

Мое опосредованное отношение к профилю в инстаграме означает, что я не несу отвественности за его содержимое. Однако на клубной встрече, никто не чурался получать подарки от партнера, который их организовал. Именно организовал! А организовал Liqui Moly на основе того, что мы сделаем о них обзоры, опишем свои впечатления. И теперь опять возвращаясь к буквоедству - где обзоры то?
Я в курсе, что у кого-то брелок сломался. Я знаю, что ароматизатор быстро выветрился... А пресадка? Мы поржали тихо в кулачок, и на этом кончилось. И тем не менее было 10 зонтов. Хоть кто-то из выигравших, хоть словом обмолвился, что выиграл зонт на встрече? Что мне показать организаторам? Опять мне пожимать плечами? За то я буквоед, за то вы - молодцы!

Аватара пользователя
SemT7
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:01
Откуда: Солнечногорск Московская обл.
Авто: C4-sedan New, EC5 + EAT6, Shine коричневый
Пробег: 130 000
Прошлый авто: C4-sedan, THP+АТ6, белый Exclusive
:
За активность - Серебро За взаимопомощь Citroёn Forever x2
Благодарил (а): 1146 раз
Поблагодарили: 637 раз

Профиль в Instagram о клубе С4-sedan

#53

Сообщение SemT7 » 14 дек 2018, 16:50

SHKoder писал(а):Источник цитаты Хоть кто-то из выигравших, хоть словом обмолвился, что выиграл зонт на встрече?

Ты кстати тоже его выиграл :D

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Профиль в Instagram о клубе С4-sedan

#54

Сообщение SHKoder » 14 дек 2018, 16:53

SemT7 писал(а):Источник цитаты Ты кстати тоже его выиграл

Я со стороны организаторов написал все что об этом думал
SHKoder писал(а):Источник цитаты Мы разыграли в качестве ценных призов зонты. Кстати зонты шикарные, большие

SHKoder писал(а):Источник цитаты А брелок очень классный

Но брелок я даже не открывал и себе его не оставил. Посмотрел и опять положил в коробку в призы.
Ровно как и про присадку
SHKoder писал(а):Источник цитаты Я еще не испробовал, но мне кажется, что при ее использовании, поршень должен ходить мягче, и почти наверняка не должны стучать клапана. Так как продукция данного бренда нацелена в первую очередь на защиту процесса эксплуатации трущихся элементов, то и результат должен только радовать.
Однако, на упаковке нет ни слова о целевом назначении данной присадки, и я думаю, что ее еще можно бы использовать как гибкую и принимающую любую форму тару, для хранения жидкостей. Но вот какие именно жидкости она способна выдержать, придется определять только экспертно-опытным путем.

Но об этом, возможно кто-нибудь из участников встречи напишет отдельный обзор и отзыв.


Отправлено спустя 21 минуту 30 секунд:
Вот и получается. Что я отравил желание Ани вести инста-канал. Я мудак. Всем спасибо.
Ань, и вот теперь занавес.

Аватара пользователя
Anna583
Сержант
Сержант
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:14
Откуда: Барвихалухари
Авто: Blanc Nacre (Optimum) 150сv/6АТ Visibility
Пробег: 65000
Прошлый авто: Peguot 308; Mazda6; Mazda 323
:
6 лет клубу
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 18 раз

Профиль в Instagram о клубе С4-sedan

#55

Сообщение Anna583 » 14 дек 2018, 17:27

SHKoder
Божечки мои :facepalm: .... только прочитала всё...вот это дебаты развернулись :facepalm:
Олег, я уже и так психанула до слёз сегодня, ну сколько можно то?...

Я не в состоянии вести Клубный Инстаграмм так, как хотел бы этого Олег, я просто не у ме ю много чего в технической части ! И не хочу взваливать на себя такую ответственность!

Я просто хочу ( хотела ) вынести в отдельный профиль свою жизнь в нашем клубе, наши встречи, Моё посещение PMRK, т.к. на моем профиле и так мешанина- и трени, и работа, и PMRK, и т.д...

И это мое дело, где мне лепить ссыль на PMRK, а где нет, у меня с ними идёт общение за кадром, что меня радует.

Могу вообще убрать ссыль на форум с того профиля, чтоб не позорить вас несоответствием чему-то там... :facepalm:

Сделать так ?

Кто захочет просто посмотреть картинки в Инст, пожалуйста, вот будет мой отдельный профиль!

Но, не взрывайте мне мозг уже этой руганью! :facepalm:


Аватара пользователя
SemT7
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:01
Откуда: Солнечногорск Московская обл.
Авто: C4-sedan New, EC5 + EAT6, Shine коричневый
Пробег: 130 000
Прошлый авто: C4-sedan, THP+АТ6, белый Exclusive
:
За активность - Серебро За взаимопомощь Citroёn Forever x2
Благодарил (а): 1146 раз
Поблагодарили: 637 раз

Профиль в Instagram о клубе С4-sedan

#56

Сообщение SemT7 » 14 дек 2018, 17:34

SHKoder писал(а):Источник цитаты Я мудак

Ну так никто не говорил.
Может даже и не отравил вовсе, это надо у неё спрашивать.
Я лишь говорил о том что не стоит слишком сильно так заморачиваться. А то устроили с Александром такое обсуждение вплоть до запятой (я образно) как будто федеральный закон принимаем. Такое название, сякое. Отдали бы на откуп ей полностью эту тему, посмотрели бы сначала как оно пошло.
Ну написала же она - не получается такую аватарку туда поставить, ну и фиг с ней! Че сразу в рамки загонять. Я просил такую картинку на календарики только потому что она мне понравилась. Мог бы и любую другую сделать между прочим. И че бы ты мне запретил тогда их раздавать? :D

Аватара пользователя
Anna583
Сержант
Сержант
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:14
Откуда: Барвихалухари
Авто: Blanc Nacre (Optimum) 150сv/6АТ Visibility
Пробег: 65000
Прошлый авто: Peguot 308; Mazda6; Mazda 323
:
6 лет клубу
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 18 раз

Профиль в Instagram о клубе С4-sedan

#57

Сообщение Anna583 » 14 дек 2018, 17:36

Господа!

А давайте я просто удалю это профиль в Инст?

И всё споры прекратятся

Аватара пользователя
SemT7
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:01
Откуда: Солнечногорск Московская обл.
Авто: C4-sedan New, EC5 + EAT6, Shine коричневый
Пробег: 130 000
Прошлый авто: C4-sedan, THP+АТ6, белый Exclusive
:
За активность - Серебро За взаимопомощь Citroёn Forever x2
Благодарил (а): 1146 раз
Поблагодарили: 637 раз

Профиль в Instagram о клубе С4-sedan

#58

Сообщение SemT7 » 14 дек 2018, 17:37

Anna583 писал(а):Источник цитаты вот это дебаты развернулись

Ой, Ань, ты бы знала какие были дебаты когда один решил поумничать и показать себя на счёт двойного цитирования :facepalm:
Я там молча наблюдал и офигевал :D
Но это был только первый звоночек :eek2:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Anna583
Ну зачем же? Не надо.
По крайней мере пока Олег не скажет. Ой, пардон- не даст команду! Он же тут все решает ;)

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Anna583 писал(а):Источник цитаты И всё споры прекратятся

Не прекратятся. Теперь это дело принципиальное. По крайней мере для меня.
А то тут дичь какую то втирают :facepalm:
При чем то тут оказались люди/ситуация когда звонят и просят пробить скидку в сервисе и т.п.
А вообще тут много лишнего...

Отправлено спустя 55 секунд:
SHKoder писал(а):Источник цитаты во мне перекипели эмоции

Видно что не перекипели а как раз бурлят вовсю :D

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
SHKoder писал(а):Источник цитаты я подписался, идея понравилась, но меня не устроило. Так как рекомендации были вынесены, но проигнорированы

Реалнеидации обязательны к исполнению? Тогда уж это приказ. Называй вещи своими именами ;)

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
SHKoder писал(а):Источник цитаты Семен? Почему ты в совете молчишь, а здесь изливаешь свой гнев?

Во первых это не гнев а просто непонимание- откуда эта несправедливость? Меня она не устраивает. Так же как тебя не устраивает аватарка этой страницы в инстаграмме.
А во вторых- что за стремление замышиться в узком кругу и тереть там что то? Пусть все видят, участвуют в обсуждении. Зачем куда то прятаться? Это не в моих правилах.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
SHKoder писал(а):Источник цитаты Чего ж тогда вы все не ездите в "Клубный сервис" на Ермаковой? Не потому ли, что они к нам никакого отношения не имеют

Как раз тот случай когда название не имеет никакого значения.
И все это знают :ded:

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
SHKoder писал(а):Источник цитаты Тебя устраивает только то, что она будет вестись. И совсем тебя не волнует какими силами, ресурсами, чем наполняться она будет,

Для начала да. А там посмотрим.
Москва тоже не сразу строилась.
Силы, ресурсы - Аня сама определит. Взялась - значит готова. Не потянет - скажет, поддержим.
Чем наполняться будет - сказали же уже два раза: инфа о встречах (где, когда, как прошла), о партнерах, ну и просто медиа контент со ссылками на форум для поднятия его престижа и посещаемости.

Аватара пользователя
SHKoder
Маршал
Маршал
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:17
Откуда: Москва, ТиНАО
Авто: C4L Exclusive+ & C4B7 Exclusive
Пробег: 55555
Прошлый авто: Honda 9cv AT
:
За активность - Серебро За активность - Золото Герой труда
Благодарил (а): 3218 раз
Поблагодарили: 4576 раз
Контактная информация:

Профиль в Instagram о клубе С4-sedan

#59

Сообщение SHKoder » 14 дек 2018, 17:53

SemT7
Я снял с себя погоны. Теперь никаких приказов. Делайте что хотите.
У кого закончился попкорн, новую порцию покупать нет смысла. Шоу кончилось.

Аватара пользователя
SemT7
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:01
Откуда: Солнечногорск Московская обл.
Авто: C4-sedan New, EC5 + EAT6, Shine коричневый
Пробег: 130 000
Прошлый авто: C4-sedan, THP+АТ6, белый Exclusive
:
За активность - Серебро За взаимопомощь Citroёn Forever x2
Благодарил (а): 1146 раз
Поблагодарили: 637 раз

Профиль в Instagram о клубе С4-sedan

#60

Сообщение SemT7 » 14 дек 2018, 17:54

SHKoder писал(а):Источник цитаты человека военного, который не менее меня должен быть в курсе об ассоциативных рядах, визуальных ассоциациях, геральдике, и атрибутике

Ну всему же есть адекватный предел.
Или ты считаешь что мне и на гражданской шапке кокарду носить? :facepalm:
:lol2: